перейти к публикации
227 комментариев к публикации

Следственный комитет проверяет руководство Волчанского механического завода

При этом после приобретения станка в частной московской клинике экономист отдела сбыта Пискунова Екатерина лежала на операции по увеличению груди, рассказал Дмитрий. По его словам, Екатерина — мама внебрачного сына от директора завода, дочь замдиректора по экономическим вопросам, а также племянница главного бухгалтера. станок помог екатерине сделать грудь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 часов
Передовица многостаночница.
Гость
10 часов
Интересно, что за такой производственный станок можно купить в частной московской клинике? что вообще за станки в клинике ?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Интересно, что за такой производственный станок можно купить в частной московской клинике? что вообще за станки в клинике ?
Станок по увеличению груди?
10 часов
У нас теперь без Быстрыкина никто ничего сделать не может? А зачем тогда все эти тунеядцы ?
Гость
8 часов
С ним что-то делается? Смех да и только
10 часов
"дочь замдиректора по экономическим вопросам" Так и представил, у замдиректора есть дочь по экономическим вопросам, по хозяйственным и так далее. Страшно представить, если бы подобные управленцы были во время Великой отечественной.. закончилось еще все во время эвакуации заводов..
Гость
7 часов
во время великой отечественной эти борцы за выплату премиальных работали бы за благодарность от товарища Сталина, а не доп. 4000 сутки. сравнил тоже))
7 часов
Гость
7 часов
во время великой отечественной эти борцы за выплату премиальных работали бы за благодарность от товарища Сталина, а не доп. 4000 сутки. сравнил тоже))
Про бесплатную работу это миф, нормально там все оплачивалось. Да и мастер получал не сильно меньше руководства завода.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
во время великой отечественной эти борцы за выплату премиальных работали бы за благодарность от товарища Сталина, а не доп. 4000 сутки. сравнил тоже))
Во время Великой отечественной все оплачивалось весьма неплохо,а сверхурочные и сверхплана ещё лучше
7 часов
ахаха, открыли америку)) так это на всех предприятиях так))
Гость
5 часов
Значит президент врёт?
5 часов
Гость
5 часов
Значит президент врёт?
Вы и этого не знали? Вы где вообще живете то?
Гость
26 минут
Особенно там куда идут баснословные бюджетные деньги. Озолотятсятак так, что десять следующих поколений у казно крадов будут не работать, а наслаждаться жизнью.
8 часов
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много. Дела неидущие бросать. Даже от посредственности уходить. Их много. Время дороже. Лучше поспать. Лучше поесть. Лучше посмотреть на огонь, на ребенка, на женщину, на воду. Закон один: уходить. Бросать. Бежать. Захлопывать или не открывать! Чтобы не отдать этому миг, назначенный для другого.
Гость
6 часов
Куда бежать если везде одно и тоже?И куда ты победишь с кредитами и ипотекой?
4 часа
Гость
6 часов
Куда бежать если везде одно и тоже?И куда ты победишь с кредитами и ипотекой?
Да хоть в Альметьевск, в Елабугу, в Тулу, в Калугу. С прямыми руками мужиков везде ждут
Гость
2 часа
4 часа
Да хоть в Альметьевск, в Елабугу, в Тулу, в Калугу. С прямыми руками мужиков везде ждут
Семью с детьми как туда перевезешь? Жить где будете. На что кушать будете пока переезжаете и новое место работы ищешь?
Гость
10 часов
Сейчас на многих предприятиях такое творится, руководство всякими способами обирает работников,а тех кто этим недоволен увольняют просто и без затей
Гость
10 часов
Название предприятий в студию народ должен знать своих героев, совсем берега попутали кабинетные вopы.
Гость
10 часов
Название предприятий в студию народ должен знать своих героев, совсем берега попутали кабинетные вopы.
ЗИК
Гость
9 часов
ЗИК
Не все буквы знаешь? Попроси чтоб тебе перечли
Гость
10 часов
Очень надеюсь, что по окончании СВО возьмутся в полной мере за этих деятелей оборонзаказа по завышенным ценам, особенно у нас на Урале
Гость
9 часов
а тут без вариантов, конечно возьмутся, у простого люда уже отнимать практически нечего
Гость
8 часов
Взяться то возьмутся, вот только что для работяг поменяется? Нынешнее руководство "раскулачат" в интересах нового, а рабочих как гнобили, так и будут гнобить ...
