сделайте на каждой конечной комнату отдыха с нормальными туалетами, а не вот этими пластиками, которые врагу не пожелаешь заходить туда, чтобы сотрудники могли нормально по обедать и ходить по нужде, почемуто только у трамваев с троллейбусами есть, а вот у автобусов такого нету
Надо сначала утвердить чёткий план развития города и следовать ему, чтобы понимать, где это будет целесообразно, а где - нет. А то маршруты довольно часто куда-то продлеваются, меняются, соответственно, появляются новые конечные, исчезают старые, а на каких-то конечных транспорта мало. Просто у нас какая-то хаотичная застройка. У троллейбусов с трамваями маршрутная сеть ограничена контактной сетью и рельсами, поэтому там наличие таких комнат отдыха оправдано (и то водителям трамвая отдыхать некогда, так как им на обед отводится всего 15 минут в связи с дефицитом места на многих конечных), так как понятно, что и через несколько лет их там много будет. Возможно сказывается ещё и то, что на троллейбусах и трамваях женщин больше работают, чем на автобусах.
И опять же, обустраивать конечные скорее всего придётся за счёт бюджета, так как на многих конечных бывают маршруты нескольких перевозчиков. А городские власти почему-то думают, что это проблема перевозчиков, которые считают, что из-за вероятности изменения маршрута в это нецелесообразно вкладываться.
Надо сначала утвердить чёткий план развития города и следовать ему, чтобы понимать, где это будет целесообразно, а где - нет. А то маршруты довольно часто куда-то продлеваются, меняются, соответственно, появляются новые конечные, исчезают старые, а на каких-то конечных транспорта мало. Просто у нас какая-то хаотичная застройка. У троллейбусов с трамваями маршрутная сеть ограничена контактной сетью и рельсами, поэтому там наличие таких комнат отдыха оправдано (и то водителям трамвая отдыхать некогда, так как им на обед отводится всего 15 минут в связи с дефицитом места на многих конечных), так как понятно, что и через несколько лет их там много будет. Возможно сказывается ещё и то, что на троллейбусах и трамваях женщин больше работают, чем на автобусах.
И опять же, обустраивать конечные скорее всего придётся за счёт бюджета, так как на многих конечных бывают маршруты нескольких перевозчиков. А городские власти почему-то думают, что это проблема перевозчиков, которые считают, что из-за вероятности изменения маршрута в это нецелесообразно вкладываться.
Любитель транспорта. Вы это свое «стихотворение» себе оставьте. Вы, извините, каждый день в туалет ходите? Или ждете «утверждения Плана развития города»? Вот Вам и ответ. Не можете решать вопросы данные, уйдите с должности. Из Гортранса. Честнее будет. И пользы больше.
Любитель транспорта. Вы это свое «стихотворение» себе оставьте. Вы, извините, каждый день в туалет ходите? Или ждете «утверждения Плана развития города»? Вот Вам и ответ. Не можете решать вопросы данные, уйдите с должности. Из Гортранса. Честнее будет. И пользы больше.
Так я не в Гортрансе работаю, и не в комитете по транспорту.
Гость
5 ноября, 23:17
Одинокий автобус ищет троллейбус для совместного времяпрепровождения
Они не заслуживает столько,он неквалифицированный человек, водителем может быть любой дурак без образования
Сразу видно, что вы вообще не представляете, насколько тяжёлая ответственная работа водителя автобуса. В такси хоть график свободный, да и ответственности меньше, а на автобус надо либо просыпаться в 3-4 часа утра, либо возвращаться домой за полночь (если в Гортрансе работать), не говоря уже про перевозку гораздо большего количества пассажиров.
Типа креативно, и смех и грех, администрация Екб никак в очереди уже?! 😁🤦♀️
Гость
6 ноября, 18:55
Нормальные объявления. Молодежь на такие может откликнуться. Они проще ко всему относятся.
Гость
6 ноября, 08:05
А мне не нравится рекламы на СТЕКЛАХ автобуса, не видишь, не дороги, не остановки( не во всех автобусах объявляют и многие ориентируются больше по -местности). Было бы хорошо, если руководство автобаз пересмотрели свое отношение к автопаркам.
Гость
6 ноября, 19:03
А мне не мешает. Там же не сплошняком окно закрашено.
Гость
5 ноября, 23:07
Креатив по сельски😃
Гость
6 ноября, 08:43
Реклама такая же пошлая как сами чинуши
Гость
5 ноября, 22:47
зарплату достойную не пробовали платить горе-кадровики?
Колхоз какой то... Надо ещё СМС-рассылку сделать...
