перейти к публикации
103 комментария к публикации

Осужденный в Свердловской области за месяц заработал больше, чем айтишник

27 ноября 2024, 14:43
27 ноября, 15:11
даже средняя по области меньше, чем у зэков)))))))))
Гость
27 ноября, 16:21
Опять про звонки о безопасном счёте?
27 ноября, 14:50
А кормят бесплатно? А соц. пакет есть?
27 ноября, 14:53
Всё включено, даже досрочка, через СВО.
Гость
27 ноября, 14:53
там соцпакет такой, газпрому не снился
Гость
27 ноября, 15:13
Проживание тоже за счёт работодателя и прогулки каждый день.
27 ноября, 15:06
От создателей "девочка-риелтор в 22 года зарабатывает 400 тыс" и "красотки" ))
27 ноября, 14:51
Реклама тюрьмы?
Гость
27 ноября, 15:14
Реклама сво
Гость
27 ноября, 18:48
коррупции, запустили в ешку и смотрят зайдет не зайдет, потом всем зарплаты повысят
Гость
27 ноября, 14:45
КАК ТУДА ПОПАСТЬ???🤣🤣🤣
Гость
27 ноября, 14:49
Купить билет до В. Туры
27 ноября, 14:54
Гость
27 ноября, 14:49
Купить билет до В. Туры
Зачем покупать? Надо просто написать в соц сетях полезный текст. Будет всё включено, как в Северной Корее
27 ноября, 15:06
пачку масла или чекушку водовки укради в магазине
Гость
27 ноября, 14:47
Это намёк на трудоустройство?
27 ноября, 15:02
И первая выплата сразу 600.000
27 ноября, 15:27
нет..намек на кандидатов на сво...когда неволя надоест
27 ноября, 15:16
Намек на то что за забором больше платят чем перед ним)))
Гость
27 ноября, 17:29
Ну это реальные примеры, про то что люди если хотят, то зарабатывают, даже на зоне! А то здесь украинские боты под каждой новостью пишут под видом россиян, что зарабатывают по 20-30 тысяч и голодают, но при этом умудряются при таких зарплатах писать, что тратят на продукты 60 тысяч и платить коммуналку за однокомнатную квартиру 15 тысяч. Те кто хочет, те зарабатывают, у меня знакомые из разных слоев общества, но никто реально меньше 100 тысяч не получает на руки!
Гость
28 ноября, 00:15
Гость
27 ноября, 17:29
Ну это реальные примеры, про то что люди если хотят, то зарабатывают, даже на зоне! А то здесь украинские боты под каждой новостью пишут под видом россиян, что зарабатывают по 20-30 тысяч и голодают, но при этом умудряются при таких зарплатах писать, что тратят на продукты 60 тысяч и платить коммуналку за однокомнатную квартиру 15 тысяч. Те кто хочет, те зарабатывают, у меня знакомые из разных слоев общества, но никто реально меньше 100 тысяч не получает на руки!
Зп 100 уже мало, 200 как-то можно еще жить
27 ноября, 20:00
"Осужденный из свердловской колонии заработал за месяц 300 тысяч рублей" Заработал на звонках гражданам, представляясь службой безопасности Сбербанка и предупреждая о мошенниках)))
Гость
27 ноября, 14:46
А сколько заработает осужденный айтишник?
Гость
27 ноября, 14:54
в службе безопасности у банка хорошо платят
27 ноября, 21:25
Это че, приглашают поработать?
Гость
27 ноября, 15:33
Работа мечты зарплата 300 тр, жилье, питание и прекрасный коллектив
Гость
27 ноября, 15:05
Дожили, уже колонии рекламируют :))))))) т.е. в стране уже так худо с экономикой, что в колонии зарабатывать зовут?
Гость
27 ноября, 20:28
че тебя звать- надо будет- приедем, отвезем
Гость
27 ноября, 15:08
Говорят, все хорошие места уже расписаны под золотую молодёжь. Даже не пытайтесь устроиться.
Гость
27 ноября, 15:43
Молодым и перспективным дорога?
Гость
27 ноября, 17:42
Золотую ауе молодежь?
Гость
27 ноября, 20:27
Гость
27 ноября, 15:43
Молодым и перспективным дорога?
шерстяным особенно!)
Гость
27 ноября, 14:48
На правах рекламы?
27 ноября, 15:01
Вот кто мне названивает, и пытается меня убедить что у меня деньги с каты похитили.
Гость
27 ноября, 15:04
йа названиваю
Гость
27 ноября, 14:54
А это не рецидивист со связями которому пол барака планом скинулось?
Гость
27 ноября, 15:00
На работе спецодежду выдали, Союзспецодежда магазин, фуфайка, внутри в кармане обнаружили квиток, г.Ярославль, осуждённый Артем Л. заработал за месяц 86р деревянных, не тысяч)
Гость
27 ноября, 20:21
Вы не поняли, 86 биткоинов!
