перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мишустин нашел работу двум министрам из правительства Медведева

23 января 2020, 10:32
Гость
23 января 2020, 11:20
скворцова развалила медицину. это назвали оптимизацией.
Гость
23 января 2020, 10:48
Им самое место на лесоповале работ ать
Гость
23 января 2020, 11:11
Их поставили, чтобы над ними же и постебаться. Ничего хорошего не ждите. 2020 год будет решающим.
Гость
23 января 2020, 10:49
Трутнев - говорящая фамилия
Гость
23 января 2020, 11:11
Сердобольный, а жуткие то все какие
Гость
23 января 2020, 11:29
Бюрократии и коррупции нет конца. И остановить некому.
Гость
23 января 2020, 11:31
Уйба, это который родом из Заречного (БАЭС)??? Если он зам министра здравоохранения, то интересно будет понаблюдать за его успехами. По крайней мере в заречном поликлиника отностися к ФМБА России, и туда люди ходить боятся.
Гость
23 января 2020, 12:05
Карусель, карусель начинает рассказ. Это сказки, песни и веселье! Карусель, карусель — это радость для нас, Прокатись на нашей карусели!
Гость
23 января 2020, 12:46
Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет. Достали нот, баса, альта, две скрипки И сели на лужок под липки - Пленять своим искусством свет.
Гость
23 января 2020, 15:01
И.В.Сталин за такую антинародную политику правительства отправил всех на лесоповал с конфискацией имущества, во главе с гарантом конституции.
Гость
23 января 2020, 15:08
Никогда ещё не было такого унижения народа, как при нынешнем правительстве. Ускорилось сокращение численности населения в РФ из-за нищеты финансовой, нравственной и духовной. Такого уничтожения населения с 1990 года не было даже в ВОВ. А после ВОВ был неуклонный и быстрый подъём экономики, материального достатка, культуры, рождаемости.
Гость
23 января 2020, 15:22
Блин, а я обрадовался, думал, нашёл новую работу - рукавицы шить или лес валить. Ан нет, просто переставили на новое место. Из 31 оставшихся министров - 15 старые, практически половина. Все ключевые министры сохранили посты! И это "новое" правительство??? 😠 Очередная смена декораций. Как псевдокапремонт путём оштукатуривания и покраски фасада здания, которое сгнило изнутри.
Гость
23 января 2020, 12:15
всё бывшее правительство обратно и затянут обратно как по веревке, кроме Медведева....так что картина в целом почти что и не поменялась((( от перестановки слагаемых, сумма не меняется
Гость
23 января 2020, 12:40
От пeрeстановки коeк в публичном доме ничего не поменяется.
23 января 2020, 15:42
Мишустин, возьми меня к себе на работу ;-)
Гость
23 января 2020, 13:14
Русскaя рулетка. Игрa для министров и прочей ...................💩
Гость