Гость
5 ноября, 22:40
Молодцы кадровики! Хорошие люди работают в отделе кадров. Водителям - здоровья и безопасной езды. И, обязательно, нужны тёплые и чистые туалеты на конечных остановках!!!!!
Гость
5 ноября, 22:42
ты бы пометил что это сарказм....а то многие за чистую монету примут
Гость
5 ноября, 23:56
Кадровиков и дирекцию списать в водители пусть за 55р сами работают. А руководить может каждый
Гость
6 ноября, 08:19
Гость
5 ноября, 23:56
Кадровиков и дирекцию списать в водители пусть за 55р сами работают. А руководить может каждый
Как раз водителем может быть любой дурак, а руководитель хорошо - единицы
На сайте Гортранса смотрите Вакансии... Водитель - 55 тр... Пургу несут!
Гость
6 ноября, 12:09
Ну да, в предыдущей статье так и писали, что водитель третьей категории, коих большинство, без переработок может не больше 55 получить при условии полного отсутствия штрафов.
Гость
5 ноября, 23:03
Необходимо еще добавить, что на брутто-контракты автобуску не перевели и денег в предприятии как не было, так и нет
Гость
5 ноября, 23:18
В комментах как всегда, тлен,разруха,ненависть.
Но если все , что в статье правда -это здорово!
Понадобился существенный "пинок", чтобы работяги стали получать прилично.
И водители , и кондуктора.
Гость
6 ноября, 04:19
Если хотите узнать реальность устройтесь в гортранс на работу ,лично я работал и знаю что это такое .
Гость
6 ноября, 12:07
Кондукторы не нужны. А вот про ремонтников все время забывают, а ведь они важны не меньше водителей.
Гость
7 ноября, 08:19
А Вы как хотите, что бы когда на предприятии «тлен, разруха и ненависть», в комментариях сказочные, слащавые речи писали?
Гость
6 ноября, 08:00
довели до чего транспорт города и области, до полного уничтожения
Гость
6 ноября, 15:12
Не просто транспорт довели до вымирания, а конкретно Гортранс. Частные таджикские маршрутки не бедствуют, у них на маршрутах по 25 машин работает, а в гортрансе от силы 8 на самых длинных маршрутах, таких как 57,58 и 67.
Гость
5 ноября, 22:38
Дно - дна! По-любому какое нибудь "креативное" агенство на этом не один мульт срубило))))
на ком? на какой-нибудь страшненькой? или уже с кучей чужих детей? а о кошельке своем вы подумали ведь он опустеет конкретно
Гость
6 ноября, 09:17
Гость
6 ноября, 07:42
на ком? на какой-нибудь страшненькой? или уже с кучей чужих детей? а о кошельке своем вы подумали ведь он опустеет конкретно
А красивой и бездетной зачем это недоразумение?
Да и некрасивой многодетной, пожалуй, тоже никчему - и так проблем хватает.
Гость
6 ноября, 08:29
Маленькая зарплата ищит своих хозяев
Гость
6 ноября, 18:37
Это вполне хороший доход, многие получают гораздо меньше. Да и дополнительные часы никто брать не запрещает, если нужна зарплата побольше
Гость
7 ноября, 08:30
Гость
6 ноября, 18:37
Это вполне хороший доход, многие получают гораздо меньше. Да и дополнительные часы никто брать не запрещает, если нужна зарплата побольше
Вы про что? Про 52 тысячи рублей с третьим классом, за норму часов без штрафов? Хорошие деньги? Дополнительные часы… Вы ТК читали? Про безопасность движения что-то слышали? Потом у Вас «бабки» 60-ти летние пешеходов давят. Ни разу не видел, чтоб кадровики или руководители «дополнительные часы» брали. Почему? Заработная плата устраивает?
Гость
7 ноября, 13:47
Гость
7 ноября, 08:30
Вы про что? Про 52 тысячи рублей с третьим классом, за норму часов без штрафов? Хорошие деньги? Дополнительные часы… Вы ТК читали? Про безопасность движения что-то слышали? Потом у Вас «бабки» 60-ти летние пешеходов давят. Ни разу не видел, чтоб кадровики или руководители «дополнительные часы» брали. Почему? Заработная плата устраивает?
Особой квалификации не требуется, поэтому 52 - нормально.
Гость
6 ноября, 09:33
Установите в автобусах валидаторы, уберите кондукторов. В Мск нет никаких кондукторов.
Перин. Ап-6.
