перейти к публикации
92 комментария к публикации

Чем занимаются и сколько зарабатывают жены уральских депутатов

5 марта 2020, 07:46
расскажите лучше про новый завод который был построен в рекордно короткие сроки, обеспечил рабочие еста миллионам человек и теперь выпускает высокотехнологичные изделия. Или про высокоскоростную железнодорожную магистраль которая соединила две крайние точки страны. Про что нибудь такое расскажите, а про то как кто-то где-то удобно устроился и теперь подсасывает из бюджета баблишко не надо рассказывать, это скучно уже.
5 марта 2020, 08:08
депутаты живут отдельной жизнью, привилегированная каста, ездят только на шикарных авто и отдыхают за границей, а по сути они должны быть приравнены к учителям врачам и т.п.
Гость
5 марта 2020, 08:21
Вот так кладется на федеральный закон,о том что госчиновник не может заниматься коммерческой деятельностью
5 марта 2020, 08:03
Домохозяйка или бизнес. Среди них нет врачей, учителей или инженера. Как все печально.
5 марта 2020, 08:12
а как живет типичная среднестатистическая семья работяг?
Гость
5 марта 2020, 07:54
Чем может заниматься жена депутата??? Жить в своё удовольствие! Зачем писать об этом?? Народ пожалейте.
Гость
5 марта 2020, 07:36
кто вообще все эти люди? и зачем нам о них знать?
Гость
5 марта 2020, 07:46
Е1 вы хоть в яндексе почитайте про людей с каких пор Ирина Уютова стала игроком ТОП уровня????!!!! ЕЕ близко не было да же рядом с топ уровнем, в замене все время простояла!
Гость
5 марта 2020, 09:35
все успешные талантливые бизнес вуман в разы богаче своих мужей , с кучей неизвестно откуда взявшегося имущества. в сша сидели б в соседних камерах за коррупцию а у нас ниче, нормально то гражданин другой страны в думе то дочь живет там куда мы на картинках ракетами якобы целимся
Гость
5 марта 2020, 09:25
Легко вести бизнес в нашем городе, да и в стране в целом-когда твой муж-депутат, выступает РЕШАЛОЙ всех вопросов в твоем бизнесе.
5 марта 2020, 11:24
Было бы удивительно, если бы хоть одна из этих дам трудилась в службе социальной помощи, узаживая за немощными стариками😆😆😆
Гость
5 марта 2020, 08:03
искренне жаль , что в стране такая тенденция: муж чиновник нахапал, на жену оформил, а она и преумножай капиталлы.
Гость
5 марта 2020, 11:00
Страшилки, под стать своим папикам. Даже с деньгами выглядят как клавы с подворотни.
Гость
5 марта 2020, 11:17
Ирина Утюмова, как при зарплате 40 тысяч в месяц купить себе Mercedes-Benz GL 350 и Volkswagen Touareg, а также земельный участок с домиком на 17 соток и квартиру площадью 121 квадратный метр?
Гость
5 марта 2020, 11:58
Половину будущих с шеста сняли
Гость
5 марта 2020, 12:21
вихарева молодец. конкурсы подставные выигрывает строительные ? умница. муж договорился что пенсионерам во дворе воткнут свечку 40 этажей, поэтому она себе купит дом в испании? уютова-как купила мерс с доходом 40т в месяц? копила 10 лет, не ела? крашенинникова, научи стартапу, как зарабатывая 40т начать зарабатывать 400т в месяц? можно книгу написать даже. киселевы красавчики. муж продавил-жене отломили долю. не удивлюсь если тоже 50 квартир уже у них, как у гаишника брозовские ладно, там хоть заводы реальные стоят, понятно откуда прибыль.
Гость
19 октября 2020, 18:43
Я врач, пусть меня заберут замуж прямо с приема в поликлинике или с суток в стационаре... я хоть высплюсь и поем нормально😶
Гость
5 марта 2020, 09:55
Лодку и так подтопили многими депутатами коррупционерами с женами-отмывателями нахапанного
Гость
5 марта 2020, 09:44
Они на работу ходят? 😂
Гость
5 марта 2020, 11:40
ну мы "рады" за них за всех, мне было бы стыдно получать депутатскую зарплату и пользоваться льготами самому и членам семьи при общем народном падении доходов, тут еще их жены "сверкают" спасибо вам что показали народу разницу в уровне жизни
Гость
10 ноября 2021, 11:38
от куда у народных депутатов такие официальные доходы???? предпринимательской деятельностью им запретили заниматься, от куда такие суммы, что они так хорошо получают от государства???
Гость
5 марта 2020, 09:29
А почему Шипулина обделили? Он, как я понимаю по стопам Чепикова пошел.
Гость
5 марта 2020, 15:45
Яна Цыганова-Вихарева - крупный бизнесмен в сфере строительства... Интересно, все сама, или "братья" отца помогли?
