А перед тем, как на Е1 открывается данная новость, вылазит реклама "зарабатывай на онлайн опросах. Вывод от 1000 р.")))))) Редакция, ау! Это как понимать?
самый позор, что у них есть,и они даже этого не отрицают, автоматические фильтры, дискриминирующие по возрасту. То есть, будь вы хоть самый классный специалист, если вам более 40 лет, эйчар ваше резюме даже не увидит. Эйчары пошли просто уникальные)) Роются в шлаке из резюме некомпетентных специалистов, закончивших двухнедельные курсы, зато им по 30 лет. Стонут, что нет достойных кандидатов, но роются в шлаке. Театр абсурда.
самый позор, что у них есть,и они даже этого не отрицают, автоматические фильтры, дискриминирующие по возрасту. То есть, будь вы хоть самый классный специалист, если вам более 40 лет, эйчар ваше резюме даже не увидит. Эйчары пошли просто уникальные)) Роются в шлаке из резюме некомпетентных специалистов, закончивших двухнедельные курсы, зато им по 30 лет. Стонут, что нет достойных кандидатов, но роются в шлаке. Театр абсурда.
Прикольно. А в каких областях нашей экономики можно стать специалистом до 40 лет?
А у зуммеров так ваще можно сразу лет десять вычитать из возраста, ибо инфантилы. Кому нужны 20-летние "специалисты"?
Я думал, только в сима-ленде такая фигня происходит.
Гость
4 часа
Бред какой то!
Гость
4 часа
По поводу энергосбыта - даже по моему фирмы такой нет на рынке электроуслуг. Есть еенс по екб и россети по области. Ну и ряд мелких прикормок. В частном секторе все счётчики уже давно на столбах. В квартирах тем более вас это не касается. Это все что нужно знать.
Гость
3 часа
Способ не универсальный, но мне помогает: сказать себе, "если я это не заказывал, то мне это не нужно".
Гость
5 часов
Мошенники работают через мессенджер WhatsApp, так как большинство пенсионеров и малограмотных используют именно его. Но WhatsApp принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России. Так почему ее продукт WhatsApp работает? Это же абсурд какой-то, государство должно защищать граждан от иностранных мошенников.
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
1 м/c,
южн.
761мм 91%Мошенники нашли новые схемы обмана людей на сайтах с вакансиями