Понятно почему у офтальмолога такой ценник конский, ему же на зарплату надо наскрести с населения со средней зарплатой в 70 тысяч.
Гость
22 марта, 12:23
в больницах у мед/сестры зарплата 35 -45 т.р Это не в Европе от2500 евро вот теперь можно делать выводы на каком уровне зарплата у врача их не было и не будет .
Гость
22 марта, 17:43
Гость
22 марта, 12:23
в больницах у мед/сестры зарплата 35 -45 т.р Это не в Европе от2500 евро вот теперь можно делать выводы на каком уровне зарплата у врача их не было и не будет .
Смотря у какого) у меня вот знакомый врач был, он с силовиком дружил. Очень сильно дружил. по углам. и получил хорошо оплачиваемое место. Даже не по специальности) и отрабатывать не пришлось целевое обучение
Гость
22 марта, 14:27
Король ЖКХ Уралмаша из ЗАО на Авангардной тоже много чего обещает, а на деле...
Работаю договорником, зп 130, а люди главного архитектора ищут на 150… маразм крепчал
Гость
22 марта, 15:39
Тут не написано самое главное, все данные зарплаты возможны, если ты принесешь хозяину предприятия, заведения, учреждения такое количество денег за месяц, что раньше оно делало за полгода..
Гость
22 марта, 10:14
По "статистике" медработники самые обеспеченые
Гость
22 марта, 10:29
Особенно смешно где менеджерам по продажам предлагают зарплату до 300 тыс. А сего сразу на 1 млн. ???
Гость
22 марта, 15:07
Ну нормальный менеджер миллион и делает. В среднем 10-15% прибыли менеджеру. Если взять маржу 10% то для зп 300 в месяц надо за месяц наторговать на 30 мультов. Учитывая ценники на все сейчас - задача легко выполнимая
Гость
19 часов
Гость
22 марта, 15:07
Ну нормальный менеджер миллион и делает. В среднем 10-15% прибыли менеджеру. Если взять маржу 10% то для зп 300 в месяц надо за месяц наторговать на 30 мультов. Учитывая ценники на все сейчас - задача легко выполнимая
Была бы выполнимая если бы не население с з/п 30 - 60 тр
Гость
22 марта, 10:09
Медики все плачут, что у них зп маленькая
Гость
22 марта, 12:24
такие зарплаты получают не все а единицы ...
Гость
22 марта, 13:19
Ищут директоров?
А где предыдущие?
В тюрьме?
И кто им зарплату такую будет платить? Бухгалтер из "своих" денег?
Обычно под руководством директора фирма зарабатывает или не очень, и только потом всем работникам платят.
Гость
22 марта, 17:49
Зарплату им будет платить сват, брат или любовник из фсб)
Гость
22 марта, 15:58
Наши зарплаты это наказание за то что не умеем воровать
Гость
22 марта, 08:49
Зачем это здесь. Тут принято ходить на работу в душевную компанию, жить в квартире по наследству, получать зарплату 30 тыр и мечтать о пенсии.
Гость
22 марта, 09:32
чтобы в городе получать 30к надо сильно постараться не че не делать, ну или работать для души
Гость
22 марта, 10:43
Гость
22 марта, 09:32
чтобы в городе получать 30к надо сильно постараться не че не делать, ну или работать для души
Легко, возьмите любую творческую специальность, художники, дизайнеры и прочие. Люди без денег работают, для души
Госпожа Ирина Порозова, у вас не совпадает название вашей статьи и содержимого
директор рекламного агентства вакансия , она далековато находится от свердловской области
Гость
22 марта, 16:41
Очень странно такие зарплаты и вакансии висят , может что то не то !?
Гость
18 часов
Программистов можно нейросетями заменить, так даже дешевле будет
Гость
18 часов
Ага. Я тоже могу золотые горы пообещать. Вилку принесите, чтобы лапшу с ушей снимать
Гость
10 часов
Врачи грамотные и дружелюбные к пациентам должны очень много получать ! Проверять по отзывам честным !
Гость
22 марта, 10:43
Не понимаю людей работающих 6/1. Зачем им деньги, когда их тратить? Один выходной будет отсыпным м опять работа.
Гость
22 марта, 12:30
значит есть цели и задачи ....
Гость
22 марта, 11:53
Как говориться "обещать, не значит жениться". Делите на 5.
Гость
22 марта, 15:12
Вы отстали от жизни лет на 20. Сейчас перед тем, как на работу устроиться, люди договор трудовой подписывают, там написано сколько зарплата. И никто не обманывает, иначе в суде больше сдерут.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
9 м/c,
зап.
738мм 35%Свердловские кадровики составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий