перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Удовольствие или репутация?» Психолог рассказала, что делать с сексом на новогодних корпоративах

15 декабря 2024, 17:00
вся статья про то что всегда виноват мужик. она предлагает сделать с мужиком в случаи измены,но почему то молчит что тогда сделать с красотками в случаи измены?или это опять другое?
Гость
4 часа
Наблюдатель сэм, это матриархат. изменяют в 80 случаях бабы и инициатива от этих шалпундр... но утверждают обратное. а сколько не своих детей взращивают мужички....
Гость
4 часа
Наблюдатель сэм, это матриархат. изменяют в 80 случаях бабы и инициатива от этих шалпундр... но утверждают обратное. а сколько не своих детей взращивают мужички....
это раньше мужики растили не своих детей,сейчас тест ДНК отрезвляет красоток и они понимают что не получится надурить
Так сексолог то баба
4 часа
Статью от клинического психолога не читала, но осуждаю 😁
Гость
4 часа
Что за 6ле8отина?
Гость
4 часа
Гость, бабские сказки для мужиков🤣🤣🤣
2 часа
Не пойду, но приготовлюсь.
4 часа
Когда людят, тогда не изменяют.
4 часа
*Любят
Гость
4 часа
Клинический психолог - это диагноз?
Гость
4 часа
На безрыбье и рак рыба
4 часа
Штош, придётся снова ходить в кулачок. Психолог так советует.
Гость
4 часа
Нормальные люди на работе не гадят..
Гость
3 часа
Не воруют. Не воруй там, где работаешь. Не гуляй там, где живёшь.
А зачем отказывать вообще? Надо давать любому😎
2 часа
Какие-то у неё странные фантазии 😁
Гость
3 часа
Бабы ходят на корпоратив с одной целью - это пристроить свою кормилицу к более денежному мужчине, ну а мужики ищут там бесплатный перепихон и чем дешевле он им обойдется тем лучше для них
Гость
4 часа
Где они сношаются то, в туалетах? В кабинетах? Мозги совсем потеряны у них
Гость
2 часа
Я делал это в райкоме КПСС, в поезде, на свекольном поле, в лаборатории института и т.д. и т.п. Воспоминания - только радостные. Как по мне, постель - наихудшее место для секса.
58 минут
Гость
2 часа
Я делал это в райкоме КПСС, в поезде, на свекольном поле, в лаборатории института и т.д. и т.п. Воспоминания - только радостные. Как по мне, постель - наихудшее место для секса.
А в Доме актера слабо было?
Гость
3 часа
Люди самостоятельно принимают решения лечь в постель или не лечь. Не надо лепить горбатого что так вышло, вскружило голову, слишком много алкоголя и тд и тп. Этими оправданиями своей личной похоти вы ставите себя на уровень собак во время случки. Секс не может произойти "случайно".
Гость
2 часа
Зачем в постель, в туалете нагнул её и сделал дело
Можно даже не ложась в постель чпокаться, стоя например😎
Гость
2 часа
Очередное бульварное чтиво....
4 часа
Бухгалтерши этим грешат.
Гость
4 часа
сто в гору.
Гость
4 часа
Не в бровь,а в глаз!Причем во всех странах!
Гость
4 часа
"Кот" - это бывший "Пушистик" или сам по себе?)))
56 минут
Всем давать - трусов не одевать!
на корпоративе есть такая традиция, что все красивые женщины должны давать в полном объеме. как говорится: каждому по потребностям. 🚬
Гость
4 часа
какие корпоротивы то, 2 года как нет. чубайсята только всякие гуляют денех много у них
Гость
3 часа
За свои деньги есть
Гость
3 часа
пока она не захочет, кобель не вскочит
Гость
10 минут
Ога, а бедный он не хочет, а скочет и скочет...
Гость
4 часа
эта клиническая тетка только по теории болтат..
Гость
4 часа
Реклама Насти Федоровой? 😜🥰🥰😍🥰😘
Гость
3 часа
опять научная статья от желтой прессы
Гость
1 час
Я как мужчина за секс, на репутацию плевать!
1 час
Much ado about nothing (c)
Гость
3 часа
21 год назад я сходила первый и последний раз на корпоратив и...уже почти 21 год удачно замужем. Ну, пришлось, конечно, вначале развестись, но зато какие воспоминания)))) Всем на корпоратив!!!
Гость
3 часа
Гость, и....уже 21 год замужем почти удачно. так надо писать
Гость
2 часа
А муж то твой ходил на корпоративы?))
Гость
4 часа
На столе надо совокупляться, а не под столом.
Гость
43 минуты
Надо не с сексом делать, а секс делать
Гость
4 часа
По статистике в 2024году в браке изменяли или изменяют 75% мужчин и 97% женщин
Гость
9 минут
Откелева инфа?