перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«И вдруг Кобзон наливает стакан водки»: листаем фотоальбом Эдуарда Росселя

8 октября 2017, 09:13
Гость
8 октября 2020, 13:44
Соскучился по Кобзону Россель?)))
Гость
8 октября 2021, 20:11
Джеймс Бейкер был госсекретарем в администрации Дж.Буша-старшего...а не Рейгана. Я присутствовал на встрече с ним, он был у нас в Бюро судмедэкспертизы и знакомился с останками Царской семьи..
Гость
8 октября 2020, 12:24
Ага... работал бы и работал. В кабинетах и на машинах служебных почему и не работать...
Гость
8 октября 2020, 13:35
Про авиационные дела загибает как всегда.
8 октября 2020, 12:16
после того как это нормальный был губер стал губером , жить становилось все хуже и хуже
8 октября 2020, 11:59
тот еще деятель
Гость
8 октября 2020, 12:46
Эх юность ...... республика Коми .... Родной Средний Урал 👍👍👍✊
Гость
8 октября 2020, 14:17
Из разряда "губернаторы, за которых не было стыдно". Вот когда после него поставили Мишустина, тогда мы и узнали, наконец, что такое обычный российский губернатор, которому плевать на регион.
Гость
8 октября 2020, 14:23
Жаль не посадили за развал области
Гость
8 октября 2020, 12:49
Для меня есть единственный губернатор Свердловской области. Это Россель.
Гость
8 октября 2020, 12:22
Спорная личность, но безусловно яркая и амбициозная. Поэтому и засунули в сундук Совфеда
Гость
8 октября 2020, 15:12
После него не было и наверно уже и не будет нормального губернатора Свердловской области.
Гость
8 октября 2020, 12:48
Как Губернатор лучше всех Последующих ..... С днём рождения!
8 октября 2020, 12:22
Вот это настоящий губернатор. Не дал Св. области в 90 загнуться. Мои поздравления.
Гость
8 октября 2020, 13:40
Человек-легенда! Россель-серьезная политическая фигура, а не ставленник президента.
Гость
8 октября 2020, 12:05
Нормальный был губер, в отличие от нынешнего.
Гость
8 октября 2020, 12:41
Реальный человек дела. Не то, что нынешнее племя. С Днем Рождения Эдуард Эргатович!!! Будьте здоровы.
Гость
8 октября 2020, 12:34
Если верить фильму "Особенности национальной рыбалки", то просто так стакан водки никто не нальет
Гость
8 октября 2020, 16:25
Иди уже на пенсию!Водка блин
3 марта 2021, 19:05
О покойниках не говорят, не о живых, не о мёртвых.
Гость
8 октября 2020, 12:41
Крутой мужик! 👍
Гость
8 октября 2020, 14:40
Всякое бывало, но дядька боевой!! Уважение к нему имелось а к нынешнему и паравозному губеру уважения не было и нет.