перейти к публикации
26 комментариев к публикации

История домов, скрытая за входной дверью: гуляем по подъездам и парадным Екатеринбурга и не только

17 февраля 2022, 11:57
17 февраля 2022, 21:59
тфу ты, начали с нормальных подъездов, думал в этом духе и продолжат, а они в стекло-аллюмений-бетон ушли... В центре есть действительно красивые подъезды в старых домах, в частности там где губер заседает в памятнике. И на против здание, там тоже интересно. А эту новостройки, кому они нужны, курятники и муравейники
17 февраля 2022, 13:52
думалось к чему ведет автор, а это ж реклама Брусники :))))
17 февраля 2022, 17:54
По случаю вопрос, в связи с чем качество построенных домов у застройщиков в Екатеринбурге с каждым годом всё хуже и хуже. Материалы подешевле находят или специалистов нанимают, у которых руки из одного места растут??? Прям вспоминается , анекдот, что раньше строили из гумна и палок, но дерево сейчас в дефиците, поэтому строим из того, что есть)))
17 февраля 2022, 21:56
Качество построенных домов все лучше, и лучше, но вам, жителям хрущевок этого не понять)
хороший пост, молодцы!
17 февраля 2022, 14:18
Куча ненужного коридорного пространства. Конечно застройщику выгодно: ведь оплачивает все гражданин. Чем больше коридор, причем по сложности застройки дешевый по себестоимости, тем выше цена квартиры. Ради выгоды ... и далее по тексту
Гость
17 февраля 2022, 18:53
Мне кажется, у вас есть право выбора, когда приобретаете собственность. Можно вместо «ненужного коридорного пространства» выбрать хрущевку и будет вам счастье)) а приобретая в таком классе жильё вы платите за свой комфорт и визуал места в котором вы же и проживаете) арифметика проста
Гость
17 февраля 2022, 19:45
Можете купить 20м2 и жить. Кто мешает ?
17 февраля 2022, 19:59
поеду в Питер, посмотрю на красивые парадные)
Гость
17 февраля 2022, 19:25
Я ожидал каких то исторических сведений, а по классике всё в рекламу. С первых предложений чувствовался водонаполненность текста.
Гость
17 февраля 2022, 23:07
а чегож тут не исторического? интересное чтиво , а реклама-то она же в конце - туда можно и не долистывать
Гость
17 февраля 2022, 13:06
Чтобы было чисто в коридорах, как в США, частично уложен ковролин....посмешили
17 февраля 2022, 15:26
Ремонта давно не видели!
Гость
17 февраля 2022, 12:55
Про историю интересно было почитать. Жаль, что старые красивые дома ветшают и идут под снос в угоду уродливым человейникам. Лучше б таунхаусов понастроили на 3-4 этажа, с красивыми подъездами и палисадниками-лужайками.
28 февраля 2022, 15:57
да ладно, комменты под рекламным постом??? респект!
Гость
17 февраля 2022, 12:24
А я думала, что у нас доходный дом был только косой на набережной. И почему у нас не хранят как в Питере старые дома(( А Брусника? Вы же строители - защитите город(
Гость
17 февраля 2022, 15:48
Брусника - официальный разрушитель города Екатеринбург. Строят картонки за миллионы
Гость
28 февраля 2022, 22:35
Откуда в Екатеринбурге парадные? Ну научитесь писать заголовки нормально, ну что за позорище-то
Гость
17 февраля 2022, 14:12
Плохая реклама решения брусники всегда очень сомнительные
Гость
17 февраля 2022, 14:03
а как домой с любовницей идти, когда жены нет дома а внизу консьержка сидит или пивка возле подьезда попить или когда возвращаешься рано утром домой под шафэ? Мне как то не ловко уж лучше в домах где нет всего этого тихо по скромному
Гость
17 февраля 2022, 19:44
Что? Пиво? Домой любовницу? Эти дома точно не для таких людей
Гость
17 февраля 2022, 13:23
Мне нравятся парадные ротонды чтоб были еще камины.
Гость
17 февраля 2022, 13:32
Подъездом это пространство, конечно, не назвать. Здесь сушили белье, курили и обсуждали последние новости Я до сих пор в парадной у себя труселя постираные сушу и обсуждаю новости😎
Гость