перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Премьер-министр Мишустин назначил нового главу ФНС (и он красавчик)

Гость
17 января 2020, 20:02
Красавчик?... давно заметила, у деУшек на Е1 весьма своеобразный вкус.
17 января 2020, 19:52
Ну если это красавчик, то я тогда Луи Армстронг 😁
Гость
17 января 2020, 19:54
Гони фотку!
Гость
17 января 2020, 20:31
На пуделя нашего похож, ни чего красивого нет
Гость
18 января 2020, 12:43
😂👍
Гость
18 января 2020, 22:14
Пудель, красивые собаки, и главное злые
Гость
17 января 2020, 19:38
Может уже пора называть вещи своими именами Не "приемника", а "смотрящего". Вс таки среди уголовников это более по понятиям
Гость
17 января 2020, 20:11
какойто дон пэдро
Гость
17 января 2020, 20:30
Красавчик? На.. ика похож. У журналистов е1 стремные вкусы.
Гость
17 января 2020, 20:27
мне одному кажется,что это не 44 года чуваку? он что, в 25 лет трудовую книжку только завел?:) если так,то до 25 лет он уклонялся от налогов, либо жил на папин заработок😂
17 января 2020, 20:31
А в каких годах он в армии служил? Имеет право такие должности занимать без армии?
Гость
18 января 2020, 08:58
18 января 2020, 08:58
А в каких годах он в армии служил? Имеет право такие должности занимать без армии?
Про военную кафедру то не знаете?
Гость
18 января 2020, 09:35
Гость
18 января 2020, 09:35
Про военную кафедру то не знаете?
военная кафедра не освобождает от армии, она всего лишь даёт звание "пиджак запаса" (если оканчиваешь и сборы проходишь), с которым потом и призовут
Гость
17 января 2020, 21:45
Пьер Ришар теперь налоги драть будет? Но злой какой-то. Может сын?
Гость
17 января 2020, 21:48
Интересно ботинки у него тоже разного цвета? Как у папы?
Гость
17 января 2020, 21:57
Дайте угадать. Министром труда мистер Бин будет? Он на предыдущего чем-то похож.
Гость
17 января 2020, 20:13
фотка атас, конечно. "Егоров смотрит на тебя, как на злостного неплательщика налогов" 😐
Гость
17 января 2020, 21:06
красавчик ? ... ну и вкус у корреспонденток Е1 😂😂😂😂😂
Гость
17 января 2020, 20:07
Дак он всё-таки кто... Даниил или Дмитрий?!
Гость
17 января 2020, 20:12
какая разница, кому налог за воздух платить, даниилу или дмитрию 😁 видимо, уже скоро, да?
17 января 2020, 22:10
Одуван какой-то, короче😂😂😂
Гость
18 января 2020, 06:28
5
Гость
17 января 2020, 20:03
Да ну нафиг😂
17 января 2020, 20:16
Ещё раз! Предлагаю: устроить среди депутатов Госдумы шоу под названием "Придумай новый налог". Призы: должности в новом правительстве!
Гость
17 января 2020, 21:35
Пеннивайз какой то
Гость
17 января 2020, 22:53
Сладкая парочка. как киркоров с моисеевым.
Гость
17 января 2020, 23:03
Кудрявый чайник
Гость
18 января 2020, 00:02
Имеют друг дружку и бабосы в кружку
Гость
17 января 2020, 20:15
причесон тоже зачотный, с этим будет что-то связано 👍
17 января 2020, 20:28
Уголовное прозвище Кудряшка Сью
Гость
17 января 2020, 20:26
Ну, любимчики пошли. Ничего не выйдет из нового премьера, просто чертик из табакерки
Гость
18 января 2020, 12:25
Ребята! Именнo этoт кудрявенький ввёл он-лайн кассы, именно он продвигал и продвинул все ужесточения и усложнения жизни народа, связанные с увеличением бремени на мелкий бизнес. Так тo бы всё онo ничего и кассы нужны, кто бы спорил. НО! Это всё продвинуто в таких условиях, кoгда из за введения он-лайн касс до 40 процентов мелкого бизнеса просто закрылось. И ещё 20 ушло в тень... А ещё - это его затея с самозанятыми. Ну кому не понятно, что все самозанятые сейчас уже ушли в кэш. Государству от этого польза? Включаем головы и думаем! Вот так действуют современные враги народа! Милый мальчик? Не правда ли?
18 января 2020, 19:38
Да, уж. А впереди ещё 2021 год, когда отменят енвд. Вот уж народ новым ценам удивится. Правда, связать одно с другим большинство не сможет.
Гость
17 января 2020, 20:25
Даниил или Дмитрий? или уже в общем-то пофиг?! :)
Гость
18 января 2020, 07:10
Получается работать начал в 25 лет, а с 2011 года не работал? Что делал 9 лет? История ещё интереснее, чем с Дмитрием фразеологистом.
