перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ищут кайфоменеджера на зарплату 150 тысяч рублей

4 часа
кайфоменеджер ... что первое на ум приходит торговец самокрутками

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
"night guest", кликни на эту вакансию, они таким образом проверяют на креативность соискателя вакансии😂 при этом искренне считают, что такой ход очень креативный
Гость
3 часа
Главному инженеру 150 косарей, в наше время звучит как оскорбление
Гость
3 часа
зп 10-летней давности.
3 часа
Гость, Вообще то без опыта это огромные деньги!
3 часа
Гость, Вообще то без опыта это огромные деньги!
Ага, сказочник, главный инженер и без опыта, ахаха , это как водитель без прав, иди методичку лучше готов.
А какая связь между кайфоменеджером и недвижкой?
Гость
1 час
Сидишь в мэрии распределяешь участки под застройку в городе. Белый лендкрузер возит на работу и обратно. Пуховик и кепка дизайнерские за 500К, часики за 500К, дача в карасях, снегоход в гараже. Не кайфоменеджер разве?
Гость
3 часа
Массажистки, вэбкам, дружный женский коллектив. Зарплату получить не успеете, как Чукреев со спецназом накроет ваш притон
Сами за эти копейки работайте. Мну лучше на мамкину пенсию поживу до лучших времен.
Гость
3 часа
Глаголишь
Гость
3 часа
за 90-120 со знаниями Английского и Китайского языка врят ли кто пойдет работать, это сейчас средняя зарплата рабочего на заводе
Гость
3 часа
За 130тр владение английским и китайским ?! Насмешили
Гость
3 часа
чтобы инспекции заводов проводить нужно как минимум иметь инженерное образование и практику работы в нескольких подразделениях, уровень начальника или замначальника цеха, департамента, проживание на чужбине+100% еще к зп
Кайфоменагер, пишите по русскому: удовольствующий управляющий!
Гость
3 часа
От 80 до 150 тысяч рублей не может получать ювелир-монтировщик
Гость
3 часа
Кайфоменпддер это что-то связанное с сексом ?
Гость
3 часа
Вебкам, закладки и айти – другого нет у нас пути (с)
Гость
3 часа
Мну кайфоменеджер на Ленина, 24а. Взяли без опыта. Зп от 200К без потолка. На пуховик и снегокат хватает. Коллектив дружный мужской. Трансфер, столовка 😎
Гость
2 часа
Вчера один известный в области кайфоменеджер в компании двух министров битву роботов в экспо смотрел. Кто-нить знает какая з/п у него?
Гость
2 часа
Кайфоменеджер это манагер в управляшке ЖКХ- так же кайфуешь от купания в деньгах и от поднятого бабла...
Гость
3 часа
Луникс-инженер, да кто сейчас на такое подпишется, работать не пойми на чём, не пойми как. Ушла эпоха.
Гость
3 часа
При такой вкусной зп вопросик а что стало с предыдущим вашим линух инженером?! Сбежал из зоопарка?
2 часа
этих линуксов как блох на бродячей собаке
Гость
2 часа
2 часа
этих линуксов как блох на бродячей собаке
В ентерпрайзе либо rh либо db
Гость
1 час
"китайским и английским языком" - либо "китайско-английским", либо "языками". Русский бы выучили для начала.
Гость
3 часа
Проще пойти на завод жужжащих леталок и через год-полтора выехать на новеньком хавэйле
Гость
3 часа
Такое возможно только если пойти трансформаторы наматывать на СВЭЛ, там самые высокие зарплаты
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Такое возможно только если пойти трансформаторы наматывать на СВЭЛ, там самые высокие зарплаты
Гость, давно что-то мотальщика не видно. деньги наверное устал считать, некогда на родной ресурс зайти и отписаться
Гость
3 часа
Кто куда а я на СВЭЛ, там зарплаты от 300 тысяч и выше, даже без опыта работы
Гость
2 часа
Гость, и даже без выхода на работу! это важно👆
Гость
1 час
Ни сильно удивили , автомойщики на автомойке получают 150т.р
Гость
1 час
Где найти должность кайфолома на хороших условиях? А то вместо зарплаты лупят обычно...
Гость
17 минут
"молодая девушка приятной внешности без опыта на высокооплачиваемую работу в ночь"
3 часа
Везде надо учится.Даже на массажиста.Ещё и надо себя хорошо показать,что б через месяц не выкинули.Это на у краине понятия,тю,всё просто,уеду в польшу и буду клубничку собирать или раствор мешать в строительной компании)))))
Ты же сама выше написала что главный инженер без опыта получает огромные деньги, сказочница
У них там в крови уже заложена древнейшая профессия, они же самые древние на земле😎