Гость
5 марта 2020, 11:27
Напишите о доходах и женах ваших учредителей😁😁😁 что только про депутатов
Гость
5 марта 2020, 15:39
Яна Цыганова-Вихарева крупный бизнесмен в сфере капстроя. Очень интересно. Все сама, или просто Уралмашевские продолжают работать по вектору заданному Росселем?
Гость
5 марта 2020, 17:02
Надо убрать из органов власти, и вообще с руководящих должностей лиц с родственниками в других странах. Например, главный врач руководит больницей в России, а дочь живет в США или другой стране, значит - снимать, не подходит, в случае чего убежит в другую страну, а нам его ошибки исправлять. Вопрос очень серьёзный.
Гость
5 марта 2020, 17:23
если родственники за границей то никаких должностей. потенциальные преступники значит и предатели родины
Гость
5 марта 2020, 19:22
Очень слабая выборка. Я знаю несколько женщин из этого круга, была подрядчиком в районе 2010-2014. Есть бездельницы, которые не работали ни дня. Они просто мамы. Есть образовательная чиновница, преподаватель математики в гимназии при УПИ, владелица очень хорошей (цены не грабительские) стоматологии на ботанике.. бывший зоотехник (сейчас фермерский бизнес). Т.е я бы сказала, что всё таки разные все. Депутатов очень много и жен соответственно много. Все разные.
Гость
5 марта 2020, 07:47
No comments. Пойду,посмотрю скидки на Едадиле.... Куда уж нам до таких доходов!
Гость
5 марта 2020, 11:28
Подкидываю тему на вентилятор. Расскажите про любовниц этих персонажей. А для рейтинга затем расскажите поо любовников их любовниц. Аванс за идею можете перевести на карту по номеру телефона. Номер тот же. 365-65-65. Только скажите, что не за паклю...
Гость
5 марта 2020, 18:19
Какая-то провокационная информация, какой посыл этой статьи? Есть люди работающие, разные, с разными доходами, врачи, блоггеры, предприниматели, учителя, депутаты, экономисты и юристы- в первую очередь это выбор самого человека. Найти повод посплетничать о том как у других это наверно ТОП тем))))
Гость
5 марта 2020, 10:44
Комментарии единогласны)
5 марта 2020, 11:16
по большому счету- удобные ширмы
Гость
5 марта 2020, 14:50
как то выборочно тема раскрыта. у остальных депутатов что ли нет жен?
Гость
5 марта 2020, 17:03
прикольно, что фото "с женой" есть только у Вихарева и Киселева. У остальных что? Только фото из из загса? Стремаются возрастных или жёны фейковые уже?
Гость
5 марта 2020, 18:59
Совершенно фейковая статья👎🏻 Бездарный журналист опубликовал не достоверную информацию( что наказуемо законом). Всю достоверную информацию можно увидеть на официальных сайтах. Интересно как ведомственное жильё можно назвать безвозмездным🤦‍♀️ Вместо осуждений и зависти... повышайте свой уровень жизни 😉
5 марта 2020, 21:52
Хватит этой лабуды уже. Сосут из бюджета бабло тоннами, подделывают подряды, сметы увеличивают и т.д. Живем в России, все это и так про наших политиков и их жен знают
Гость
5 марта 2020, 22:44
«Любимое занятие - путешествовать». Хорошее занятие. Люблю.
Гость
5 марта 2020, 08:11
А ни чего что у Чепиковой фитнес-клуб Камелот и выглядит она вообще не так
Гость
5 марта 2020, 08:05
Ну и что?? Развлекаются тётеньки..... Живут в своё удовольствие, благо деньги есть.
Гость
5 марта 2020, 14:15
И все в строительстве преуспевают! Какая красота!
5 марта 2020, 13:02
Да плевать им на всех
Гость
5 марта 2020, 20:14
Похвастались показали маржу
Гость
5 марта 2020, 20:21
Зачем показывают этих богачей завидуйте что ли
Гость
6 марта 2020, 12:34
Журналистам надо копать глубже! Сколько зарабатывают любовницы (любовники) депутатов, и сколько зарабатывают любовники (любовницы) жен депутатов? 😜
Гость
6 марта 2020, 12:57
с какая зарплата у помощника кучера депутата? у холопа массажиста и охранника?
6 марта 2020, 13:01
так они на ваши деньги налоги живут. причем здесь только жены указаны.а там обычно с одного крупного чинуша или депутат кормится много человек. выигрывают торги, строят и тд.
Гость
5 марта 2020, 09:47
народ,пиндосский сайт е1 набрасывает на вентилятор а вы ведётесь. его задача раскачать лодку.
Гость
5 марта 2020, 10:37
Пфффф... Нищеброды возбудились. Идите работать, валенки! Халявный кофе от работодателя стынет, а Родина ждем ваших вкладов в будущее и рост ВВП
Гость
5 марта 2020, 19:53
очередные ворюги что ещё сказать.