Гость
6 ноября, 13:35
Гость, потихоньку устанавливают. Уже много транспорта с валидаторами
Гость
6 ноября, 13:37
Гость, одно дело поставить валидаторы и другое приучить людей платить. Начнут ведь типо "у меня только пятитысячная... " Понемногу их внедряют, так что со временем все будет.
Гость
7 ноября, 08:24
Как «убирание» кондукторов решит вопрос нехватки подвижного состава, ремонтников и водителей?
Гость
5 ноября, 23:39
Хорошая попытка, но НЕТ!
Гость
5 ноября, 22:38
С существующим трафиком желающих будет немного. Его нужно срочно уменьшить ровно в два раза. Думайте.
Гость
6 ноября, 01:57
пользуясь случаем одинокий и симпатичный стройный и высокий познакомлюсь с приятной девушкой без в/п, с в/о, с л/а, с л/к, домашних животных нет кроме тараканов в голове писать в личку с фото.
Гость
6 ноября, 06:53
Пааайдёшь за меня? В армию, пративный!
Гость
6 ноября, 07:48
Гость
6 ноября, 06:53
Пааайдёшь за меня? В армию, пративный!
так он же выше написал что выйдет за модель-владельцу модного бутика замуж
Гость
6 ноября, 18:40
Дааааа. Прям не знаю куда и нашто такую зарплату потратить
Гость
6 ноября, 22:30
Хорошо, если у вас приличный заработок. У нас многие не зарабатывают столько, сколько сейчас платят сотрудникам общественного транспорта
Гость
7 ноября, 08:48
Гость
6 ноября, 22:30
Хорошо, если у вас приличный заработок. У нас многие не зарабатывают столько, сколько сейчас платят сотрудникам общественного транспорта
Идите работать на общественном транспорте. В чем проблема?
Гость
6 ноября, 12:04
Разбирали же пару дней назад, сколько сможет получать водитель третьей категории, только закончивший курсы, без переработок - не более 54тыс, и это при отсутствии штрафов и полной премии. В этой категории находятся абсолютное большинство водителей, т.е. эта твоя зарплата на обозримое будущее как минимум в несколько лет.
Гость
6 ноября, 22:28
Для водителя только закончившего курсы это вполне нормальный доход, дальше- больше
Гость
6 ноября, 06:54
Дискриминация по возрасту !😠
Гость
6 ноября, 07:09
Огромный город с мизерным между ног Метро,ищет большую раскидистую ветку,чтоб удивляла и удовлетворяла,стояла твердо в сторону Уктуса и Академа.
Гость
6 ноября, 07:54
"Хорошая" инициатива, Наверно Орлов придумал?
Гость
5 ноября, 23:20
Молодцы! Креативно!
Зарплата вполне достойная. Нет,лучше ныть в соцсетях, тусоваться в блогерах , разводить стариков в разных мошеннических коллцентрах или просто сидеть на шее у родителей и мечтать ,что богатство само на голову свалится....Попробуйте поработать! И тогда не придется надеяться только на мигрантов !..
Гость
6 ноября, 04:22
Нет там таких зарплат и условий нет для нормальной работы
Гость
6 ноября, 07:45
Попробуйте поработать! - ну попробуй, сможешь ли ты официально без кредитов купить машину или хрущевку в области? аааа, не можешь? ну вот так вот! ладно купи хотя бы телек за 80 тыщ. наличкой? что? тоже не можешь? ну вот и поработал
Гость
7 ноября, 08:39
Нет не молодцы. И не креативно. Когда три тысячи человек в Гортрансе не хватает, условия для работы создавать надо и необходимые вопросы решать для найма людей, а не «креатив» на стекла вывешивать. За распечатку этого «креатива», кстати, сколько денег отдали? Тупость! И наглядный пример как руководство (кадровики) Гортранса подходят к решению серьёзного вопроса-нехватки кадров.
мну 28 лет горячего стажу в тту, с рогатого на автобус можно пересесть а вот с тронвая нет
Гость
5 ноября, 23:43
Все 28 лет на ТРОНВАЕ отъездил?
Гость
6 ноября, 06:56
мну 28 лет горячего
Ну и что намял?
Гость
6 ноября, 06:57
Гость
5 ноября, 23:43
Все 28 лет на ТРОНВАЕ отъездил?
А Йа на Элехтропоизде!!!
Гость
5 ноября, 22:37
Нытики ваш шанс устроиться наконец-то на работу .
Гость
5 ноября, 22:40
Да нам и на родительской шее неплохо
Гость
6 ноября, 07:46
Гость
5 ноября, 22:40
Да нам и на родительской шее неплохо
все верно ответил, мужык! потом продашь хрущевку и будешь на проценты жить, нужно чтобы банк тебе платил а не чтобы ты банку!
