перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Нет разницы, кто работает: мужчина или женщина». Сварщица — о «неженской профессии» и переезде в США

Клетчатая куртка с укороченными рукавами это спецодежда аргонщика?
Гость
3 часа
Совковость мышления - ваши скрепы.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Совковость мышления - ваши скрепы.
Вообще-то это техника безопасности. Феминизм это прежде всего невежество
она стала успешной бизнесвумен с несколькими бизнесами в США.У нее два бизнеса в США — системы охлаждения и тюнинг. так несколько или два?
Гость
4 часа
несколько, это больше 1, школу прогуливал?
Гость
4 часа
несколько, это больше 1, школу прогуливал?
не теть ,похоже ты прогуливала. от трех и больше.теть,прекращай веселить.
Гость
3 часа
не теть ,похоже ты прогуливала. от трех и больше.теть,прекращай веселить.
Несколько - это больше двух. Похоже, это ты с тетей вместе прогуливала.
4 часа
У нас в стране надо работать, а не на вражескую экономику гигемона.
Гость
4 часа
Ник у вас какой-то гигемонический.
Гость
4 часа
Ахаха! Так у нас в стране ей не давали работу и всячески принижали её заслуги и умения, показывая клиентам её труд под видом какого-нибудь "Вани". Вот она и уехала туда, где её навыки ценят и никому не придёт в голову сказать про "не женское это дело"
Гость
1 час
Гость
4 часа
Ахаха! Так у нас в стране ей не давали работу и всячески принижали её заслуги и умения, показывая клиентам её труд под видом какого-нибудь "Вани". Вот она и уехала туда, где её навыки ценят и никому не придёт в голову сказать про "не женское это дело"
А вы можете конкретные примеры "принижения" привести?
4 часа
"вдруг началась любовь" Ну т.е. уехала не как высококлассный специалист, а банально за счет экспорта пирожка.
Гость
4 часа
вот так выглядит зависть, ибо свой пирожок никому нафиг не сдался
Гость
4 часа
"вдруг началась любовь" так бы и сказала сразу, что захотела остаться в США
Гость
3 часа
Золотко, если человек уезжает в другую страну, то это означает, что он захочет там остаться. И это без разницы, началась любовь или нет. Успокой уже свою зависть.
Гость
4 часа
Секрет успеха - вышла замуж за американца
Гость
3 часа
В твоей стране уже успех - это выйти замуж. И чем ты не довольна? Или твой российский муж не обеспечил тебе американского успеха? А российское - это изначально провальное? Кто виноват, что ты не успешна??? Может мышление надо поменять и работать, а не завидовать?
4 часа
"из Москвы" Она так то из екб, сели что.
4 часа
*если что
Гость
4 часа
Она сама представилась что из Москвы, ей стыдно было говорить что она из маленького уральского провинциального городка
41 минута
Знаю Лизу лично. Работали на одной базе. Она молодчина всего добивается сама. Трешка бмв старенькая была под дрифт заточена. Конечно когда смотришь на нее миниатюрную. С трудом поваришь , что она сварщица. А цветы она еще у нас в Екб начала делать
Гость
4 часа
всё правильно, бабы также должны работать каменщицами, бетонщинцами, сварщицами, слесарками
Гость
4 часа
грузчиками
Гость
4 часа
Знаю одну такую, которая из кирпича свой двухэтажный дом построила. теперь в нём и живёт
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Знаю одну такую, которая из кирпича свой двухэтажный дом построила. теперь в нём и живёт
А где построила?
Гость
4 часа
"....чтобы таскать тяжести, много ума не надо, а вот сделать качественный шов может далеко не каждый сварщик....." цитата девушки - камень в мужиков дескать сильные но тупые - такое сплош и рядом. Щас в кажном доме сварочное об-ие и варят все А что касается деваньки то да есть такие одна на 10000 есть. Но работа сварщика роботизирутся скоро варить будут роботы. И чтобы работать сварщиком надо спец образование иметь может и высшее Досконально в материаловедении разбираться. Думаю она не инженер. А то бы хвастанулась
Гость
4 часа
никто уже не варит дома, а уж о качественном шве у "варщиков" вообще говорить не приходится
"чтобы работать сварщиком надо спец образование иметь может и высшее" Не. Курсы и опыт.
