Газон - это днище. Оно не работает с частниками. Надо ООО или ИП. И процент они берут у продавцов забирают грабительский - 10%. Директор это гнилушки - тварь. Они протолкнула в думе понижение безпошлинной ставки, с иностранных интернет магазинов. Благодаря это мразёвке, мы платим пошлину на почте.
Альтернатива - Вайлдбкрри. Количество продаж в несколько раз выше. Работают с физическими лицами, есть варианты не платить НДФЛ. Ставки 2-3% с продавца.
Гость
8 июня 2020, 16:23
Мне кажется сотрудничество с маркетплэйсами не плохой вариант для выживания и развития
Гость
9 июня 2020, 00:48
Озон берет с покупателя деньги в момент заказа, а продавцу через месяц переводит.
Очереди на сдачу - это капец. По часу можно на улице стоять. Это пока дождей нет...
Техподдержки нет СОВСЕМ. Ответа можно ждать месяцами.
Покупатель может отказаться от товара в течении месяца. И что потом с ним делать? Еще и обратная дорога за счет продавца.
Короче - 10 раз подумайте, и не питайте иллюзий.
Гость
9 июня 2020, 04:05
Люблю этот бренд. Пробовала много видов иван-чая. Предпочтение отдаю именно этому. Пью его уже несколько лет.
Гость
8 июня 2020, 14:28
Новые возможности длч тех, кто может смотреть дальше и втдеть новые возможности длч своего бизнеса
Гость
8 июня 2020, 16:38
Иван-чай у Юрия отличный! Не первый год его закупаю и пью. А по поводу Озона сказать нечего--не пользовался.
Гость
11 июня 2020, 19:22
Не жалко. Вообще.
Гость
12 июня 2020, 10:20
Россия еще в царские времена экспортировала иван-чай в Европу, где он пользовался большим спросом. Возвращаясь к давним традициям вся наша семья с удовольствием пьет иван-чай "Русская Классика"с хорошим фруктовым букетом и замечательным вкусом. Пробуйте и будьте здоровы!
Гость
8 июня 2020, 14:28
Рад за Юрия! В 16-17 году примерно попробовал у него чай, теперь только его и пью. Разные пробовал, но, считаю, что у него лучший.
Знаю его лично, знаю как он относится к своему делу и процессу приготовления чая. Желаю выдержать это испытание временем и познакомить со своим чаем всех, кого только можно)
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%«Из семи рынков сбыта я потерял пять, возможно, навсегда»: кто спасает уральский бизнес