перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин предложил отправить в отставку главу Генпрокуратуры Юрия Чайку

20 января 2020, 15:35
Гость
20 января 2020, 15:50
вождь на каникулах просто фильмы Навального посмотрел: Медведев, Чайка, следующий Золотов, видимо.
Гость
20 января 2020, 17:01
просто в другое кресло-видимо в госсовет,к себе поближе
Гость
20 января 2020, 16:29
Не обольщайтесь, переводят на другую работу и скорее всего с повышением.
Гость
20 января 2020, 16:39
А выше-то генпрокурора куда? Патриархом всея Руси?
Гость
20 января 2020, 17:03
Гость
20 января 2020, 16:39
А выше-то генпрокурора куда? Патриархом всея Руси?
ну как же... Госсовет
Гость
20 января 2020, 15:56
Я надеюсь с последующим возбуждением уголовных дел на него и его сынков !
20 января 2020, 17:00
Твои надежды только и останутся надеждами пока у власти несменяемый.
Гость
20 января 2020, 16:27
президент бессердечный - а что будет с успешными детьми Чайки?🔥 хотя думаю там детки на многие поколения вперед обеспечены - пусть теперь новые детки нового главы преуспеют в бизнесе.... аминь
20 января 2020, 17:10
Кадровые тусовки не коим образом не повлияют на становление правого государства на территории РФ. Чайка устал, заменят лояльным выращенным Чайкой 2.0. Медведева отечный образ утомил на те Медведева 2.0. Но это ровно такие же чиновники из вертикали власти не более того. Так что смотрите Екатерину Шульман, читайте Алексашенко, все четко и доходчиво что в политике и как.
Гость
20 января 2020, 17:15
Ну норм он расследователь, где заказчики по Маркелову и Бобуровой, по Немцову? Очередной гденадоследователь
20 января 2020, 15:59
На нары.
Гость
20 января 2020, 15:59
Пойдёт на повышение....
20 января 2020, 17:17
В современной российской власти от перемены мест слагаемых сумма не меняется! Еще ни один чиновник не ушел на пенсию, все работают пока не помрут на рабочем месте. Еще ни одного чиновника (за очень редким исключением) не сняли не предложив не менее хлебное место. Все будут пристроены, не волнуйтесь. На 15 тыс. пенсии жить не отправят.
Гость
20 января 2020, 16:15
может прокурорские работать начнут, хотя слабо верится. (все отказные материалы без утверждения прокур. не выносятсяфак)
Гость
20 января 2020, 16:15
На пенсию или на нары.
Гость
20 января 2020, 17:34
Назначить начальником прокуратуры сотрудника СК? Оригинальное решение
Гость
20 января 2020, 17:47
Чайка устал - сказал вождь. Вождь нашел нового - взгдяд у нового как у моего соседа по саду наутро после выпивки - волком смотрит. Нормальных людей в погонах нет - остались одни волки.
Гость
20 января 2020, 21:20
а покажите сыночку прокурора Чайки, очень интересно посмотреть Думаю будет людям))) такого интеллигентного человека цвета нации можно сказать.
Гость
20 января 2020, 16:16
Щастье-то какое! Володька вернулся! Щас заживем! Даешь солярисы по 400, турцию по 50 и доллар по 30!!!
Гость
20 января 2020, 16:38
Это новый двойник! Пришёл, ужаснулся: "До чего вы страну довели!", и начал рулить 😂
Гость
20 января 2020, 18:30
Интересно за что: отставка:за то, что не очень честный ( бизнес сыновей, история с Царском и т.д)?Или наоборот, за то, что оказался слишком честным в текущей ситуации? Или вообще по причине, о которой нам не догадаться никогда.
Гость
20 января 2020, 21:22
их не убирать, их садить надо!!!!!
Гость
20 января 2020, 23:41
Подарки сыпятся прям как из рога изобилия....естественно все обсуждено, оговорено, проработано заранее, но народу то как приятно..народ то не злопамятный, хотя скорее НЕПОМНЯЩИЙ просто...глядишь и рейтинги щас попрут потихоньку..пора, пора почву то готовить для очередной бандитской ракировочки. Все ходы на уровне НЛП и психологии..все продумано, все просчитано, какие все таки у него хорошие пиарщики. Накидать обглоданных костей народу, швырануть нахрен самых адиозных фигур..и упс..снова хорошии!
Гость
20 января 2020, 23:52
Главно щас технично перетасовать колоду, все эти члены ОПГ конечно ни в какую лету не канут, всем уже подготовлены новые достойные должности, главное создать видимость перемен, чистки, очередной иллюзион замутить, а народ что...он все схавает и еще и доволен останется. Интересно какой следующий этап...роспуск Дуры и Совфеда? Да, как то там тоже уже столько лиц очень приятных Матвиенок, Мизулиных и т.д. и т.п.
Гость
20 января 2020, 16:06
Юра, тебе посодют - а ты не воруй! (С) 😂
Гость
20 января 2020, 17:02
Щас перетасуют всех и вся, для общей правильной дороги, товарищи!😎😎😎
Гость
20 января 2020, 17:42
Комк он тогда все помойки, свалки , мусорки передаст? Может и мусорный налог отменят. чайку слили.
Гость
20 января 2020, 20:04
Хааааааааааа
Гость
21 января 2020, 00:13
получается что СК фактически будет контролировать все ветви надзора...
Гость
21 января 2020, 08:12
А сынку его? помоешнго рекетира куда?
22 января 2020, 00:56
Не с вашим счастьем))