Гость
8 часов
Гость
9 часов
а тут без вариантов, конечно возьмутся, у простого люда уже отнимать практически нечего
Призрак бродит по Европе - призрак коммунизма.
Гость
8 часов
Обычная тема на более-менее крупном предприятии: кумовство и дедовщина - руководящие кресла заняты родственниками и корешами на 100 лет вперёд. Названия таких контор в Екатеринбурге, думаю, поймут работающие на них
Гость
10 часов
ого!молодцы мужики! такой улей разшевелили!!! "родня" директорская начинай сушить сухари! жаль что без Бастрыкина ни чего не решается.
Гость
10 часов
Это ещё что вот на мзик с окб новатор заставляют делится зарплатой и трудоустраивают за взятку и по блату, но Бастрыкину абсолютно наплевать на сотрудников оборон заводов , местная тюменская власть по важнее всяких бастрыкиных будет.
Гость
10 часов
А, вы, писали Бастрыкину ?
Гость
10 часов
Точно так же происходит в транспортной безопасности аэропорта Кольцово,в руководстве сидят одни родственники и друзья,наглым образом обирают работников,недоплачивают и так небольшую зарплату,заставляют перерабатывать,а недовольных наказывают и увольняют(((((
Гость
10 часов
Гость
10 часов
А, вы, писали Бастрыкину ?
Так и повыше в курсе происходящего дела , ждем-с посадок руководства дело в архиве до смены власти после сво.
Гость
10 часов
Чертей из руководства наказать, все у них забрать имущество в пользу государства, дать сроки и провести полную проверку предприятия!
Гость
9 часов
Шариков, опять тебя санитары забыли привязать к кровати
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Шариков, опять тебя санитары забыли привязать к кровати
Гость, Шариковы,как-то сами,раз в 100 лет,умудряются отвязываться…
Гость
7 часов
Что ,как малые дети , что важнее для всех и страны в целом. Хгруть 8 размера, или нормальные, стабильные зарплаты всем. Зато можно гордиться, что всем коллективом сделали бюст труженице перед Ком завода.
Гость
10 часов
Ну вот а украинцы под видом россиян все рассказывают, что люди мало получают, тут люди за 4000 р в смену работать не хотят.
10 часов
Россияне, которых такие враги как вы называете украинцами, недовольны враньем про среднюю зарплату 90тр. И 4тр за смену это тоже далеко не 90тр в месяц. Но ты бот считать не умеешь, иначе бы на другой работе работал, а не антироссийские коменты за денежку писал.
Гость
10 часов
10 часов
Россияне, которых такие враги как вы называете украинцами, недовольны враньем про среднюю зарплату 90тр. И 4тр за смену это тоже далеко не 90тр в месяц. Но ты бот считать не умеешь, иначе бы на другой работе работал, а не антироссийские коменты за денежку писал.
matrixart, Это зарплата в рабочем посёлке, где работать больше негде и население 8 тысяч человек, 4 тысячи за смену, смен в месяц 22, получается 88 тысяч в месяц. В Екатеринбурге где население официально 1,5 миллиона и еще областников тысяч 500, которые в области зарегистрированы, поюс мигранты. В Екб на заводах люди спокойно получают 150 тысяч на руки, главное не лениться!!!! Кому мало, те в Норильск едут и на вахты на север, там зарплаты 200-300 тысяч рублей в месяц, плюс соц пакеты, бесплатная еда, мед обслуживание, оплата поездок всей семье на отдых раз в год итд итп.
Гость
9 часов
10 часов
Россияне, которых такие враги как вы называете украинцами, недовольны враньем про среднюю зарплату 90тр. И 4тр за смену это тоже далеко не 90тр в месяц. Но ты бот считать не умеешь, иначе бы на другой работе работал, а не антироссийские коменты за денежку писал.
matrixart, Сейчас в Екатеринбурге грузчики и разнарабочие по вызову, клининг, сборщики мебели, таксисты итд зарабатывают на руки 5-10 тысяч рублей в день, главное не лениться.
