перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«Черные унитазы и протухшая посуда». Журналистка ушла в клинеры и рассказывает о секретах и ужасах новой работы

7 декабря 2024, 19:00
8 декабря, 03:04
"Но ни одна из предыдущих работ не приносила столько удовлетворения, как нынешняя" А может ей в ОБЭП какой нибудь устроится, прочистить ряды нашего общества от грязи?
Гость
8 декабря, 00:14
Уборщица и дворник столь же важны как директор. Ещё попробуй найди хорошую уборщица, непростое это дело. Так что дама молодец!
Гость
7 декабря, 19:32
Молодец
Гость
7 декабря, 20:12
А многие всю жизнь занимаются не своим делом
Гость
8 декабря, 06:14
Наконец то написали о человеке труда, а не о Лёше мамке и его подружке Майами
Гость
7 декабря, 22:18
Браво! Человек, который получает удовольствие от своей работы - счастливый человек!
Гость
7 декабря, 20:00
Молодец. Уборщика полезнее нужнее и уважаемее чем журналистика.
8 декабря, 14:48
е один берите пример всем составом
Гость
8 декабря, 14:59
Сегодня ты гуманитарий, а завтра моешь планетарий
Гость
8 декабря, 17:04
Суть одна.
Гость
7 декабря, 20:26
Это здорово когда человек получает кайф от своей работы.
Гость
7 декабря, 22:47
Я тоже уборщица,только мою офисы,квартиры терпеть не могу,озолоти-не пойду. Давит маленькая площадь,захламленность и прочее,все бока отобьешь,пока будешь перемещаться в этой тесноте. Убираю офисы от 450-2000 квадратов каждый день,кроме выходных. Тоже нравится,потому что видишь результат труда-чистоту и красоту. Но,если это не ценят,то происходит какое то опустошение и бросаешь обьект без сожалений. Пусть тем,кому все равно,нанимают СНГ,за которыми потом приходится выгребать грязь.
8 декабря, 17:20
"Poison" в переводе с французского -- яд. "Псевдоним" на новой работе?
Гость
7 декабря, 19:08
Уважаю!
8 декабря, 02:19
Красотка
7 декабря, 19:37
Какая страааашнаяяя😮
7 декабря, 19:48
Так тип причесок дурацкий, ага. Если уж челка, то только длинная, короткая вообще не вариант. Да и кудряшки мужчинам по моему вообще не одному не нравятся.
Гость
7 декабря, 19:54
7 декабря, 19:48
Так тип причесок дурацкий, ага. Если уж челка, то только длинная, короткая вообще не вариант. Да и кудряшки мужчинам по моему вообще не одному не нравятся.
Укупнику нравятся наверняка.
Гость
7 декабря, 20:01
Гость
7 декабря, 19:54
Укупнику нравятся наверняка.
Он по мужикам. Так что опять мимо.
7 декабря, 21:33
«в холостяцких квартирах, у мужчин» секзизмом напахнуло)) а вот про квартиры холостячек ни слова))
Гость
7 декабря, 23:30
Давайте я вам напишу, чтобы заполнить, так сказать, этот пробел: "Квартиры холостячек обычно убирают сами холостячки, потому что это не так уж сложно, ведь в них некому гадить".
Гость
8 декабря, 02:20
Гость
7 декабря, 23:30
Давайте я вам напишу, чтобы заполнить, так сказать, этот пробел: "Квартиры холостячек обычно убирают сами холостячки, потому что это не так уж сложно, ведь в них некому гадить".
Соседка-холостячка загадила квартиру мусором под потолок. И разводит тараканов на радость всем.
8 декабря, 04:56
Гость
7 декабря, 23:30
Давайте я вам напишу, чтобы заполнить, так сказать, этот пробел: "Квартиры холостячек обычно убирают сами холостячки, потому что это не так уж сложно, ведь в них некому гадить".
Ну ну)))). https://www.e1.ru/text/realty/2024/09/19/74106476/
7 декабря, 19:24
У мну унитаз проще поменять, чем отмыть. Меняю оный раз в пять лет.
Гость
7 декабря, 19:34
Не знаю. У меня 16 лет один и тот же. И всё время белый.
7 декабря, 19:39
От чего отмывать, у вас из продуктов жизнедеятельности только переработанный спирт. Вы по факту его каждый раз моете и дезинфицируете, справляя нужду. Хотя конечно крайне расточительный перевод добра, лучше разливайте в тару и на продажу, через онлайн маркетплейсы.
7 декабря, 19:40
Гость
7 декабря, 19:34
Не знаю. У меня 16 лет один и тот же. И всё время белый.
Предпочитаю покупать коричневого колера унитазы.
8 декабря, 01:57
Кому интересен срачь
Гость
7 декабря, 21:07
Унитаз - лицо хозяйки!
Гость
7 декабря, 21:38
Лишь бы не наоборот.
Гость
7 декабря, 19:46
Хорошего леща дала мужикам
7 декабря, 19:36
Найти клиента с золотым унитазом и каждый раз откалывать по кусочку. Не работа, а потенциальный Клондайк! 😀
Гость
7 декабря, 23:21
и правда молодец
Гость
8 декабря, 00:21
Интересная статья, спасибо!
Гость
8 декабря, 09:19
Аналогично поменяла работу несколько лет назад. Да... Тяжело. Но иду на работу с желанием.
8 декабря, 17:42
Закончить университет и работать уборщицей? Это как?
8 декабря, 11:05
Отличная альтернатива ленивой жене́
какждый по своему не нормальный..))) люди ненавидят - а эта с удовольствием. Люди - неизведаннве планеты..
Гость
7 декабря, 19:13
Средний доход это сколько? 70 тысяч?
Гость
7 декабря, 20:01
Средний доход у среднего класса - целых 17 тыщ!
8 декабря, 09:44
Те, кто вызывают клинеров, сами белоручки, видимо.
Гость
7 декабря, 19:24
У тебя кто унитаз моет?Жена? А у меня Мирро Пуазон!
Гость
7 декабря, 23:06
Хоть себя на настоящей работе попробовола. И то молодец.
7 декабря, 20:01
Фотки попутали, это ж... Мужчина, прошу прощения, вроде... Нет?
Гость
7 декабря, 19:33
"ловлю кайф от того, что делаю, — вижу результат и радуюсь" Проблема-то в том, что людям на этот результат плевать. Они всё равно всё заново загадят.
7 декабря, 19:42
"людям на этот результат плевать" Я бы сказал нac paть 😀
Гость
7 декабря, 19:51
7 декабря, 19:42
"людям на этот результат плевать" Я бы сказал нac paть 😀
В том числе.
Гость
7 декабря, 23:28
Казалось бы, тогда зачем заказывать клининг, да? Ну и повора, видимо, лишняя профессия. Всё-равно съедят...
Гость
7 декабря, 22:52
Насчёт оплаты упустили. Не цифры, а то что некоторые после уборки отказываются платить.
Гость
7 декабря, 23:36
Видимо, ей не отказываются
Гость
7 декабря, 19:14
Я сама клинер.
Гость
7 декабря, 19:32
Гость, Клинит.
7 декабря, 19:44
Привет Алиса!
Гость
7 декабря, 21:24
И что у человека в голове?! Если нравится драить чужие унитазы, то это диагноз. Я бы ещё поняла, что специальности никакой, 9 классов за плечами. А тут явно что - то не в порядке.
7 декабря, 21:49
Ога, если и драить унитазы, то лучше в загнивающей Омерике или замерзающей Ивропе.
Гость
7 декабря, 23:32
Что-то не в порядке у тех, у кого грязно. А дама - умничка.
8 декабря, 01:19
Согласен, эйфория от мытья туалета это страно.
Гость
7 декабря, 21:56
Одним людям нравятся чёрные волосы, другим нравится чёрно-серая одежда. Одним нравятся чёрные машины с чёрными тонированными стёклами, Другим чёрным нравится чёрная пятница... Но почему у всех унитазы то должны быть золотыми??? У кого ьо тоже имеют право быть чёрными!!!
Гость
7 декабря, 23:07
Ну как бы да, это стильно.
Гость
7 декабря, 23:26
Я на работе унитазы чищу зубными щетками клиентов. Если плохо за собой смывают и горшок засохший.
Гость
7 декабря, 23:37
Адресок работы напишите
Гость
7 декабря, 23:23
домашняя кошка выблевала полупереваренного воробья, пришлось убирать, борясь с собственными рвотными позывами
Гость
8 декабря, 20:53
Молодец круто понимаю тебя когда везде чисто и сам это делаешь реально как после СексА
Гость
8 декабря, 21:57
Ужас, что с бровями?! Oo
Гость
9 декабря, 11:14
Умничка
Гость
9 декабря, 16:12
Луше убирать чем воевать.
Гость
10 декабря, 19:55
Уважение и почет!
Гость
7 декабря, 20:11
Фасад прибрать нужно,а то жутковато..
7 декабря, 19:47
ЕС не смог согласовать новый пакет антироссийских санкций из-за позиции Латвии и Литвы.🤡🎈👄
Гость
7 декабря, 19:49
Ну ничего, подождём. Согласуют. 💪
Гость
7 декабря, 21:29
Такооое себееее и главное физически тяжелое очень
Гость
8 декабря, 10:01
Опять наезд на мужчин. Самые загаженные квартиры - женские. Любой риэлтор по аренде подтвердит.
Гость
8 декабря, 12:56
Имхо, статья - писательская выдумка. Для повышения интереса написана от первого лица ( якобы сама журналистка опустилась до уборщицы, пардон, клинера). Ибо уйти в расцвете лет от интеллектуальных занятий в дауншифтинг есть деградация, вредная для общества.
8 декабря, 10:03
фамилия, товарищи, у девушки из благородных..... наследственная чи по мужу ухватила?
Гость
7 декабря, 23:34
Сами вы подозрительное поведение, е1.
Гость
8 декабря, 12:48
А Миррор Пузан - это псевдоним писательский?