20 лет этот питерский бандит, друг Цепова, Усвяцова, Васильева, Кумарина, Лалакина обещает России и населению процветание. И 20 лет он и его друзья воруют как не в себя, все стали миллиардерами, а 63% населения России бедные и нищие (статистика из выступления Зубаревич в совете федерации). В России расцвело кумовство, воровство, коррупция хуже чем в Африке. А он все обещает, бессовестный вор и уничтожитель России. Для пыли в глаза уволил винодела из Тосканы Медведева, который дворец себе построил и уже миллиардер))) Пусть хороняки порадуются, борьба с коррупцией началась, ахахах))) 😂
ВОТ!!!..Вот для чего вся эта чехорда с поправками)))Вам опять будут говорить не ходите...не голосуйте...все равно посчитают не так....Вот сейчас всем надо идти голосовать НЕТ!
Валентине Терешковой 83 года, на пенсию не пошла. Насчёт адекватности её мышления, а равно необходимости присутствия в Думе, есть вопросы.
По поводу Главного у меня нет вопросов уже минимум лет 10.
Искренне жаль молодёжь нашей страны за украденные у неё возможности в развитии, росте благосостояния и нормальной жизни если произойдёт то, что задумала наша гос. дума. Это будет просто гуманитарная катастрофа для очень и очень многих. Это будет потерянная жизнь или многие потерянные годы. Это будет время не реализованных возможностей и способностей. Это будет жизнь от кризиса до кризиса с короткими передышками. Это будет жизнь с ощущениями, что тебя опять обманули и государство опять засунуло руки в твой карман. Это будет ложь и лицемерие!
Кто если не Путин .. А либероидное меньшинство естественно никто не будет спрашивать .... У нас демократия ! А демократия это власть большинства , а не 0 0001 % хипстеров и храмоборцев ! Не нравится - уезжайте в Польшу мыть унитазы !!
Потому что вас меньшинство !!! Ва сказали что за поправки будет голосование . Ты как либераст заранее знаешь что большинство проголосует за эти поправки и тебе это не нравится
Очень жаль молодёжь, никаких перспектив. За 20 лет в стране бюджетники превратились в нищих. И такие перспективы ещё на 20 лет. стабильность. Медицинской помощи не дождёшься. Надо запретить депутатам лечиться за границей.
Гость
10 марта 2020, 17:34
Дак... ну кто бы сомневался)) Кино с предсказуемым ходом событий)
Гость
10 марта 2020, 19:20
Зачем огород было городить...поправки какие-то...сказал бы-остаться хочу,они бы и так рукоплескали!
Как он достал. Уходи, вместе с ЕР, хватит. Хватит разваливать и разворовывать страну, хватит грабить население!
Пойдёмте все на выборы, проголосуем против поправок в конституцию! Достал этот цирк! С каждым годом все хуже и хуже! Сейчас к лету по-любому цены на горючее подскочат, а из за короновируса закроют все курортные направления!
Гость
10 марта 2020, 20:06
Если презик сменится, вся эта ш***ла под суд пойдет. А так сиди себе кнопки нажимай, какие скажут за 450 тыр в месяц + бизнес по блату и сл. комитет глаза закроет, если не выделяться среди остальных.
Думали провернуть вечное царствование через "голосование" по Конституции, однако в свете вчерашнего обвала цен на нефть по вине России (может, это была неудачная попытка повлиять на Китай?) резко испугались, что даже со всеми потугами манипулятивного ресурса может в этот раз не хватить для нужного результата. Оттого и звучат такие неадекватные вбросы от предстваителей клептогеронтократической власти.
Зачем нам в стране правила и законы, если от них нет толку, правительство вместо того чтобы идти по этим законам просто берёт и переиначивает как угодно, не удивлён, так как любой гражданин имеющий право, его просто не имеет, взять даже лесную сказку и кубу, и так далее от и до....
Гость
10 марта 2020, 20:05
только вперед ногами покинет президенское кресло..для этого и придумали поправки вконституцию
Гость
10 марта 2020, 17:47
Половину Думы пора на заслуженный отдых отправит,включая Терешкову. Ну и того,кого обнулить хотят,кстати,тоже
Конечно не спросят!
Если мнения нет, то зачем его спрашивать?
Все сидят на своих кухнях и трясутся, как бы ещё один Лексус приобрести по схеме ухода от налогов!
Вот и всё мнение. ))
Конечно не спросят!
Если мнения нет, то зачем его спрашивать?
Все сидят на своих кухнях и трясутся, как бы ещё один Лексус приобрести по схеме ухода от налогов!
