перейти к публикации
52 комментария к публикации

Почему зумеры выгорают на пути к кулеру и чем они отличаются от миллениалов: разбор психолога

4 часа
Что это за слово зумер? В толковом словаре не нашел…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
это когда на кнопку нажмаешь и там такое "з-з-з" издется. :)
Гость
3 часа
по сути - ничего не умеющий вьюноша, но с большими запросами
Гость
1 час
от буквы зэт
Гость
3 часа
На Зик идите к нам, горе поколение. С утра выпил и весь день свободен, можно квадробить прямо в цеху.
Гость
2 часа
На ЗиК ты даже со вчерашним выхлопом в цех не попадешь. А попадешь на штраф и выговор и второго такого прикола не будет. Будет волчий билет по кадрам на всех смежных заводах.
Гость
46 минут
Гость
2 часа
На ЗиК ты даже со вчерашним выхлопом в цех не попадешь. А попадешь на штраф и выговор и второго такого прикола не будет. Будет волчий билет по кадрам на всех смежных заводах.
Да-да, сказки не надо рассказывать про оборонку и строгость.
Гость
46 минут
Гость
2 часа
На ЗиК ты даже со вчерашним выхлопом в цех не попадешь. А попадешь на штраф и выговор и второго такого прикола не будет. Будет волчий билет по кадрам на всех смежных заводах.
"волчий билет" - цель и мечта квадробера. Он же такой "животный"
Гость
3 часа
.......Вы и оглянуться не успеете, а они уже загуглили туториал на YouTube...... Отсюда вывод: Если на неделю отключат интернет, работоспособными останутся лишь компании, в которых есть сотрудники, обладающие фундаметнальными знаниями по профессии, а не специалисты по окейгуглизму и яндекспоиск
Гость
48 минут
То есть, никакие
Гость
47 минут
"Если на неделю отключат интернет" - то всё рухнет. Мы же так боремся за тотальную цифровизацию (чтоб ничего не осталось "бумажного")
3 часа
Я из неназванного поколения. Рядом, в офисе, весь спектр названных. Не мешаем друг другу, мне не интересны их приоритеты, им - мои. Просто работаем и не лезем друг к другу. Результат важнее. Кому не нравится - выход там.
Гость
4 часа
я вообще альфа и омега злобный комментатор Е1! Я просиратель времени, а вы все дараки и не лечитесь, один я весь в белом стою пушистик
Гость
3 часа
Защитите пушистиков от истребления!
Гость
2 часа
Злобный омеган, ты когда на работу уже устроишься, ну сколько можно?
И да, наше поколение, вероятно, к реальной жизни более приспособлено. Но зумеры в виртуальном мире куда самостоятельнее нас все таки слава богу мы все живем в реальной жизни, есть конечно счастливые люди которые живут другой жизнью,но они находятся в закрытых учреждениях.
Гость
4 часа
Быстро долбить по клавиатуре и находить решение в интернете - это конечно грандиозное знание (доступное не всем). Просто талантливые детки, гении! Куда старому поколению до этих светил.
Гость
46 минут
Старое поколение регулярно отдает все свои деньги мошенникам, так что да, умение получать информацию в интернете это большой плюс. А вы предлагаете каждый раз изобретать колесо? Вместо использования уже существующих наработок?
Гость
3 часа
Афган - люди 65-55 лет. Чечня - люди 50-40 лет. А те кто младше 30-ти, что знают о жизни суровой? Смогут ли соблать волю в кулак? Или одни зайки, ушки, пушистики, муси-пусички, заимствованные слова из английского, типа Задорновского океюшки... Детсад на колёсах! Ощущение, что это поколение всё ещё на горшок ходит и никак от сладкого оторваться не может. Зона комфорта, из которой трудно выбраться... США с Евросоюзом так поступили принудительно, потому там и шуметь начали, что комфорта меньше, а налогов больше. Как бы нынешнюю молодёжь такая же участь не постигла! На Украине полный безвиз в Евросоюз, работы валом, промышленность развивается... Скакать можно до упада! Ну а нам, за 50, можно путешествовать и отдыхать. Своё всё уже сделали, дивиденты с вложенного подходят регулярно!