27 ноября, 22:29
а он что, в этой фуфайке работал и квиток за месяц в карман положил? а потом тебе её выдали? 🤔Тогда понятно где ты работаешь😎
Гость
27 ноября, 15:02
Сейчас все уволились и побежали трудоустраиваться в колонию😂
27 ноября, 15:49
Дак это он звонит и представляется сотрудником банка. 🤣
Гость
27 ноября, 15:30
За аренду хазы платить не надо, коммуналка бесплатно, круглосуточная охрана, да еще и бизнес на территории. Это точно зона а не элитный коттеджный поселок ?)
Гость
27 ноября, 16:50
Не бесплатно, а за наш счет!
27 ноября, 22:31
Гость
27 ноября, 16:50
Не бесплатно, а за наш счет!
им то, бесплатно)
27 ноября, 18:13
типа, популяризация колоний?
27 ноября, 15:21
парни гоу в тюрьму, я создал
Гость
27 ноября, 14:48
Сколько интересно у него из зарплаты за местную коммуналку и харчи вычли?
Гость
27 ноября, 14:52
это там бесплатно, это только тут ты только на это и работаешь
27 ноября, 14:56
Это на свободе вычитают, там 0
27 ноября, 15:18
Гость, за бесплатно там платишь ты тут.
Гость
27 ноября, 15:32
ГУФСИН так своё производство рекламирует?
Гость
27 ноября, 15:37
Текст явно неполный. Раз похвастались чужой зарплатой, то почему не указали, кем конкретно работает данный заключенный и сколько у него рабочих часов вышло за месяц? Сколько он заплатил налога с этой суммы и сколько он вообще получил себе на счет и получил ли?
Гость
27 ноября, 14:48
В тюрьме лучше чем на воле?
Гость
27 ноября, 15:22
Ну а чем ещё туда людей завлекать?!
27 ноября, 15:19
Да конечно, кому вы рассказываете. Тут варианта 2: 1. Заработал 300, но на руки получил 15, а 250 отдал руководству. 2. Звонил от имени Сбербанка и предлагал перевести деньги на защищённый счёт. Телефоны предоставляло руководство.
27 ноября, 15:04
Держатель тюремного банка. Это ему проценты набежали.
Гость
27 ноября, 14:50
Хорошая попытка, но нет.
Гость
27 ноября, 14:50
Сказки старого Ашира
27 ноября, 21:22
че теперь только два пути? либо в зону либо в зону сво?
Гость
27 ноября, 15:46
Пусть васильева туда отправят, чтобы с потерпевшими рассчитался.
Гость
27 ноября, 20:27
Звучит как реклама: "Добро пожаловать на зону, у нас лучше, чем на свободе!" Или "Граждане, совершайте преступления, достойная оплата гарантирована!" Мир катится в пропасть...
Гость
27 ноября, 20:35
На телефонном машенничестве поди, раз не уточняют
Гость
27 ноября, 22:51
а сколько государство точнее наши налоги потратило на его посидеть и заработать?
Гость
27 ноября, 23:30
А кем он работал? Оператором колл центра?
Гость
27 ноября, 15:45
Дядя в ИК и работа сварки аргон и он ремонт военной техники и он просто за время сво заработать два миллиона рублей за работу. Официально идёт ему оплату и ещё-то он ремонт личной техники у бизнес и граждан и эти деньги на мечети строительства он отдаёт. К январю домой и он 6 лет отбыл срок наказания за убийство в драке. От звонки и до звонок и от удо отказался. Заработок на карте 5 млн рублей накопления.
Гость
27 ноября, 15:59
Щас выйдет - еще убьет и снова на вахту)))))
Гость
27 ноября, 17:17
Да нету тюрьмы в В. Туре!!
27 ноября, 19:40
ИК-13 где тогда?
Гость
27 ноября, 14:59
Мы то знаем как сколотил состояние в доле с шефом.
Гость
27 ноября, 15:16
Уже и там не хватает специалистов.......он дай бог видит десятую часть от того что написали....
Гость
27 ноября, 15:34
Свободные вакансии остались?
Гость
27 ноября, 15:54
На правах рекламы
Гость
27 ноября, 16:15
Е1 жгет :)
Гость
27 ноября, 16:52
срочно всем туда бездельникам
Гость
27 ноября, 16:56
И проживание, и питание, и заработок. Не понимаю что у нас в стране происходит….
Гость
27 ноября, 17:19
Ешка агитирует как обычно свои ценности
Гость
27 ноября, 20:25
да все сейчас могут заработать, кто хочет работать. только нытики - комментаторы еодина все ноют и скулят
Гость
27 ноября, 20:29
от денег он отказался, сказали. пачку чая попросил)
Гость
27 ноября, 21:43
А у нас всё ЗП 45-60 а пишут что средняя 78 в Екатеринбурге, бред еле концы с концами сводим
Гость
27 ноября, 22:09
всем по очереди плооотют. Медикам 3 года за ковид СВО -3 года на контрактах Сейчас чья очередь зарплату получать?