перейти к публикации
104 комментария к публикации

Дети выросли: рассказываем, чем занимаются наследники уральских депутатов

19 февраля 2020, 08:37
Гость
19 февраля 2020, 08:43
Чем больше таких новостей - тем больше перемен требуют наши сердца!
19 февраля 2020, 08:43
Генетика - наука точная! Ни одного токаря, ни слесаря. Ни поваров, ни учителей... А если кто и пытался работать, и то не в России.
19 февраля 2020, 09:03
« Как стать богатым в России? - Нужно родиться в богатой семье» 🧐
Гость
19 февраля 2020, 09:10
Мажоры Екатеринбурга - название для статьи 😁
19 февраля 2020, 10:45
Блогеры, мастера духовных практик... А работать кто умеет?
19 февраля 2020, 11:49
>>препарат, который, по словам Петрова-старшего, может победить китайский коронавирус как-то не верится в слова человека, который не может победить акне на собственном лице
Гость
19 февраля 2020, 08:46
Тем же чем и их родители, ничем...
19 февраля 2020, 08:48
Нафига нам такие новости, ежу понятно, что все по тёпленьким местам расселись!!!
Гость
19 февраля 2020, 08:48
Всех за решетку пересажать бездельники одни что родители что дети
19 февраля 2020, 13:53
Е1, и мои дети выросли! Где публикация?! Они такие же -- с двумя руками, с двумя ногами... И головы у них есть... А вот, блин, не пишут про них ничё...🤷‍♂️ Хотя у папы две "Красные Звезды" и 14 лет командировок...🤷‍♂️ Ладно, мы не депутаты, может комментарий кто-нибудь прочтёт...🤷‍♂️
Гость
19 февраля 2020, 14:39
Будь здоров
Гость
19 февраля 2020, 08:56
ну и рожи. Биографии сплошь гнилые. С такими страна развиваться не будет а так и останется африкой.
Гость
19 февраля 2020, 08:49
Можно даже не читать, по любому все таланты, гений да вообще бесценные кадры для рашки.
Гость
19 февраля 2020, 08:41
"рассказываем", эмм, а зачем?
Гость
19 февраля 2020, 08:59
Династии приспособленцев, в которых отцы депутаты, и их дети пытаются стать депутатом или чиновником...
19 февраля 2020, 10:44
Будет смена элиты, это неоднократно происходит, особенно когда меняется режим. кто не сможет зацепится, тот и будет вечно в Торонто туалеты мыть. У Жены Лужкова, которая самая богатая женщина в РФ была, уже начали в Англии отжимать "заработанное", все по старой схеме идет. Всем удачи. Крепостные рабы не бесконечны. Капитализм шагает по матушке России семимильными шагами. Подождите пару поколений, и увидите как все поменяется.
Гость
19 февраля 2020, 09:43
Хоть бы один что-нибудь производил, приносил пользу обществу. Но нет, как и папашки, только паразитируют да учатся в Канаде. Тоскливо.
Гость
19 февраля 2020, 09:38
Мажорное племя от гнилых папаш-вырождение на марше😁Желаю скорейших династических успехов по раскорчевке леса😜
19 февраля 2020, 10:22
Все детки сидят на "теплых" местах. Вы бы знали, как они себя ведут на "работе"! Звезды.... По ходу никогда у нас в стране жизнь для обычных людей лучше не будет. Посты везде занимают свои люди, которые потом пристраивают туда своих детей. Работать никто не хочет и изменить ситуацию невозможно, потому что тех, кто работает, не берет взяток и хочет изменить этот строй, не пускают наверх. Или ты, как они, или ты не работаешь там. Жаль страну, жаль людей............
Гость
19 февраля 2020, 08:49
кто все эти люди?
Гость
19 февраля 2020, 10:52
Вот основной посыл ))) Александру Вегнеру, сыну депутата Законодательного собрания Вячеслава Вегнера, пришел новый специалист — Александр Альшевских, сын депутата Госдумы Андрея Альшевских
Гость
19 февраля 2020, 10:21
только в Торонто девчонка поняла, что такое работать, потому что там она никто и звать никак. И кроме как в отель идти работать "менеджером по уборке помещений" не удастся за счет имени.
Гость
19 февраля 2020, 10:39
Замечательные примеры! С нетерпением ждём поправок о пожизненном депутатстве! И в продолжение - о наследовании депутатства и государственных должностей. Так победим!
Гость
19 февраля 2020, 09:08
Да кому это вообще интересно?? Еодин, ты это специально делаешь, чтоб вызвать к этим людям и их родителям неприязнь?
Гость
19 февраля 2020, 10:36
Руслан Марчевский двоечник. Еле как закончил вечернюю школу. Папе приходилось краснеть за него, когда его вызывали
Гость
19 февраля 2020, 11:39
Обыкновенные мажорчики - пустышки, пижонящие за счёт родителей - нувориш и политиканов!