Гость
18 января 2020, 12:17
вы меня извините конечно, а где красавчик? прическа действительно жуть, несерьезно для такой должности
Гость
17 января 2020, 20:31
Стаж работы везде по году-два. У нас таких называют бегунками и резюме даже не рассматривают.
Гость
18 января 2020, 08:57
К вам не стоит идти, если ума не хватило понять, что он место работы не менял, а менял должности.
Гость
18 января 2020, 09:46
Гость
18 января 2020, 09:46
К вам не стоит идти, если ума не хватило понять, что он место работы не менял, а менял должности.
но судя по списку, он менял их по карьерной лестнице, так что это всё не показатель, а так - поверхностный амбициозный карьеризм, видали таких, сначала в "робах" в заводские бочки лазит, а через пару-тройку лет уже начальник над другими начальниками в управлении завода, но этот и на заводах-то не бывал
Гость
20 января 2020, 10:14
Гость
20 января 2020, 10:14
но судя по списку, он менял их по карьерной лестнице, так что это всё не показатель, а так - поверхностный амбициозный карьеризм, видали таких, сначала в "робах" в заводские бочки лазит, а через пару-тройку лет уже начальник над другими начальниками в управлении завода, но этот и на заводах-то не бывал
завидуете?
17 января 2020, 23:18
С 2011 года ни где работал?
17 января 2020, 22:21
рашн Мэтью Макконахи 😂
Гость
18 января 2020, 00:13
Крутой взлет с 1 категории на начальника!
Гость
18 января 2020, 01:40
Ну и парочка - один старый лысый, другой, на мальчик-одуванчик. Цирк.
Гость
17 января 2020, 20:16
"стал занял должность" - это как?))))
Гость
17 января 2020, 22:05
пасаны!!! Это же Электроник!!
Гость
18 января 2020, 10:52
Ути пути кудряшка Стью 😂
Гость
18 января 2020, 12:16
Ну и парoчка - oдин старый лысый, другoй, на мальчик-одуванчик. Цирк.
Гость
18 января 2020, 12:19
Типичнoе изделие Рoснанo, интересно было куда деньги уходят, вот получите и распишитесь.
Гость
18 января 2020, 12:23
С тaкой внешностью и социальным статусом он не женат. Так что легко представить на кaком социальном лифте он вверх ехaл.
Гость
17 января 2020, 19:57
Ну так...на любителя...А вот выражение лица о многом говорит.....Далеко пойдет мальчик....
Гость
17 января 2020, 19:59
1975 года рождения - мальчик????😳
Гость
19 января 2020, 00:45
Читаешь комментарии и думаешь, какие у нас люди умные, просто зрят в корень: внешность не серьезная, не налоговика; странное лицо, странная прическа, странный послужной список - от юриста до айтишника; конечно, продвигался до замминистра не сам; ну и, конечно, про красавчика сказано с сарказмом...
Гость
20 января 2020, 10:11
я сама из юристов в айти ушла, так что не надо тут
Гость
18 января 2020, 17:12
Ну, прямо скажем, мужик- далеко не красавчик. Даже очень! А по существу, все это так пошло и воняет 90-ми, причем самыми их наихудшими тенденциями: и новый премьер, и все его пришедшие с ним изменения...
Гость
18 января 2020, 17:22
А реально, уже так хочется хоть одно привлекательное лицо увидеть среди власть имущих, красивое, славянское, интеллектом наполненное... Может, Кудрин хоть отдаленно? Больше вообще ни одной рожи на горизонте хоть относительно приемлемой, цирк какой-то... Страна полна менеджеров, имиджмейкеров, политологов, а у власти клоуны в панталонах...
19 января 2020, 00:16
На маньяка смахивает
19 января 2020, 00:18
ну и трудовая биография как то так себе...
Гость
19 января 2020, 11:06
Заинтересовалась вопросом кудрявых волос и вот что прочитала в интернете: к мужчинам с кудрявыми волосами отношение настороженное, так как кудрявые волосы, особенно блонд, создают вид расслабленности, неформального образа; профессионализм и компетентность кудрявые волосы не транслируют... Жизнь покажет...Ему надо стричься коротко и отпустить бородку...
Гость
18 января 2020, 12:21
А вообще красaвчик конечно, хотелa бы я с ним ...еще...и еще
Гость
18 января 2020, 17:13
совсем тебя никто-никто-никто не хочет, что ли? На любое мясо рада?
Гость
17 января 2020, 20:11
Он,Даниил!!! Но действительно симпатичный)) Чисто по русски выглядит)))
Гость
18 января 2020, 17:16
Да уж совсем что ли изголодались? Не дай бог славянину так выглядеть! А вообще да, соскучились уже по привлекательным лицам в верхушке. Что ни рожа - то сирожа
Гость