перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Вахтовик откровенно рассказал о том, что происходит на месторождении 31 декабря

30 декабря 2024, 19:00
30 декабря 2024, 19:11
Люди едут, люди едут за деньгами, за туманом едут только дураки!
30 декабря 2024, 19:15
Пока он девушке с вахты подарочки шлёт, она по кабакам да барам со всеми вытекающими,наивный работяга🦌
Гость
30 декабря 2024, 21:09
Так это твоя такая!
Гость
30 декабря 2024, 19:27
НГ-няя ночь это обычное время. Ты поехал работать, так и работай, че за нытье???
Гость
31 декабря 2024, 00:20
А если бы учился хорошо- был бы с деньгами дома, и отмечал тоже дома.
Гость
31 декабря 2024, 01:18
Гость
31 декабря 2024, 00:20
А если бы учился хорошо- был бы с деньгами дома, и отмечал тоже дома.
Всё как раз да наоборот!
Гость
30 декабря 2024, 21:38
Руки-ноги целы, жив и 300 тыс. на руки. Курорт по сравнению с окопами. И кто говорит, что выбора нет?
30 декабря 2024, 20:07
Приходилось мне ездить из Сургута в Екатеринбург в плацкарте с нефтяниками. Перепить мну не смогли.
Гость
31 декабря 2024, 01:53
Кот- пушистик, они просто смеялись над тву, как тву жадно поглощал то, что им совсем не нужно в таком количестве. Ещё наверное тву за их счёт гулял и пользовался случаем 😆 по сути тву алкаш
Гость
31 декабря 2024, 08:57
хитрый малый однако налил сначала масла в желудок и давай водку кушать а она не переваривается . знаем мы эти штучки а-ля Штирлиц с Хоффманом . ахаха . А.А.Д
31 декабря 2024, 01:47
Жму руку мужикам!
Гость
31 декабря 2024, 00:45
Есть такая профессия карманы олигархам наполнять.
30 декабря 2024, 19:24
Иди работай за двадцатку дворником, зато в тепле и все праздники в кругу родни и дома. Чего ныть то, за большими деньгами раз поехал.
Гость
30 декабря 2024, 20:57
Дворник работает в тепле, потому что работа согревает.
Гость
31 декабря 2024, 00:02
Ему на вид и по рассказу лет 60. Какая девушка???
Гость
31 декабря 2024, 05:56
Не успел жениться , все на работе))
Гость
31 декабря 2024, 05:55
Все это ради 300тр
Гость
31 декабря 2024, 17:38
даже больше чем на СВО. И безопаснее
Гость
30 декабря 2024, 19:03
Зато с деньгами
Гость
30 декабря 2024, 20:12
А ещё буровики любят заказывать работу геофизикам в праздничные дни, пускай они работают.
Гость
31 декабря 2024, 01:56
На фото видно что как будто каска слегка приподнята чем то. Возможно уже что-то растёт на волосянной части головы и кроме волос
Гость
31 декабря 2024, 01:55
Не знаю что за женщина должна быть, которая будет верность хранить этим вахтовикам…
Гость
30 декабря 2024, 21:21
Девушка приготовила что то крутое типа залетела от соседа пока вахтовик на вахте СЮРПРИЗ !
Гость
30 декабря 2024, 22:08
Киндер- сюрприз...
Гость
30 декабря 2024, 21:12
Чё его щас жалеть надо? Выучилсо бы на американского нейрохирурга - таки на Гавайях бы в шезлонге ща полёживал, отмечал.
Гость
31 декабря 2024, 00:27
Так в том то и дело,что на вахты едут неучи. И гордятся тем что "зарабатывают деньги"...мда уж...
Гость
31 декабря 2024, 17:38
Гость
31 декабря 2024, 00:27
Так в том то и дело,что на вахты едут неучи. И гордятся тем что "зарабатывают деньги"...мда уж...
на СВО лучше?
Гость
31 декабря 2024, 07:49
Про оплату труда как то не верно указано. Не зависимо от того отработал ты в праздники или нет, годовую премию получат все работники, если это предусмотрено положением. С 02.01 по 08. 01 заработная плата оплачивается в двойном размере.