Гость
3 часа
ко-ко-ко, я старый п..н, уважайте меня, соплюки
Гость
1 час
путешествовать - с печки на полати
Гость
4 часа
Я думал тема про Сима Ленд . фото старого офиса
Гость
4 часа
Я в 90-е дорогу в школу прокладывал сквозь заброшки и гаражи, а теперь выгораю по дороге к кулеру. Интеллектуальная работа, при этом связанная с общением с людьми - выжигает мозг и вгоняет в депрессию
3 часа
ценность одна - деньги, деньги, деньги...остальное - по вкусу...
Гость
4 часа
На завод или на фронт пинками офисных бездельников!!! Выгорают они бедняжки
Гость
45 минут
С фронта пишешь, лицемер?
Гость
3 часа
На завод !
Гость
1 час
по гудку!
Гость
3 часа
вся статья - манипуляция в пользу капиталиста
Гость
2 часа
зумеры миллениалят кулеру
Гость
1 час
я бумер, а живу как зумер
3 часа
Несчастные зумеры. Ещё работать толком не начали, а уже хотят на пенсию
Гость
1 час
пхаха
Гость
3 часа
Я за молодёжь!Как бы все ее не хейтили,а Я вижу банальное противостояние старперов и молодежи!Да они другие,но и мы отличались от родителей,все в мире меняется благодаря молодым,а старички всегда свою ..опу тянут к теплу!шаг влево шаг вправо....А молодёжь более гибкая
Гость
2 часа
Более гибкая, не захотел выйти на работу и не пошёл.
Что это вообще за дичь написана?
Гость
4 часа
Люди с айкью ниже 80 не поймут. Это нормально
Гость
4 часа
Люди с айкью ниже 80 не поймут. Это нормально
Когда людей превращают в сброд, то это многие не понимают.
Гость
3 часа
В написанном нейронкой не стоит искать какой-то прямо смысл, главное, заданный объём знаков достигнут
Гость
4 часа
Нет никакой разницы в поколениях. Освоить гаджет и сеть и там залипнуть, когда они существуют четверть века какая в этом особенность? Обычная лопата делает из любого поколения -Человека
Гость
4 часа
Ценности давно не менялись. Деньги, секс и эгоизм.
Гость
3 часа
Рождённые до 1980-83 годов-реально крепкие,смелые,здоровые мужики!После 1983 г.-очень трусливый народец!Оскорбят матом например,а разобраться один на один боятся!Сразу за камеры хватаются!Либо угрожать своими друзьями начинают!Пугливая сейчас молодёжь!
Гость
2 часа
Что вы с ними делаете что при виде вас они начинают орать и за камеру хвататься? Вы в парке ходите голышом в пальто?
Гость
1 час
«Тяжёлые времена рождают сильных мужчин, сильные мужчины создают лёгкие времена. Лёгкие времена рождают слабых мужчин. Слабые мужчины создают тяжёлые времена.» круговорот мужчин во времени
Гость
2 часа
Разве плохо, что дети росли в хороших условиях? Это мы росли среди бандитов, в расцвет наркомании и переворотов. Как раз это не норма и гордиться тут нечем. Закаленные, зато в 50 инсульт шарахнет и привет.
Гость
44 минуты
Старичье считает, что ничего меняться не должно. И что в их молодости было лучше - ведь тогда им еще не требовалась виагра
Гость
1 час
По мне так ничего не изменилось. В любой конторе 5-10% работают и план тянут, остальные чай пьют и груши околачивают. В цехе работают, вроде, все, но тоже по разному. Большинство на квадратный мяч похожи - пока не пнешь, не полетит.
Гость
1 час
Я из поколения х. Заводы не стоят, их давно застроили. Нету заводов. Знакомых зумеров и минералов не имею.
Гость
40 минут
высрусь в комментариях
Гость
4 часа
это вообще про что тута понаписали???