перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Бессмертные пони: реальные истории людей, которые умеют, но не хотят работать без выходных

При товарище Брежневе такого не было. И за сверхурочные в двойном размере платили, однако.
Гость
5 часов
Верните пенсионный возраст, хватит переписывать конституцию.
Гость
4 часа
Это в Японию! Там накидывают его регулярно! Японское чудо, так называемое!
3 часа
Только не в ритме, а в темпе жизни. Разница есть.
какое то поколение маменькины дети.
4 часа
Лучшый отдых - это перемена занятий. Выпил - ниприменно закуси.
Гость
4 часа
Я в шоке. Люди не понимают и не упоминают, что есть семьи и дети. А когда заниматься их воспитанием? Если по 12 часов находится на работе . Поэтому и растёт ужасное поколение. Дети привратились в зомби. Ничего человеческого, сострадание нет
Гость
3 часа
Была у меня знакомая. Двое взрослых сыновей — один подкинул ей внука-младенца (мать ребенка написала отказ) и свалил в неизвестном направлении , второго избили, остался инвалидом, причем, группу ему дали всего лишь третью, но работать он не мог. Работала без выходных и отпусков на трех работах. Когда внуку было 7 лет, а ей 47, она уснула и не проснулась… Загнала себя.
Гость
3 часа
Лошадь все жизнь проработала в Колхозе, так и не стала председателем!
1,5 года и все: устала. 😂 Потом будет кричать, что государство пенсию не платит.
Гость
4 часа
Ещё один плюс переработок: некогда тратить деньги и они копятся) И всё же это не нормально.
Гость
3 часа
Не население нищее, а охрневшая власть, присосавшаяся к кормушке. В Канаде и скандинавских странах нет нищих, потому, что политика власти никому не позволит стать богатым- итог там живут самые счастливые люди.
Гость
3 часа
А когда восьмичасовой рабочий день отменили? Помницца, было такое.
Гость
2 часа
Ох, помню как я пахала в магазине целых 15 лет, всё не могла решиться уволиться, тоже так же в свои выходные постоянно выходишь на замену заболевших, отпускников и декретниц, никакой жизни нет, только работа. Всю молодость там оставила, в итоге ни жизни, ни денег, ни че го. В 8.45 должен уже быть на работе, хотя магазин открывается в 10, уходишь в 23, это в лучшем случае, если ревизии(неоплачиваемые), то и всю ночь там, а с утра опять на работу в битком набитом транспорте. Весь день на ногах, ни поесть, ни в туалет сбегать.
Гость
1 час
Не убедили Вот когда будет у роботяги зарплата сровняется с госслужащим вот тогда пойду на дядю трудится
Гость
5 часов
А когда рабочую неделю сделают четырех дневной.
Гость
4 часа
А это в Испанию! Может ещё и обеденная фиеста нужна?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А это в Испанию! Может ещё и обеденная фиеста нужна?
Даже страны с сиестами как Испания и Италия чтото производят и уровень жизни высокий, а страна где люди теперь рабы бессловестные так ничуго своего нормального и не научилась производить.
Гость
4 часа
///Работал Алексей торговым представителем в одной из крупных компаний, связанной с производством колбасы и мясных изделий./// Может те мясные изделия состояли из ушей, пятачков, копыт и костной муки лишь?
Гость
4 часа
Я работаю 6/1, не хочу подводить начальство, потому как работать некому. Зато в почёте, Гоголем ходу.
Гость
4 часа
Таким "бессмертным" судьба работать на Амазон! На складе по сортировке заказов!
Гость
1 час
Ну а как защититься от графика 2/2 по 12 ч
Гость
1 час
пойду схожу посру
35 минут
А жизнь проходит . Мимо .
3 часа
нищее население пытается заработать нужную копеечку
Гость
3 часа
если ты родился в правильной семье, то конечно париться вообще не очем, тем более о копейках, все уже на 10 поколений обеспечено(разворовано) с бюджета.