"Максим Николаевич перейдет в главк и станет заместителем генерала Александра Воронежского (зама начальника ГУ МВД по Свердловской области генерала Александра Мешкова"
У Мешкова заместитель Воронежский. У Воронежского заместитель Метелица. У Метелицы заместитель... И так до самого низу, где только у земляного опера нет заместителей. Зато над ним одним куча начальников из заместителей
"Максим Метелица лично ходил в рейды с профилактикой мошенничества, но особого толку это не принесло, лишь проблемы со здоровьем..." У ТЕХ, КОМУ ОН ПРОВОДИЛ ПРОФИЛАКТИКУ...
Гость
3 часа
Что там с бандой 4-х сотых и с какой стати повышение?
Гость
2 часа
Там всё хорошо, группировка путается войти в легальный бизнес, правда любят они киоски свои втыкать куда не надо, да и электричество подворовывают...но у них все схвачено в МВД, так что всё ок!
Гость
3 часа
Скоро некем командовать будет
Гость
2 часа
Станет заместителем заместителя... А у него будет свой заместитель? А говорят, что в МВД не хватка кадров...вон сколько заместителей))))))))))))
Гость
3 часа
на должность заместителя замначальника главка? А кто работать остался?
Гость
2 часа
Работать может и медведь, руководить надо уметь.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Работать может и медведь, руководить надо уметь.
Толку от руклводителя, если сотрудников нет
Гость
3 часа
станет заместителем заместителя.
а потом они рассказывают о нехватке кадров на земле.
Гость
2 часа
Так правильно, они плодят, как кроликов, начсостав, а по факту работать некому. На одного трудягу 5 начальников + масса надзорщиков
Гость
3 часа
Сотрудники милиции, выехавшие на патрулирование вечернего города, обнаружили сработавшую сигнализацию в магазине на улице Крауля, 50. Замок был сорван, а внутрь проник ранее судимый гражданин Востриков. Он был пьян и требовал еще водки».
Гость
3 часа
Дали водки?
Гость
3 часа
На Крауля, 50 Чиполлино же было?
Гость
3 часа
Передел сфер влияния в легальной ОПГ УМВД по г. Екатеринбург.
Гость
2 часа
Сколько там вы не крутитесь, ни куда вы годитесь.
Гость
2 часа
Зам зама! Генерал на генерале! А в полях говорят работать некому! Ничего не сделал но ппошел на повышение на непыльную работенку , может какие то должности стоит сократить непыльные? Какую нагрузку они несут кроме потребления бюджета?
Мошенники занимаются образованием,тех кто ничего не понимает,зато сразу после того как бабки улетели,уровень разума сразу растет 😎😀
Гость
2 часа
Читая статьи корреспондентов Е1, и людей, у которых они берут интервью, я очень часто не понимаю, что и те, и другие, хотят сказать. "По его словам, это скорее повышение для Метелицы, чем ссылка." Это как? Пациент скорее жив, чем мёртв?(с)
А я не верю, что есть пострадавшие, которые "перечисляют деньги мошенникам".
В небольшом количестве случаев - возможно, но не в массовом.
Просто, если чел имеет карту и счета в банке - он должен понимать и знать, что делать нужно всё ТОЛЬКО ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
И просто никого не слушать, в плане что относится к деньгам, паролям, картам, номерам и проч.
Просто сразу всех посылать, при любых попытках, куда-то в другие места.
.
"Но ведь постоянно новости о том, что люди теряют миллионы !?"
Мой ответ: видимо подстроено.
Гость
2 часа
А я не верю, что на серьезных щах можно платить деньги за гадания на картах, или по звёздам, или покупать магические свечи, или что на небе сидит какой-то дядька который следит за нами всеми, и у него есть свод конкретных правил которые нельзя нарушать...
Но ведь всё это есть, многими защищается, и культивируется.
Гость
3 часа
помнится обещал разобраться со сквером - одних реабилитировать а других кто все это замутил - на колыму - и че???? справился
Гость
2 часа
к нам в дом осенью приходили по поводу мошенников. что понравилось - молодые, красивые, в нарядной форме, вежливые. увидали в живую полицию. какой она должны быть.что не понравилось - заставляют перегруженную полицию ерундой заниматься. смысла в этом никакого. только очередной еръ поставит себе галочку за инициативу((
Гость
2 часа
Шойгу так тоже "повысили".
Не напоминает?
Гость
2 часа
Фильм ужасов. Поселок на Урале взбунтовался из-за безнаказанности подростков, заставивших сниматься в кино для взрослых больную девочку
Родители боятся отпускать на улицу детей и подняли шумиху, после которой стали получать угрозы от СК
Гость
2 часа
Это откуда?
Гость
3 часа
где,можно ,купить.
Гость
3 часа
манекены для пошива формы высших полицейских чинов о многом говорят
Гость
3 часа
Я не знаю какой новый, но при старом город захлебался в бездействии, вседозволенности и халатности. Будем писать новые письма, надеюсь в городе будет больше порядка. Желаем побольше сил с побольше здоровья новому главе.
Гость
3 часа
Надеюсь у нового полицейского есть прививка имени Сталина для борьбы с коррупцией.
Гость
2 часа
по)(
Гость
2 часа
В Свердловской области готовят облавы. Вы не поверите, кого будут хватать на улицах
Гость
2 часа
Валерон?
Гость
2 часа
очередная перестановка кроватей
Гость
2 часа
Какие легендарные люди работали в ГорУВД в 70годах-Дурасов,Клюкин,Фролов,Чернов-фронтовики,орденоносцы!Сколько сил и труда они вложили в укрепление правопорядка и становление милиции.Работали многие годы,воспитали много отличных сотрудников.А что сейчас-за 2года можно только узнать положение дел в городе и...перейти на другую работу.
Гость
2 часа
Зам пом главного, пом зама помощника, главзам главного, пом главного зама и т.д.
Гость
1 час
Одно серое существо сменяет другого. А воз, как в басне Крылова и ныне там. То есть ничего не меняется, надо системе бить хребет.
Гость
54 минуты
Не получилось. А премия за год скока ?
Гость
43 минуты
не долго музыка играла..
Гость
24 минуты
Развалено всё. Но стопочка почти наполнилась, свечку задуют. Скоро будет чуть интересней
Гость
3 часа
Для борьбы с мошенничеством надо просто запретить западные мессенджеты, такие как WhatsApp. Они сливают данные россиян западным спецслужбам и Украине, а с ФСБ не сотрудничают.
не надо, товарищ, ни с кем бороться, ибо товарищи мошенники выполняют такую же роль, как и создатели МММ и Хопёр- инвестов в 90- ые годы - убирают из экономики денежный инфляционный навес
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
742мм 88%Главный полицейский Екатеринбурга собрался покинуть свой пост. Рассказываем почему