перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ищут человека на зарплату от миллиона рублей. Что нужно делать?

3 часа
а в союзе квартиры давали
Ну ты вспомнил... При товарище Брежневе я мог и три раза за раз. А сейчас, при этих правителях? Эх, про... хмм... пропали полимеры!
Найдите, пожалуйста, чтобы ничего не делать, но 70к. получать.
Гость
3 часа
Вот яркий пример прогнивающего общества, сидящего на работе со словами я же пришёл где моя зарплата иди ьутылки собирай там она вся твоя
3 часа
надо напиться на шарташе бодяжки и замерзнуть. и все проблемы с деньгами разом закончатся. :)
Гость
3 часа
От 150к такие вакансии. Но надо быть блогером...
Гость
3 часа
айти посасывает😂чё как там в Грузии, бегунки?
Гость
2 часа
205к получаю работаю начинающим разрабом, у тебя как дела кста?
Нее, это работать надо будет... А вот есть такие вакансии, чтобы даже за зарплатой не ходить? Карта же есть, вот пусть туда переводят... Да, и чтоб зарплата от миллиона после вычета налогов...
Гость
4 часа
Какая тебе еще зарплата? Выдадут старый дохлый компутер скрипучее затертое кресло и шатающийся стол а дальше вертись сам как хочешь 🤣
Гость
3 часа
Ваше величество. Для монарха нет ничего невозможного! Но, для начала, нужно пройти весь курс лечения, выписаться и встать в очередь на биржу труда...
Гость
3 часа
Ваше величество. Для монарха нет ничего невозможного! Но, для начала, нужно пройти весь курс лечения, выписаться и встать в очередь на биржу труда...
Имею я пирожных горы, И есть что есть, и есть, что пить, Но крашу,крашу я заборы Чтоб тунеядцем не прослыть!
Гость
3 часа
Что делать? Снимать штаны и бегать Не благодарите Аркадий Андреич Дергунов
Гость
2 часа
Оденьте, пожалуйста, ваши штаны. Мы уже поняли как жить не надо.
Гость
4 часа
И как всегда -обещать не значит жениться, по факту будут платить среднюю зп по рынку 😝
Гость
3 часа
Все о зарплате говорят, а ведь "специалисты" приходящие у которых результат на выходе плачевный, бывает и минималки не стоят чаще они приносят только потери организации. Организации готовы заплатить но на выходе продукция дорожает, а качество не много лучшим ширпотреба китайского из 90х которые вы сами же и не приобретаете, а за требование выполнить качественно сбегаете т.к. не в состоянии. Моё мнение можно 100 и больше платить только реальным специалистам своего дела
Гость
2 часа
Так это за весь проект лям, а не в месяц
Гость
4 часа
Средняя зп 65000 , вот это прорыв. В прекрасной Европе пособие по безработице от 1000 евро. А цены такие же
3 часа
блоггеров наслушался? нет такого в еуропах. дадут 500-600e да и то 3 мес а потом нафиг.
2 часа
3 часа
блоггеров наслушался? нет такого в еуропах. дадут 500-600e да и то 3 мес а потом нафиг.
274772100, Не к изди. Ты телевизор смотришь?
1 час
2 часа
274772100, Не к изди. Ты телевизор смотришь?
ты телик смотришь и кздишь, а я живу в европе. :)
Гость
3 часа
Зарплату от 600 тысяч рублей предлагают специалисту, который с нуля запустит продукт и построит бизнес — сервис аналитики маркетплейсов в Юго-Восточной Азии. У кандидата должен быть опыт Проще с такими талантами запустить свой маркетплейс, пока бакальчуки дерутся, умные их задвинут
Гость
3 часа
Гость, запусти, если у тебя деньги есть для этого
Гость
2 часа
Так странно. Всяким, разным готовы заплатить лимон. А медики, особенно в поликлинике получают низкую зарплату. Да и в скорой так себе. Жизнь и здоровье ничего не стоят.
Гость
1 час
Лям за проект внедряемый полгода хз где. Это в лучшем случае 180 в мес при ненормированном графике. Минус питание и жильё, возможно минус налоги.
Гость
3 часа
Наша раша и всё таки она наша😂😆
Гость
1 час
Манагером в управляшке ЖКХ можно ваще ничего не делать и купаться в деньгах...Король ЖКХ с Авангардной затвердит ежли чо...