Гость
19 февраля 2020, 09:14
Ну может еще который цирком руководит что-то делает. А все остальные что делают, кто они чтоб про них писать????????
Гость
19 февраля 2020, 09:14
Как сложна и нелегка жизнь депутатского ребенка в Америке! И тем не менее, почему-то они лучше будут полгода в США работу искать и работать хостес, чем в России учиться и работать здесь. Ну и слава Богу! Может лет через 30 избавимся от этих бездарей и вредителей, а Америка будет с ними маяться))) даешь рост коррупции в Америке через 30 лет🤣
Гость
19 февраля 2020, 09:26
А где же представители интеллигенции или рабочих?
Гость
19 февраля 2020, 11:42
Никто не занимается реальнмы сектором экономики, производством, наукой, логисткой, сельхозкой. Депутаты, госслужбокормушка или просто бесполезные блогеры.
Гость
19 февраля 2020, 10:08
Ни один не работает. Про гафнера вообще лучше бы умолчали. Единственный достойный парень это Савельев-младший. Без понтов хотя бы
Гость
19 февраля 2020, 12:30
По-любому все сами добились
Гость
19 февраля 2020, 13:36
5,5 лет высшего образования, а с пунктуацией катастрофа. Качество обучения в одном посте. Горному универу БРАВО за таких "инженеров".
Гость
19 февраля 2020, 13:03
А где про дочку Зяблицева?
Гость
19 февраля 2020, 18:05
Тема со словами "где ПРИСТРОЕНЫ...." это 🔥🔥🔥 Так верно написано -- именно пристроены. Если бы написали кто чего сам добился, то интересно было бы почитать. Одна работающая с 14 лет девчонка только более менее заслуживает внимая. Хотя что тут особенного -- многие подростки в этом возрасте работают. Особенно в каникулы. Остальные -- никчемные дети влиятельных родителей. Но, увы, гордиться здесь нечем)
Гость
19 февраля 2020, 13:24
детей ученых напечатайте,военных,врачей.....
Гость
19 февраля 2020, 14:47
А что не на заводе трудятся? ¿?
Гость
19 февраля 2020, 15:00
Из них их всех нравится только Бортич 🤣
Гость
19 февраля 2020, 13:39
Феодальный строй во всей красе... Для чего вообще статья? Для кого?
Гость
19 февраля 2020, 09:12
какие "красивые" все))
Гость
19 февраля 2020, 13:22
О да, знаю я чем занимался в детстве Марчевский. Дальше цирка лучше не пускать!
Гость
19 февраля 2020, 13:53
А что же про депутата Лаппо и его деток,которых он все пристроить куда-то хочет,не рассказали???
Гость
19 февраля 2020, 15:43
А что ж вы не рассказали про братьев вихаревых?
Гость
19 февраля 2020, 18:15
Зачем я это читал? Мажерики какой с них толк?
Гость
19 февраля 2020, 18:57
Сплошное родство, кумовство.разве можно в одной организации работать близким родственникам? Неправильно это.
Гость
19 февраля 2020, 21:34
Вот на таких примерах наглядно и видно почему у нас страна в одном месте, коррупция приемственность и всё из этого вытекающее, никогда мы не выберемся из этого у их детей будут их дети, и как говорится "Никогда сынок ты не станешь генералом, а почему пап да потому что у генерала свой сын есть" как то так. В 2018 году Никита окончил УрФУ и тем же летом поступил в Государственный институт нефти и газа им. И. М. Губкина. Очевидно, его ждет будущее нефтяника. А на этом примере родители объяснили чаду, что идёт правильно только масштаб не тот, не аккумуляторы из машин тырить нужно, а нефть и газ у народа, а для этого наверх нужно попасть ты пока учись а делом позже займёшься. Ведь не зря у нас дети всей верхушки власти за границей живут, а воровать у народа в Россию приезжают.....
21 февраля 2020, 22:31
Молодцы. Вот правда, нашли себя, работают. И не важно кто мама и папа, какая у них должность. Это просто люди.
Гость
19 февраля 2020, 08:58
Умные родители. Успешные. Детям так же дали качественное образование. Вы же не думаете, что их по блату устроили. Наверняка, онипроходили конкурсы, собеседования.
Гость
19 февраля 2020, 14:41
Какие душевные фотографии. Теплом отчизны повеяло. Запахом свежих колосьев и нефти сырца
Гость
19 февраля 2020, 15:38
устроили родаки га теплве места салих отпрысков
Гость
19 февраля 2020, 17:03
Игорь Валерьевич вообще-то пауэрлифтингом увлекается, но журналюгам откуда знать, что тяжёлая атлетика это нечто отличное.