Вот и всё мнение. ))
Согласен, есть правда в ваших словах👍
Гость
10 марта 2020, 21:07
1. Ходите уже на выборы. Даже если не верите, все равно ходите. "за нас все решено" - тупая позиция.
2. Голосуйте за конкретные программы, а не за рожи на фотках
Депутаты у нас беcхребетные. Оппозиции ноль. Что мы такого и кому сделали?
Люди - когда мы уже поумнеем и будем бороться за свои права?
Гость
10 марта 2020, 17:56
Ну, кто теперь ЗА поправки в конституцию??? Есть желающие?
Гость
10 марта 2020, 18:42
Юра, мы тоже в шоке от Терешковой.
Гость
10 марта 2020, 20:07
Не показывайте уже эти лица, смотреть тошно на них... Все, что сейчас делает власть - делает только для себя!!!😱😠😱
Гость
10 марта 2020, 21:20
Капец стране!
Гость
10 марта 2020, 17:46
Детей наших жалко за ураденное у них будущее стыдно в глаза им смотреть ..........
Гость
10 марта 2020, 17:19
Дичь какая-то. Он же клялся-божился, что обнулять не будут и рассматривать этот вопрос не будут. Очередное вранье?
Гость
10 марта 2020, 17:07
Пишите прямо. Путен хочет царствовать до смерти
Гость
10 марта 2020, 20:20
Как мягко стелит!
"Выборы должны быть альтернативными, но если народ проголосует и если Конституционный суд не найдёт противоречий, то такая поправка может иметь место".
А чего же тогда ни в одних дебатах не участвовал?
Опять выборы превратят в безальтернативную клоунаду?
Короче, если будет участвовать Грудинин, то мой голос будет за Грудинина.
Гость
10 марта 2020, 18:45
Совершенно не понятно. Президента теперь тоже дума выбирает, а не народ? Чем то это все попахивает
Гость
10 марта 2020, 18:25
ГосДума , "обнулите" уже ограничения для космонавтов и отправьте Терешкову обратно, в КОСМОС..
Гость
10 марта 2020, 18:53
Давно понятно эти прихлебалы проголосуют как надо
Гость
10 марта 2020, 19:25
Ну всё, капец 😱
Теперь и у нас будет свой пожизненный батька, только не такой прикольный 😶
Гость
10 марта 2020, 20:05
Раскачиваться времени нет! 30 лет раскачиваются :-)
Гость
10 марта 2020, 17:07
Застал ещё Брежнева. При нём цены не росли годами, за долги на улицу никто не выкидывал и бензин стоил дешевле минералки
Вот я уже слышу как мир смеётся над нашим сериалом, длиннее мексиканского уже наша мыльная опера продолжается
Гость
10 марта 2020, 16:59
Как он уже надоел (
Гость
10 марта 2020, 21:31
Это прискорбная новость. Я согласна хоть на кого-только не Путина и не Медведева!!!! У Терешковой-бывшей космияеской ткачихи -кукушка поехала. Это ясно.
Но комменты читаешь-некоторые тоже видать того.... за что наши деды воевали?... чтобы мы так убого жили...конституцию новую уже в продаже видела. Это пипец!
запутинец?)))))Это уже зашкваринец.Похоже ты при нем родился)))рос))) и вырос)))в запутинца)))аххахаах
Гость
10 марта 2020, 17:31
А тупо поискать инварианты в голову депутатам не приходило. Всех, кто пытался жалко блеять свои предложения за 20 лет тупо срубили. Нет кандидатур из кого выбирать ... и кто виноват. Стадо баранов без собственного мнения в верхушке власти.
Гость
10 марта 2020, 20:00
65 лет и на пенсию - нехер!
Гость
10 марта 2020, 18:25
Боже царя храни спели напоследок?😂😂😂
По хорошему то валить надо)
Пока железный занавес не опустили
Гость
10 марта 2020, 17:40
Либо ведут меня на трон либо ведут меня к прокурору . Ну и как промежуточный вариант Гаага Ваше Величество .
Ну всё, сбылся страшный сон хомяков))) сами виноваты, нефиг было постоянно верещать - "путин будет править вечно, путин будет править вечно" - всё, молодцы, мысль материализовалась ))
Гость
10 марта 2020, 17:46
Снимали Путина на телефон. Нужно всем депутатам селфи-палки выдать. На большее они не способны, только Путина на телефон снимать.
Кстати, Терешкова и прочие чисто вылизали, кто-нибудь проверил?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
734мм 80%Госдума проголосовала за обнуление президентского срока