вся статья про то что всегда виноват мужик. она предлагает сделать с мужиком в случаи измены,но почему то молчит что тогда сделать с красотками в случаи измены?или это опять другое?
Гость
15 декабря 2024, 17:28
Наблюдатель сэм, это матриархат. изменяют в 80 случаях бабы и инициатива от этих шалпундр... но утверждают обратное. а сколько не своих детей взращивают мужички....
Наблюдатель сэм, это матриархат. изменяют в 80 случаях бабы и инициатива от этих шалпундр... но утверждают обратное. а сколько не своих детей взращивают мужички....
это раньше мужики растили не своих детей,сейчас тест ДНК отрезвляет красоток и они понимают что не получится надурить
- почему нельзя заниматься сексом в общественном месте?
- советами замучают...
(с)
Всё-таки наших людей хлебом не корми, дай в чужой личной жизни покопаться и дать всем и всему оценку
Пока у нас люди будут воспринимать секс как "гадить", как что-то грязное - у нас так и будет насаждаться домострой и какие-то варварские комплексы под видом "традиционных семейных ценностей"
Бабы ходят на корпоратив с одной целью - это пристроить свою кормилицу к более денежному мужчине, ну а мужики ищут там бесплатный перепихон и чем дешевле он им обойдется тем лучше для них
Гость
16 декабря 2024, 01:18
Гость, какие глубокие противоречия в целях…
Гость
15 декабря 2024, 18:14
пока она не захочет, кобель не вскочит
Гость
15 декабря 2024, 21:40
Ога, а бедный он не хочет, а скочет и скочет...
Гость
15 декабря 2024, 18:57
Очередное бульварное чтиво....
Гость
15 декабря 2024, 17:50
какие корпоротивы то, 2 года как нет.
чубайсята только всякие гуляют денех много у них
Гость
15 декабря 2024, 18:02
За свои деньги есть
Гость
15 декабря 2024, 18:07
Люди самостоятельно принимают решения лечь в постель или не лечь.
Не надо лепить горбатого что так вышло, вскружило голову, слишком много алкоголя и тд и тп. Этими оправданиями своей личной похоти вы ставите себя на уровень собак во время случки.
Секс не может произойти "случайно".
Гость
15 декабря 2024, 18:53
Зачем в постель, в туалете нагнул её и сделал дело
Где они сношаются то, в туалетах? В кабинетах? Мозги совсем потеряны у них
Гость
15 декабря 2024, 19:36
Я делал это в райкоме КПСС, в поезде, на свекольном поле, в лаборатории института и т.д. и т.п. Воспоминания - только радостные. Как по мне, постель - наихудшее место для секса.
Я делал это в райкоме КПСС, в поезде, на свекольном поле, в лаборатории института и т.д. и т.п. Воспоминания - только радостные. Как по мне, постель - наихудшее место для секса.
А в Доме актера слабо было?
Гость
16 декабря 2024, 00:20
Гость
15 декабря 2024, 19:36
Я делал это в райкоме КПСС, в поезде, на свекольном поле, в лаборатории института и т.д. и т.п. Воспоминания - только радостные. Как по мне, постель - наихудшее место для секса.
Есть у на одна замужняя коллега, которая все сходки не пропускает. Пристроилась к красивой девочке, за которой все бегают, в надежде, что и на нее тоже посмотрят. Но не понимает, что на фоне красивой подруги она выглядит ещё страшнее, особенно когда улыбается. За одним пол года бегала, подарки дарила, тот аж свалил с работы на другую. Сейчас новую жертву присматривает. А муж лопух
Да что же у вас за коллективы такие? Что корпоратив=секс. А просто посидеть отметить уже не катит? У нас на корпоративах не то что секса, даже лёгкого флирта нет. В нашем дружном, 100% мужском коллективе.
Гость
16 декабря 2024, 10:51
дружеский секс лишним не бывает. А как же бойцу-освободителю греться в холодном окопе?
Гость
15 декабря 2024, 17:31
Реклама Насти Федоровой? 😜🥰🥰😍🥰😘
Гость
16 декабря 2024, 09:02
Заметки фантазерки мечтающей о сексе, но невостребованной
на корпоративе есть такая традиция, что все красивые женщины должны давать в полном объеме. как говорится: каждому по потребностям. 🚬
Гость
15 декабря 2024, 17:14
По статистике в 2024году в браке изменяли или изменяют 75% мужчин и 97% женщин
Гость
15 декабря 2024, 21:41
Откелева инфа?
Гость
15 декабря 2024, 22:23
Гость
15 декабря 2024, 21:41
Откелева инфа?
Скабеева вчера говорила
Гость
16 декабря 2024, 07:30
из мира животных.
Гость
16 декабря 2024, 07:45
не е... те где живете, не живите где е... те и будете счастливы
Гость
16 декабря 2024, 09:12
Надо меньше пить.
Гость
16 декабря 2024, 09:17
Ну какой ещё секс? Секс это бездуховно и противоречит традиционным ценностям.
И где вы видели новогодние корпоративы? Как в 2009 кризис случился так корпоративы только на важные даты стали собирать.
Гость
16 декабря 2024, 09:57
Валентину Петровну бухгалтершу нашу оприходовал в том году
Гость
16 декабря 2024, 11:08
Нет корпоратива- нет секса...
Гость
16 декабря 2024, 12:57
Никогда в жизни не было даже мысли учудить что-то подобное на корпоративе!
Люди, которые собираются налево, вы как потом там работать то будете? Это только в кино комедия, а в жизни много таких трагедий! И карьера под откос, и потеря работы и слухи.... Вам оно надо ради сиюминутной слабости?
Гость
15 декабря 2024, 18:03
21 год назад я сходила первый и последний раз на корпоратив и...уже почти 21 год удачно замужем. Ну, пришлось, конечно, вначале развестись, но зато какие воспоминания)))) Всем на корпоратив!!!
Гость
15 декабря 2024, 18:09
Гость, и....уже 21 год замужем почти удачно. так надо писать
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
729мм 73%«Удовольствие или репутация?» Психолог рассказала, что делать с сексом на новогодних корпоративах