Гость
4 часа
Ешка опустил свой город. Она из екб, а не масквы))
Гость
4 часа
И в каком месте она блондинка с голубыми глазами?
Гость
4 часа
давно пора заставить баб работать сварщиками и каменщицами
Гость
4 часа
и шпалоукладчицами.
Гость
3 часа
А тебя давно пора заставить рожать и варить борщи.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А тебя давно пора заставить рожать и варить борщи.
А кто вас заставляет рожать? Можете назвать этого человека?
Гость
3 часа
Мну сварным раньше на вторчике работал. Потом тоже свой бизнес открыл.
Гость
4 часа
давно пора заставить работать сварщиками и каменщицами
Гость
4 часа
прямо заставить? рабство вернулось?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
прямо заставить? рабство вернулось?
суфражистки и феминистки десятилетиями боролись за твоё право выполнять мужскую работу, неблагодарная ты
Гость
3 часа
Гость
3 часа
суфражистки и феминистки десятилетиями боролись за твоё право выполнять мужскую работу, неблагодарная ты
Потому что мужики предпочитают выполнять женскую работу.
Это она чё, дроны там собирает что ли?
Тиран тут эмбарго наложил на титан, так что крест можно ставить на розочках
Гость
4 часа
Когда Е1 начнут штрафовать за такие статейки?
Гость
4 часа
за что должны штрафовать?
Гость
1 час
Гость
4 часа
за что должны штрафовать?
Гость, пропаганда лучшей жизни за бугром
Гость
4 часа
Успехов ей желаю. У меня работала женщина сварщиком и знаете, очень успешно. Всё было на высшем уровне: Дисциплина, усидчивость, своевременность. Спасибо ей большой. От нас уехала в другой город.
Гость
4 часа
Так никто даже не сомневается, что женщины умеют работать хорошо и более аккуратно, только наш Гарант не велит учится и работать женщинам, а только рожать, рожать и еще рожать. Это дедушка Ленин завещал - Учится, учится и еще раз учиться! Думаю все уже почувствовали разницу.:))))
Гость
4 часа
Так никто даже не сомневается, что женщины умеют работать хорошо и более аккуратно, только наш Гарант не велит учится и работать женщинам, а только рожать, рожать и еще рожать. Это дедушка Ленин завещал - Учится, учится и еще раз учиться! Думаю все уже почувствовали разницу.:))))
Дедушка Ленин не бабам завещание писал если что
2 часа
"Дисциплина, усидчивость, своевременность." Это пожалуй все, что от бабы можно добиться. А профессионализм и мастерство от мужчин. При этом он вполне может быть раздолбаем, хоть и не всегда.
Гость
4 часа
По словам Елизаветы, зарплаты сварщиков в США выше, чем в России, но и жить там значительно дороже, поэтому принципиальной разницы в заработке нет Вот прям так она и сказала? Хахаха ну ну
У тебя сомнения в неполживости наших иноагентов? Выйди из группы
Гость
4 часа
Сейчас после прочтения этой новости сварщики тоже захотят в США, пойдут женихов искать на сайтах знакомств
Гость
4 часа
Да...набежит сейчас Дулиных Иванов))))
Гость
4 часа
Без газоудаления долго не прожить
У нее страховка к тамошней медицине. А у них она, как водится, не убитая
Гость
4 часа
как же это все выкакано ))))
Гость
3 часа
И здесь видна не проходящая болезнь страны - большинство комментариев насмешливые, злобные и завистливы.
Гость
2 часа
Уважение вызывают те люди, которые качественно делают свою работу! Молодец!
Гость
1 час
"Девушка рассказала, почему женщины-сварщики лучше мужчин"...Пахнет сексизмом
Гость
1 час
молодец
Гость
4 часа
Сварщики долго не живут...
Гость
2 часа
Непутевые с кривыми руками - да!
2 часа
Это профессиональные, кто каждый день варит да еще в неблагоприятных условиях. А те, про которых фотки снимают, блондинки с голубыми глазами, живут как все, ибо для них много исключений.
Гость
4 часа
а у нас запрещено девушкам работать. им даже нельзя учится.
Гость
4 часа
Ну молодец девчонка, так держать!!!