Гость
7 ноября, 08:34
Нет
Гость
6 ноября, 07:41
Зарплаты повысились и у кондукторов, с 44 до 70 тысяч рублей - а я например компьютерщик, получаю за создание научного журнала на компе копейки, платите мне тогда также как контроллеру а не 14 тыщ.
Гость
6 ноября, 08:20
Только его никто не читает.
Гость
6 ноября, 18:41
Те, кого не устраивает зарплата обычно ищут другую работу. Смысл какой получать копейки и сидеть ныть?
Идите тем же водителем, они действительно неплохо получают
Гость
7 ноября, 08:42
Гость
6 ноября, 18:41
Те, кого не устраивает зарплата обычно ищут другую работу. Смысл какой получать копейки и сидеть ныть?
Идите тем же водителем, они действительно неплохо получают
Вообще-то мигранты среди водителей автобусов в Гортрансе тоже есть. Просто их там не так много, как у частников.
Гость
6 ноября, 15:17
Водители - мигранты нормально и цивилизованно работают только в Гортрансе, а у частников это просто какой то безпредел- никаких правил Дорожного движения и правил посадки - высадки они не признают!
Гость
5 ноября, 23:42
Пишите уже по-узбекски и по-таджикски приглашения на работу, выше будет выхлоп
Гость
6 ноября, 15:14
По узбекский и по таджикски пускай пишут всякие Пегас, Уралтрансгрупп и прочая хрен!
Зарплаты не так давно повысили, по этому найдутся ещё желающие пойти туда работать
Гость
6 ноября, 08:24
Новости- ужас, мерзость, гадость- никакого позитива! Докатились, но журналисты не причём, берите выше.
Гость
6 ноября, 13:38
Гость, о чем пишут, такие и новости... много позитивного за день тоже случается...
Гость
6 ноября, 15:06
А что мешало поднимать зарплаты водителям Гортранса года два назад, когда в комитете по транспорту сидел ещё Бубнов? Или ждали пока ситуация не станет критической и на маршрутах останутся одни таджикские маршрутки!?
Гость
7 ноября, 08:50
Ждали. Ну и это думать надо. А зачем? В кадрах и у руководства все хорошо!
Гость
6 ноября, 18:35
Я уже знакомая 🚍🌹👍👍👍
Гость
7 ноября, 08:54
Удачи на дорогах! 💐
Гость
6 ноября, 18:50
А девушек тоже берут водителями автобусов? Ни разу не видел просто. Только в трамваях.
Гость
6 ноября, 20:55
Берут конечно, троллейбусы некоторые тоже женщины водят. Они хотя бы в большинстве ездят аккуратно, а не так, как будто бревна везут
Гость
6 ноября, 19:02
А что, может кто-то и позвонит. Конечно, нужна категория, но это сейчас не проблема. Была бы голова на плечах.
Гость
7 ноября, 08:56
Конечно не проблема. Пять месяцев живешь на МРОТ (с января повысят) на учебных курсах и все! Ну потом еще пару месяцев до зарплаты. Легко!
Категория управления транспортным средством. Например, А - это мотоциклы, мопеды, В - легковые автомобили, С - грузовые автомобили, D - автобусы, Е - фуры, Tm трамваи, Tb - троллейбусы.
Есть и смешанные категории, например, ВЕ и СЕ - автомобиль с прицепом, DE - автобус с прицепом (в том числе автобус с гармошкой) и т.д.
Категория управления транспортным средством. Например, А - это мотоциклы, мопеды, В - легковые автомобили, С - грузовые автомобили, D - автобусы, Е - фуры, Tm трамваи, Tb - троллейбусы.
Есть и смешанные категории, например, ВЕ и СЕ - автомобиль с прицепом, DE - автобус с прицепом (в том числе автобус с гармошкой) и т.д.
Любитель транспорта. Молодец! Идите теперь туалеты на конечных устанавливать! Или «План развития города» подписывать. С чего-то начинать надо?!
Гость
6 ноября, 06:34
Зп повысились, а на химмаше все ещё мимо проезжают и смену заканчивают в 20:00, мы едем только до метро и всё, говорит вчера один такой, на вопрос до скольки у вас рабочая смена? Хлопает глазами и говорит что не хочет спорить
Гость
6 ноября, 06:47
Отдамся за возможность почувствовать себя пилотом троллейбуса- камикадзе до башен-близнецов!
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
5 м/c,
зап.
735мм 84%СРОЧНО
Кока впервые показала дорогущую квартиру
На автобусах в Екатеринбурге появились странные объявления о знакомстве