7 часов
Желаю, чтобы СК во всем разобрался. Правда, мне что-то подсказывает, что эти двое "правдорубцев" в результате разбирательства могут присесть за клевету.
Гость
2 часа
В нашей России конечно могут присесть. Ведь у нас сейчас тенденция садить за правду. Это легче и проще, чем решать проблемы и наказывать виновных. К тому же не время раскачивать лодку. Надо сплотиться вокруг лидера. Затянуть пояса. Забыть о своих потребностях когда Отечество в опасности. И еще немного потерпеть - лет 20. А там уже и нищая пенсия.
Гость
11 часов
Это что за оборонный завод такой, для которого станок стоимостью 6млн рублей - дорогостоящий?
Гость
10 часов
6 млн. это его стоимость,а вот приобрели его за 30 млн.,разница осела в карманах руководства и посредников
Гость
10 часов
Купили то почитай за сколько.
Гость
10 часов
..и что это за станок такой, за 6млн рублей, я бы посмотрел на это чудо инженерной мысли
Гость
9 часов
Эту страну погубит коррупция... Про операцию по увеличению груди сильно😁траты на самое необходимое
Гость
2 часа
Она ее уже погубила.
11 часов
Ща на СВО отправят его...наивный...
Гость
10 часов
Не отправят и правильно сделали.
Гость
10 часов
Злой дух, В России в отличие от Украины люди идут на сво добровольно. Это на Украине людей, как собак на улице ловят и из машин посреди трассы вытаскивают и потом эти машины брошенные на обочине стоят.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Злой дух, В России в отличие от Украины люди идут на сво добровольно. Это на Украине людей, как собак на улице ловят и из машин посреди трассы вытаскивают и потом эти машины брошенные на обочине стоят.
Зато тебя санитары на тележке каждый день на процедуры бесплатно возят.
Гость
10 часов
Руководству нужно напомнить про завод в Колпино и его бывшего владельца
Гость
9 часов
А тебе что КиБ скоро закроется
8 часов
Тоже Бастрыкину писать, бесят, когда порядок будет, кто-то же должен зарплатный фонд проверять, куда деньги деваются, где крутятся, как жить, среднюю по области пишут ох...... ю, а на самом деле, кроме Бастрыкина кто ещё может разобраться, он один за всеми не уследит?
7 часов
Пишите
5 часов
Сво лота.
Гость
9 часов
Не удивлеН. Верю ребятам. Потому как, жена директора предприятия, она же, типа начальник ОК, считает, что лучше, чем семья директора, никто жить не может... Потому, о повышении зарплаты, при стаже 30 лет, речи быть не может....
Гость
7 часов
Уточнение: женщине сделали красивую грудь, а станок у неё и так подходящий
Гость
8 часов
“ По словам Андрея, руководство завода не торопилось вызывать ему скорую помощь.”- то есть пока директор мимо не прошел- он лежал в проходе? а работягам-коллегам его падение только в радость было, поэтому никто даж не дернулся помочь?)) непонятная история
Гость
6 часов
Было подозрение на перелом позвоночника, шевелится нельзя
Гость
6 часов
А то что в цехе травма посреди рабочего процесса произошла начальству совсем безразлично?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Было подозрение на перелом позвоночника, шевелится нельзя
то есть это не «не торопились оказывать помощь», а сделали все правильно, чтоб не навредить? но приплели чтоб нагнать таману?)
Гость
8 часов
Везде только кумовство. Что во власти, что на предприятиях. И где прорывы про которые рассказывают по ТВ?
Гость
6 часов
Да по телику много про что рассказывают,да только посмотришь в окно,а там с точностью до наоборот((((
Гость
6 часов
Где хвалёный любимчик губернатора Вервейн!!?Почему не вмешался!!!
Гость
5 часов
Вервейн то тут при чем ? Какое отношение к заводу имеет ? Он тем более и не мэр сейчас
Гость
9 часов
Пусть проверяет... Пора снимать всех коррупционеров
Гость
8 часов
Брусов у них бессмертный? Ничего не боится?
