Ну, видимо, мозгов для высококлассного юриста, способного зарабатывать по образованию, оказалось недостаточно...
Гость
2 ноября 2024, 19:42
Что за чушь вы пишите. Наоборот девушка с высоким интеллектом это точно , в отличие от вас. И зарплата там в разы выше, чем у юриста рядового .. Бред не несите . Работает и путешествует! Вы то в скольких странах были? Чего вы добились ?
Гость
2 ноября 2024, 21:59
Видимо, вы далеки от юриспруденции и авиации раз пишите такую глупость. Авиация - это особый склад людей, где ценятся уважение, поддержка и взаимовыручка. Я девушку понимаю. Сама юрист более 20 лет из семьи тесно связанной с авиацией. „Испытай один раз полёт, и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь обречён тосковать о нём.“ — Леонардо да Винчи
Гость
2 ноября 2024, 22:17
Гость
2 ноября 2024, 19:42
Что за чушь вы пишите. Наоборот девушка с высоким интеллектом это точно , в отличие от вас. И зарплата там в разы выше, чем у юриста рядового .. Бред не несите . Работает и путешествует! Вы то в скольких странах были? Чего вы добились ?
пошла с высоким интеллектом разносить подносы с едой и мыть туалеты
Гость
2 ноября 2024, 23:39
Конечно случайных нет, например жены и дети чиновников летают, а почему вы думаете их в бизнес классе не видно? Давно уже плебсом брезгуют. Катают их аффилированные компании.
Гость
2 ноября 2024, 23:51
Ешка, хватит тереть комменты! Правда модеру глаза колет что ли???
Мьянма находится не в АФРИКЕ!!!
Ну, вот вам эталон красоты, а то окорочка да бройлеров всяких, гуталином намазанных.... последнее время публикуете вы.
Гость
2 ноября 2024, 19:32
Магистр Йода?
Гость
2 ноября 2024, 21:39
Шикарно выглядит в 35 лет
Гость
2 ноября 2024, 23:00
А если девушка родилась некрасивой, то ей только в Пятерочку на кассу )
Гость
3 ноября 2024, 01:15
Опять успешная красотка
Гость
2 ноября 2024, 21:47
ну что за люди, все опошлят, молодец она, стремится и учится, не валяется на диване как вы неспособные ни к чему.
Гость
2 ноября 2024, 23:32
Ну да ну да, 25 стукнуло и побежала искать мужика побогаче, вот и весь сказ. Шансов у стюардессы поболее чем у кондуктора в трамвае. Только вот за 10 лет так и не нашла ничего, кроме нескольких палок на высоте. И лучше уж на диване, чем на 10км блевотину за кем то убирать и унитаз мыть. К чему там еще стремиться и учиться?
А смысл. Если в первый год-два не взял замуж олигарх, то и ловить там было нечего. Тут бы уже карьеру выстроила и также путешествовала, наслаждалась отдыхом, а не подай-принеси и вот это вот все.
Она "отучилась на юриста". С тем же умпехом могла не тратить три года и ресурсы системы образования. То чувство, когда пониамешь, что в чём-то согласен с теми, кто отсеивает неучей после 9 классов.
Молодец. Добилась того, чего хотела. Не всем нужно рожать. Не все этого хотят. Кто - то живёт для себя и это нормально. Сама на себя зарабатывает.
Гость
2 ноября 2024, 23:36
Базовый инстинкт женщины - охомутать того, кто больше приносит в дом, раньше мамонтов, сейчас денег. Говорить и называть это можно по разному, но суть то одна - ей это не удалось, и теперь только и остаётся хвастаться перед подругами макияжем и фото из-за кордона. И никогда ведь не расскажет, как надоели какахи олигархов, и как неохота час рожу красить после ночного перелета и невысыпания днем
Гость