Все что дороже лады седан у них дорогущщщеее, сразу представляю бабушку которая сидит на лавочке плюет семечки и обсуждает с другой бабушкой новую машину соседа и говорит: Дорогущщаяя наверно
это не выгодно.
тут схема простая - договариваемся с агентством, например, за лям отгрохать корпорат. далее завышаем цену в 2 раза, кешбэком от агентства получаем лям обратно, а еще один лям списываем с налогов как затраты предприятия. в итоге корпорат обходится практически в ноль рублей. а премию надо проводить официально и налоги с нее платить.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
это не выгодно.
тут схема простая - договариваемся с агентством, например, за лям отгрохать корпорат. далее завышаем цену в 2 раза, кешбэком от агентства получаем лям обратно, а еще один лям списываем с налогов как затраты предприятия. в итоге корпорат обходится практически в ноль рублей. а премию надо проводить официально и налоги с нее платить.
Бухгалтерия- это прямо не ваше
Гость
4 часа
Гость
5 часов
это не выгодно.
тут схема простая - договариваемся с агентством, например, за лям отгрохать корпорат. далее завышаем цену в 2 раза, кешбэком от агентства получаем лям обратно, а еще один лям списываем с налогов как затраты предприятия. в итоге корпорат обходится практически в ноль рублей. а премию надо проводить официально и налоги с нее платить.
Идите в ЦБ. С такими знаниями экономики и бухучета и налогообложения вы окончательно развалите то что недоразвалили они. Или уроки идите учите.
Гость
5 часов
круто, столько успешных адских красоток в одном месте....
а качки то были, нет?
Гость
5 часов
Я ищу мужчину от 30 до 45 лет
Цели знакомства: поиск новых друзей, флирт, любовь, романтические отношения, секс, создание семьи, переписка, общение, совместные поездки
Гость
4 часа
Ну на корпорат не попала или не попал. Так хоть тут познакомлюсь
Гость
4 часа
А вы тоже мужчина?
Гость
4 часа
Дорохо-бохато это к симановскому. Тут просто выездная пьянка
Когда они открылись, парфюм был оригинальным и запах стойкий, сейчас за 10 тыс продают явную подделку, запах на 20 минут, в турции это по 10 долларов продают, поэтому можно так отдыхать со сверхприбылей
там выбор красоток был. при отсутствии амбалов....
Гость
1 час
сколько потом девчуль отжарили
Гость
1 час
Сколько кошечек!
Гость
1 час
Любят градусы ЕКБ. Году в 18, на корпоратив в т плюс приезжали. В Ельцин центр. Парни вообще молодцы. Без дешёвых понтов.
Гость
1 час
Вот это зажигают блин об СВО не думают
Гость
42 минуты
Самое интересное, что я не знаю ни звёздного ведущего ни топовую группу.
Гость
40 минут
А группа градусы была под градусом?
Гость
41 минута
Как зовут девчину в барашей шубе и с такими же волосами?
Гость
36 минут
А со мной сегодня приключилась удивительная история. Как обычно придя с работы я пошел принимать ванну. Лежу расслабляюсь и тут видимо так расслабился, ещё газу немного поддал, короче вместе с газом в ванну вышло фекальные сообщество. Дак вместо того, чтоб помыться и пойти поесть я целый час это все из ванны вылавливал. Устал короче.
Около 30 западных государств с начала спецоперации поставили Ураине более 6400 танков и бронемашин, 40 тыс. беспилотников, а также свыше 150 самолётов и вертолётов, следует из материалов, представленных начальником Генштаба ВС России Валерием Герасимовым на брифинге с военными атташе иностранных государств.
Гость
4 часа
Люди гибнут, похороны во всех городах а это 💩 радуеся и веселится.Почему законодательно не запретили.
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
724мм 90%В Екатеринбурге на корпоративе «Золотого яблока» выступил звездный ведущий и группа «Градусы»