Гость
7 часов
Некому кроме Бастрыкина этим делом занятся. Куча подведомственных организаций и сотрудников- ковыряльщиков в носу и в других частях тела. И только товарищу Бастрыкину есть чем занятся и перепроверить.
Гость
11 часов
За Родину За путина
Гость
10 часов
За Рублевку! На нее дроны не падают и диверсанты стороной обходят. Счастливая страна Рублевка. Там коммунизм построили.
Гость
10 часов
И Д И О Т
Гость
9 часов
Гость
10 часов
За Рублевку! На нее дроны не падают и диверсанты стороной обходят. Счастливая страна Рублевка. Там коммунизм построили.
Зато падают на Одессу , Львов...
3 часа
жесть надеюсь фсб разберется кто прав кто виноват !
Гость
9 часов
Санта - Барбара просто нервно курит от Уральских трагикомедий
Гость
9 часов
жулье кругом и вокруг
Гость
8 часов
Будем знать своих хероинь
Гость
7 часов
Кошмар какой то, и это в наше время
Гость
6 часов
СВО не закончится как и воровство!!!
Гость
6 часов
Вряд ли директор был бы таким смелым без чьей поддержки , звенья одной цепи сейчас начнут давать показания
Гость
6 часов
У нас на бумаге только всё хорошо, как сыр с маслом. А здесь копнули глубже. Правду в мешке не утаишь! Для "высшего общества" закон не писан, даже в такое время, мало, по видимому, их шерстят. Страх отсутствует.
Гость
6 часов
А не посадить ли нам все начальство завода? Я за!
Гость
5 часов
Как же надоело это кумовство! Сама ушла с одного гос предприятия, проработавши 20 лет. Начальник сначала одну сноху привел, потом другую. Все премии делил только между ними, оставив весь отдел без премиального фонда. И никто из руководства не видел конфликта интересов.
10 часов
Елизавету Cитникову надо отправить в Волчанск в командировку по тревожному письму. Пусть на месте объективно разберется, поговорит с руководством и рабочими. У каждого, подозреваю, своя правда, как бывший слесарь завода РТИ глаголю.
Гость
6 часов
У нас мораторий на проверки бизнеса. Так, что тетка останется с грудью, а рабочие нисчем.
Гость
9 часов
Если кого либо из комментаторов поставить директором завода, любого гос учреждения они будут делать то же самое.
Гость
6 часов
Поэтому и надо менять такую систему
Гость
5 часов
не гони. они в разы больше воровать/кроить будут
Гость
2 часа
По себе людей не судят
Гость
9 часов
как связать станок с грудью? не получается
Гость
8 часов
Гость, не исключено, что у них один размер…
7 часов
Гость, купили за 6, по докам 30. Арифметика и причнно-следственная связь.
7 часов
капитализм
либеральные управленцы везде просочились, и в мэрию и в поликлинику и на завод. 🤦‍♂️надо усилить бдительность, они под каждым кустом!☝
Очередные 15₽ заработал, 6отяpa 🤡
7 часов
Жук Джентльмен, так какие ж это либеральные то.. Управленцы сейчас все сплошь и рядом патриоты... 😁
Очередные 15₽ заработал, 6отяpa 🤡
не понимаю о чем вы. 🚬
10 часов
Правильно,там уже увольнятся утопия,зарплаты сотни тысяч.
Гость
9 часов
Рассказывай сказки своим санитарам, пока те ещё бесплатно под тебя утку кладут.
Гость
9 часов
а почему директор этого завода про другую заплату говорит
Гость
9 часов
Как ваш референдум в Курске,за что голосовали.
Гость
5 часов
а почему такие хорошие , ценные и честные работники не устроятся куда- нибудь, где начал ство хорошее?) или все кругом плохие, только они в белых польтах?)
Гость
2 часа
в городе нет больше предприятий,че не понятно то,иначе все бы от туда свалили.
5 часов
если предъприятие частное,можно не тужиться
Гость
6 часов
Экономия. 🤔
Гость
2 часа
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным.
Гость
2 часа
Есть ли подобные проблемы на частном производстве, выпускающем что то полезное