перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Mercedes с номером ААА: егерь рассказал, что свердловский постпред охотился на служебном авто

9 января 2020, 16:12
Гость
9 января 2020, 16:32
Егерь - красаавчик. Жми этого .... до последнего.
Гость
9 января 2020, 16:34
А почему мы должны кормить из бюджета Св-ой области ЭТОГО чиновника , предлагаю его лишить должности . Пусть едет домой , если вину докажут .
Гость
9 января 2020, 19:04
На косуле...
Гость
9 января 2020, 19:15
Да даже если не докажут. Нефиг по полям шататься на служебной машине
9 января 2020, 21:41
На зону пусть едет.
Гость
9 января 2020, 16:44
сейчас его типо накажут показательно, и переведут в дургое место на более лучшую должность .. как это обычно бывает ..
Гость
9 января 2020, 20:37
Рядом с главацкой посадят
Гость
9 января 2020, 16:55
Предлагаю петицию за то, чтобы данный экземпляр чиновника заплатил за бенз с нашего любимого города до Москвы и обратно, а также был уволен по отрицательным мотивам из рядов чиновников нашего города и родного края! Эта особь оскорбляет имя нашего любимого Екатеринбурга!
Гость
9 января 2020, 16:59
Я вот не люблю Екатеринбург, проклятый город.
Гость
9 января 2020, 16:42
Овчаров трусишка. Мог бы сказать да, сделал. Так он ещё и врет, и от сми бегает
9 января 2020, 16:32
За то народные избранники в одно горло голосую за повышение штрафов для крестьян, чтоб в лесу кроме них ни кого не было.
Гость
9 января 2020, 16:30
власть с надрывом всегда кричит, что денег в стране нет, нужно держаться. А непростые дяди на казенных меринах, на казенном бензине браконьерствуют, используя тепловизоры всего-то за скромные 350 кусков. Это так по-русски
Гость
9 января 2020, 16:29
Хоть там в Московии их могут приструнить ! Распоясались совсем , если бы у нас поймали никто бы и не узнал даже .
Гость
9 января 2020, 16:27
да еще и на служебной машине ААА что в случае чего не останавливали дпс
Гость
9 января 2020, 16:48
И вот такие ничтожества правят в этой Стране, не стыда ни Совести, и даже поймали когда, и то смелости не хватит честно признаться в содеянном.... Всячески пытаются отмазаться... Да и отмажут конечно же в итоге... Ворон Ворону Глаз не выклюет....
Гость
9 января 2020, 18:42
Не хватает только чтобы папа баночку подменил)))
Гость
9 января 2020, 17:02
егерям надо было на поражение стрелять. вот никто бы не стал горевать ни секунды. свердловская власть запредельно стремная. чем ничтожнее чинуша, чем неопределеннее его функции и вклад в развитие страны, тем больше понтов и чванства
Гость
9 января 2020, 16:48
Сейчас начнет находу сказки сочинять: она сама напала , это была самооборона или егерь бегал за нами и подкидывал трупы животных.
Гость
9 января 2020, 17:00
И вообще они мерс искали угнаный, а тут все вместе с животными на них накинулимь.
Гость
9 января 2020, 16:35
Каким же надо быть моральным уродом чтобы убить невинное животное.
Гость
9 января 2020, 16:36
Согласна!
Гость
9 января 2020, 16:49
Они и есть моральные Уроды....
Гость
9 января 2020, 17:05
А вы, извиняюсь, мясо какое едите? Умершего от болезни старого животного?
9 января 2020, 16:25
А почему мерседес, а не УАЗ?
Гость
9 января 2020, 16:28
Потому что уаз для холопов
9 января 2020, 18:02
Что ж он лох последний чтобы на уазе ездить...целый представитель
Гость
9 января 2020, 16:28
Вот будет продолжение банкета, если москвичи мерседес арестуют, либо конфискуют. А что, имеют вроде право...
9 января 2020, 16:42
Эффективные менеджеры за наши налоги ...
Гость
9 января 2020, 16:58
Интересно, а что на самом деле делал GL с регионом 96 rus , купленный наверное на деньги налогоплатильщиков в лесах Подмосковья?))))
Гость
9 января 2020, 16:41
Позорище. Тьфу!
9 января 2020, 17:23
Все таки хорошо кому то идея пришла в голову с номерами ААА, вот видишь такой номер и понимаешь, ЧТО сидит в машине...
Гость
9 января 2020, 17:02
Справедливее когда медведи этих охотников-адреналинщиков кусками по лесу раскидывают.
Гость
9 января 2020, 16:39
8 лет строгача в самый раз этому казнокраду.
Гость
9 января 2020, 17:25
Какая вопиющая наглость холоп указывает боярам где им охотиться в их же угодьях!! ))) ну это так немного стеба......Респект Иван!! Надеюсь с февраля месяца представитель будет уже новый.
9 января 2020, 16:29
Вот что мешало купить лицензию на косулю? Природное жлобство? Или уверенность в собственной безнаказанности?
