перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мишустин распорядился закрыть границу России из-за коронавируса

Гость
30 января 2020, 14:58
28 дней спустя....
Гость
30 января 2020, 15:31
Ну вот и всё Железный занавес начал опускаться
30 января 2020, 22:11
С самого начала надо было все закрыть и никого не пускать
Гость
30 января 2020, 14:43
Это что теперь, посылки с алика не ждать ?(((
30 января 2020, 14:45
Походу все серьезно. Раз китайцы целый город закрыли у себя.
Гость
30 января 2020, 16:44
а я уж думала, еще месяцок подождут, подзапускают в страну заболевших
Гость
30 января 2020, 16:18
Население города Ухань по данным интернета составляет почти 12 миллионов человек. Принимая во внимание, что в связи с эпидемией его перекрыли полностью, есть мнение, что официальная информация о 8000 заболевших и 170 умерших является колоссальной ложью. Реальные цифры, исходя из этой информации на пару порядков больше, как мне кажется.
30 января 2020, 15:45
А потом, когда все кончится, не откроют.
30 января 2020, 14:39
жуть, коронавирус наступает.
Гость
30 января 2020, 17:32
Китайцы сами и есть вирус! Правильно закрыли границу, надо ещё войска подтянуть, и Даманский обратно забрать! 👍
30 января 2020, 18:54
а к нам, главное, можно ехать! на нас им пофигу.
Гость
30 января 2020, 19:08
Китайцев короновирус рубит просто. Давят друг друга за маски и еду. Так то печалька, да в новый год, да каникулы,да и до фига их.
30 января 2020, 20:03
Так-то весь Китай уже, кроме Пекина, закрыт. Интересно, когда амеры выльют на рынок антивирус... наверняка, он уже пылится с прошлого года в той же лаборатории, где был создан коронавирус. Бесчеловечно, но бизнес есть бизнес
Гость
31 января 2020, 06:42
Наконец-то, а то ждали бы вплоть до начала эпидемии.
Гость
31 января 2020, 08:18
От алкоголя и сигарет больше умирает. Навели панику на пустом месте. 8000 случаев заражения на 7.5 млрд человек...вирус наступает. занавес.
Гость
1 февраля 2020, 01:56
жаль природа пока не борется с псевдопатриотами