Там отдирание использованных прокладок от трусов и стирка их руками, дабы не испортить кружева.
Еще будете постель после месячных обновлять и в туалете смывать, т.к. не барское это дело.
Гость
3 часа
Нам надо угодить и хозяину, и хозяйке во всех формах и аккуратно и ответственно с внешним видом
даже в объявление указано от 100 до 140 т.р,но якупова сразу в заголовке указала 140 т.р)
Гость
3 часа
снимут на камеру, как ты их продукты жрешь, обвинят в воровстве и отпашешь бесплатно пару годиков.
за генеральную уборку раз в неделю доплату не жди.
за своими кровными побегаешь еще и поунижаешься представитель черни.
Гость
2 часа
Тут хотя бы от 100 точно. Если просто до 140, то могут и 20 платить без обмана
Гость
5 часов
Вот на это у чинарей деньги сразу нашлись
Гость
5 часов
На что? У каких чинарей? Где вы увидели чинарей?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
На что? У каких чинарей? Где вы увидели чинарей?
Чинари уже пишут , что не при делах 😁🤦♂️. Кто вам поверит?! Лимит доверия к власти давно исчерпан.
Справедливое замечание. Это продавщица "пятерочки" нанимает себе горничную в резиденцию. Можно подумать что это бизнесмены, а не чиновники. Но между политикой и бизнесом давно нужно поставить знак равенства.
Конструктор до 140к в принципе реально, если будут платить 80, остальное докидывать обещаниями.
Гость
5 часов
Лучше за столом работать за 50, чем под столом за 150.
Гость
5 часов
140 тысяч нужно молчать и не видеть, что там происходит.
Гость
4 часа
Гость, и молча давать
Гость
3 часа
У них есть данные о постоянных клиентах и их предпочтениях ))
Если випу привезут спец товар, а вы снимете это на телефон, нарушив конфиденциа́льность и личные границы уважаемого человека, то БУДЕТЕ КОРМИТЬ КАРАСЕЙ В ПРУДУ.
Король ЖКХ Уралмаша что ли горничную ищет в свой дворец пока оттягивается в Черногории...
Гость
5 часов
Пока он оттягивает вас на УралМаше
Гость
5 часов
Это замануха. Никто не будет столько платить.
Гость
5 часов
Готов пойти на такую работу алкоголиков блогеров берут?
Гость
5 часов
Нет,только максимусов))))))
Гость
4 часа
А что всё так плохо, что горничную , через объявления ищут. Обычно за такие деньги, там 50 человек на вакансию , с полным осмотром . Но лично я с голоду буду пухнуть, но буржуев обслуживать не буду, ни за какие коврижки
А горничного не ищут? Я веселый, хорошо кушаю, 25см. За 100тыщ могу раз в неделю почтить своим присутствием хозяев сей хибары.Умею играть на барабане, ложках и делать бумажные кораблики.Знаю стихи.Умею рисовать.Могу нарисовать патрет этих самых графьев , могу даже в старых кафтанах.
Гость
4 часа
Куришь? Есть че?
Гость
3 часа
А если там вашей выхлопной системой заинтересуются?мажоры все извр. Уги
Гость
5 часов
я горничную в макаровский ищу. ССССРОЧНО
Гость
5 часов
Тоже за 140?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Тоже за 140?
Не, 500 руб час
Гость
5 часов
Ну понятно: горничная должна быть красивой и ходить постоянно в нижнем белье, не говоря уже о других нескромных действии.
Так я готов пойти горничной тока не берут сказали тока бап красивых берут
Как раз для мужчин в загородных домах вакансий больше, т.к. убирать снег, разбираться в электрике, сантехнике, индивидуальных системах тепло-и водо- снабжения, с руки все-таки мужчине, ну и женщинам тоже дело найдётся, только местные обычно алкоголизированы без меры вот и приходится искать помощницу по хозяйству с личным авто.
Гость
4 часа
Конструктор, анестезиолог и горничная у нас в одной цене, а рыба дешевле, чем у вас.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
743мм 73%В Екатеринбурге ищут горничную в частную резиденцию на зарплату 140 тысяч