перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Бортпроводник-шутник залетел в тренды соцсетей. Поговорили с ним о реакции пассажиров и начальства

15 декабря 2024, 15:30
4 часа
"После университета устроился официантом" - к слову у качестве и востребованности высшего образования.
Гость
4 часа
вопрос не в востребованности, а в его качестве, ну и запросах работодателей. Зачем-то они ищут менеджеров по продажам именно с высшим образованием
3 часа
Никто из нас не понял, кто такой «зарубежный регионовед». Зачем же ты пошел учиться на эту специальность? К тому же, форма обучения на этой специальности (факультет социальных технологий и экономики данных) очная, на контрактной основе. И на сайте университета написано, что более 85% выпускников данного факультета трудоустроены по специальности. Видимо, бортпроводник в оставшихся 15 процентах)))
Гость
2 часа
Лишь бы куда-нибудь за в/о. Я так же учился. Не жалею
2 часа
Я вот только два первых слова заголовка прочитал....
Гость
4 часа
Бортпроводник-шутник залетел... вот это поворот
Гость
2 часа
Дошутился
Во-вторых, характер повреждений на фасаде медучреждения свидетельствует о том, что они были нанесены шрапнелью от украинской ПВО. Даже поверхностный анализ фото и видео в сети показывает, что все разрушения стали следствием взрыва обломков именно украинской зенитной ракеты. Тот факт, что ПВО в этот момент работала, подтверждают и местные журналисты. Ложь проукраинских СМИ опровергли и в Минобороны РФ. Там напомнили, что наносят удары высокоточным оружием большой дальности по военным объектам и авиационным базам противника, не затрагивая медицинские и прочие гражданские объекты.
Гость
3 часа
По лицу видно что с головой не дружит кто его смотрит не понятно сам себе придумал
4 часа
Не мужское это дело, однако. Судя по фейсу, чувак из этих, не наших.
Гость
3 часа
То ли на бомбардировщике пулять орешником по мирному городу миллионнику, правда? Это по-русски срепно, хорошо, по-мужски, да?
Гость
3 часа
То ли на бомбардировщике пулять орешником по мирному городу миллионнику, правда? Это по-русски срепно, хорошо, по-мужски, да?
это по вашему сРепео, а по нашему сКрепно. ты ещё про гойду прохрюкай.правилно он написал, не мужское это дело в проходе между кресел задом вилять. хи хи хи 😀😜😀
Гость
3 часа
То ли на бомбардировщике пулять орешником по мирному городу миллионнику, правда? Это по-русски срепно, хорошо, по-мужски, да?
То ли это дело кассетные боеприпасы пулять по ДНР и ЛНР, предварительно сообщив о том, что население у администрации может узнать о судьбе своих мужчин, защищающих свои семьи? Было это... Там двое или трое горожан были ранены. Для чего была нужна эта атака на мирное население? Для устрашения? Не проканало!
Гость
3 часа
Молорик, успехов!!!
а молорик то почему? под зад выпнут и чем будет заниматься?
Гость
4 часа
Дошутится проводник...
Гость
3 часа
Давайте лучше посмотрим на будни российского пилота бомбардировщика. Ну честно, это же прикольно, как он встал, помылся, пошел на работу, потом мы читаем про удар по Охмадету.
Вы про ту историю старую? Так уже сотни раз было доказано, что криворукие ПВО ВСУ своим же оружием попали по больнице. "Во-первых, стоит только внимательней изучить раскадровку падения ракеты в жилой застройке, и мы увидим, что на видео падает ракета системы NASAMS. Это видно и по характерной «юбке» в середине ракеты, и по форме «оперения». На это обращают внимание сразу несколько военных экспертов. А если сравнить изображение ракеты с теми, что были выпущены российскими силами, то мы увидим, что ни «Калибр», ни «Х-101», ни «Кинжал» даже близко не похожи по форме на то, что прилетело в здание возле детской больницы, — подтверждает эксперт Даниил Безсонов в своем телеграм-канале. На явные различия во внешнем виде снарядов указывает и другой военкор, Александр Коц. По его словам, на раскадровке ракеты, попавшей в больницу, не видно «крылышек», а значит, это точно не российские «Х-101», «Х-22» или «Калибр». Этот боеприпас очень напоминает западные зенитные управляемые ракеты от комплексов ПВО Patriot и NASAMS. Вероятнее всего, ЗУР во время перехвата потеряла цель и упала, где придется, — проводит анализ Коц в своем телеграм-канале. Очевидный факт признают и на Западе. Известный блогер из США Джексон Хинкл изучил видео и фотографии, снятые местными жителями. Он считает: по всем признакам это ракета американского комплекса Patriot.
Вы про ту историю старую? Так уже сотни раз было доказано, что криворукие ПВО ВСУ своим же оружием попали по больнице. "Во-первых, стоит только внимательней изучить раскадровку падения ракеты в жилой застройке, и мы увидим, что на видео падает ракета системы NASAMS. Это видно и по характерной «юбке» в середине ракеты, и по форме «оперения». На это обращают внимание сразу несколько военных экспертов. А если сравнить изображение ракеты с теми, что были выпущены российскими силами, то мы увидим, что ни «Калибр», ни «Х-101», ни «Кинжал» даже близко не похожи по форме на то, что прилетело в здание возле детской больницы, — подтверждает эксперт Даниил Безсонов в своем телеграм-канале. На явные различия во внешнем виде снарядов указывает и другой военкор, Александр Коц. По его словам, на раскадровке ракеты, попавшей в больницу, не видно «крылышек», а значит, это точно не российские «Х-101», «Х-22» или «Калибр». Этот боеприпас очень напоминает западные зенитные управляемые ракеты от комплексов ПВО Patriot и NASAMS. Вероятнее всего, ЗУР во время перехвата потеряла цель и упала, где придется, — проводит анализ Коц в своем телеграм-канале. Очевидный факт признают и на Западе. Известный блогер из США Джексон Хинкл изучил видео и фотографии, снятые местными жителями. Он считает: по всем признакам это ракета американского комплекса Patriot.
хорошо ты этому тролю неудачники разжевал! 👍
хорошо ты этому тролю неудачники разжевал! 👍
Так.... Это же правда! Спасибо Вам!!!!
Гость
3 часа
До какого возраста в проводниках служат?
Гость
3 часа
Приятный молодой человек. Сразу видно что с приличным образованием и из приличной семьи. Желаю ему счастья, здоровья и мирного неба!
Гость
2 часа
Похоже этот весельчак дошутился и залетел не только в тренды- женились весной, а ребеночек родился уже в октябре!!! Видимо на Новогодних каникулах с подругой хорошо порезвился и пришлось жениться.
Гость
2 часа
Странно, что в Сочи со сменой летает. В старые времена этот рейс был туда-обратно с одним экипажем, из Свердловска на ту-154
Гость
2 часа
9 октября,весной