Гость
9 января 2020, 17:00
сезон охоты на косуль закрыт
9 января 2020, 17:06
Гость
9 января 2020, 17:00
сезон охоты на косуль закрыт
Нет. Открыт в Подмосковье до конца февраля. Цена 40000 на 3 дня. Но откуда ж у народного избранника такие деньжища
Гость
9 января 2020, 17:08
Они на тебя лицензию то не покупали, а ты про косулю)))
9 января 2020, 17:28
ахахха, извинте, ААА .96 не котируются в Москве! Вы не дома.... Там своих полно... Че тут то уж не игралось на поле, или новый год справляли в МСК, вот и заодно!Дома надо справлять новый год!)Поделом.
Гость
9 января 2020, 17:46
Еще одно доказательство бандитской власти
Гость
9 января 2020, 19:13
Че за должность у него за тупая такая? Че он делает от имени области в Москве? Какой функционал? Очередной бездельник
9 января 2020, 19:54
Губернатор Левченко под видеокамерой спящего в берлоге медведя застрелил, а его внучек - кабана в клетке. Все это было показано по России-24, однако не только не сел, а еще прогубернаторствовал больше года.
Гость
9 января 2020, 17:16
И ведь на бюджетные на наши с вами деньги и Мерс куплен и бензин в нём. Как такого проходимца и убийцу ещё держат. Он ведь всю свердловскую власть скомпрометировал. Видимо блатной, раз его выгораживают... Это какой-то позор...
Гость
9 января 2020, 18:48
Он же про «не просили вас рожать» вслух не говорил. Пострелял и сказал -«ничего страшного не случилось» Чичи протер и дальше область представлять))
9 января 2020, 16:32
Неймется ни как! Свеженинки захотелось. ПОЛУЧАЙТЕ!
Гость
9 января 2020, 22:43
Они вообще охринели, за мои деньги покупают тачки и гоняют по лесам косуль глушат. Потом конечно же скажут, что дело заказное, косулю подкинули, а он просто ночью с заседания гос думы шёл домой из Москвы в Екатеринбург пешком через лес так как пытался сэкономить бюджетные деньги.
Гость
9 января 2020, 16:53
Охотничий мерседес
Гость
9 января 2020, 18:21
Каков поп - таков и приход! Чиновник член Единой России? вопрос риторический!
Гость
9 января 2020, 19:27
ПОСТОЯННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ- господин Овчаров! А что это за должность такая)))) Интересно посмотреть номенклатуру должностей правительства нашего областного, может там еще интереснее должности есть!)))))
Гость
9 января 2020, 22:28
А кто с толстозадым разбираться будет? Такие же толстожопики
Гость
9 января 2020, 17:04
Замнут это дело как обычно
Гость
9 января 2020, 17:55
я не понял, а унас чё можно служебные машины использовать дома!???утф. мы еёльцина вроде из-за этого и быбирали. когда уже наведут порядок. интересно в какой ещё конторе(за госсчёт) ещё дарят пользоваться авто?
Гость
9 января 2020, 18:14
Как жалко денег заплатить за лицензию и стреляй, а тепловизор за 350 чей, наверное взяли в аренду, стыдоба да и только, Слово Губернатору опять все не причём.
Гость
9 января 2020, 18:17
Что за представители в Москве? То Капчуки резвились, квартиры оформляли, теперь этот крендель на мерседесе. Что за хрень?
Гость
9 января 2020, 19:40
Козлы напали на косулю...
Гость
9 января 2020, 20:31
Позорище!!! Вот истинное личико то у них какое!! "оголодавшее" по убийствам и крови, за просто так для развлечения убивали зверей, и убегали от егерей ради адреналина.... Судить и Гнать таких "представителей" в шею!!!
Гость
9 января 2020, 22:27
Ну что за уроды? Зачем им косуля??? Им что жрать нечего? Красивых лесных животных убивать просто так, ради забавы. Их и так то мало осталось из за диких вырубок. Полпред лучше бы делом занимался, а не такой ерундой. Что он вообще делает??? Зачем содержать его и целый штат ему положенных чиновников. Институт полпредства уже отмер, он не нужен.
Гость
9 января 2020, 16:27
Ну всё, теперь ещё одним хорошим егерем меньше станет
Гость
9 января 2020, 19:08
Животное жалко.
9 января 2020, 19:19
Животное не жалко! Жалко косулю !
Гость
9 января 2020, 18:00
Кстати, почему "обделавшиеся" чинуши в России практически ни когда не уходят в отставку самостоятельно? Чего они ждут? Ведь его однозначно уберут сейчас...не факт конечно, что он канет в лету и пойдет на понижение, скорее наоборот, запихнут куда нить снова, но все же...чего сидим, кого ждем?
9 января 2020, 18:58
По каким служебным делам служебная автомашина каталась другой регион. Командировка на охоту оформлена водителю и пассажиру?
Гость
9 января 2020, 20:06
Лицо не традиционной сексуальной ориентации
Гость
9 января 2020, 20:41
Сослался на занятость! Почему их не отстраняют от дел, пока ведётся расследование? Какие такие дела это животное способно воротить? Явно не бюджеты для Екатеринбурга и области выбивает же.
Гость
9 января 2020, 23:03
Да уж обнаглели совсем от безнаказанности,на служебном авто кататься в не рабочее время убивать. Посмотрим как в этот раз сработает система мвд и как в этот раз отреагирует Правительство. Позорники.
Гость
9 января 2020, 23:54
В Китае руки отрубают а у нас яйца надо отрезать таким чинушам
Гость