перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ищут специалиста на зарплату в полмиллиона. Рассказываем, что нужно делать

1 час
Написать в объявление хоть что можно ... 🙈
Так куда нужен человек за зврплату 500 тыс? Е1, ваша реклама закрыла весь текст!
Гость
3 часа
Не 500к, а "от 150 до 500", в зависимости от продаж.
Гость
2 часа
Закрывальщикам вакансий. Прочитал рекламу и позвони А 500 тыщ все равно не заплатят. Без рекламы на еодин знаю где такая зря плата У депутата. А ещё на сво подпиши контракт миллион шестьсот сразу на руки. У нас один депутат решил получать две зарплаты сразу и ушёл на сво. Тут у него куча преыеренций 1. Идёт на выборы по квоте доя свошников 2ю большая зарплата 3. Ему и там неплохо, пристроился к финансам 🤣🤣🤣 Даже бесогон Никита возмутился Но таким как колесников без разницы, его везде неплохо кормят
Гость
5 часов
Чтобы продажнику получать полляма, то ему нужно в месяц продавать минимум на 50 миллионов, то есть больше чем на полмиллиарда в год.
Гость
5 часов
В полне реальные цифры - не уверен, не берись
Гость
5 часов
Полмиллиарда это должна быть чистая прибыль, и то кто занимался продажами знает, что 10% платят менеджерам с маржи при небольших суммах, то есть при продажах в месяц до миллиона рублей. Когда вопрос идёт о миллиардах, то компания будет платить 3-5%, а где-то и меньше и чтобы их выплатили нужно выполнить какой-нибудь нереалистичный план продаж. В ином случае получают маленький оклад. Примерно полмиллиона в месяц можно получать если у вас есть свой клиент, с которым компания без вас работать не будет (хотя тут могут найти лазейки и в обход вас наладить отношения) и с этим клиентом огромные обороты. Но такие обороты в основном там где очень крупные сделки раз в год, поэтому полгода - год на мизерном окладе и только в конце года возможно получите премию. А если клиент будет долго расплачиваться, например, пару лет, то эти пару лет вам проценты платить не будут, да ещё и штрафанут за то, что у вашего клиентам кассовый разрыв.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
В полне реальные цифры - не уверен, не берись
Те кто такую чистую прибыль делают компании вакансии по объявлениям не ищут
В наше время полмиллиона уже не деньги.
Гость
4 часа
Геккон (блогер- колдырье), да, в нашем 1994 году полмиллиона было ерундой...
Гость
3 часа
Это послание видимо из 95-го года до деноминации
Гость
1 час
В наше время полмиллиона уже не деньги. - сказал Геккон думая где же хоть раз за всю жизнь увидеть такую сумму наличными
Старые сказки о "главном" пол ляма, двести тыров, куда не плюнь везде полтос, а в реалии суммы, условия труда отличаются от "объявлений о перспективных вакансий". В итоге где от 70 т.р. и более, может оказаться, что.. после вычета всех налогов, после испытательного срока, пункты для обязательного выполнения, при продажах от ..., Итог, тарелка супа с мясом, услуги ЖКХ, проезд, бензин, 2 раза в месяц пиво = стоимость твоего труда в реалиях.
Гость
3 часа
Так вообще кто на это ведётся - две минуты поисков и находим, что это вакансия компании по производству сварочных материалов, у которой за все предыдущие года оборот был максимум 40 млн. рублей, а чистая прибыль 1,25 миллиона рублей. То есть миркопредприятие, на котором нарисуют любой нереальный план продаж и будут держать на окладе в 20 т.р. и под новый год 50 т.р. премии выписывать
Гость
5 часов
Написать - не значит платить)) Написать можно хоть что, хоть от миллиона... Вот если бы был закон, что за такие объявления "заманухи" будет ответственность на должностное лицо которое опубликовало фейк 100тыс, на директора компания или собственника компании тыс 500тыс, а на юр.лицо сразу в 1 млн руб. то писали бы реальную зарплату. Так что е1 давай завязывай нам тут писать глупости и собирать всякий шлак с работных сайтов!
Гость
2 часа
Думаете еодин тогда привлекут за распространение фейков🤔?
Гость
4 часа
А у научно сотрудника зарплата 27000 рублей . Рублей - прошу не путать с долларами и евро. Жизнь прекрасна🧐
Гость
4 часа
Потому и распродают всё, а не научные открытия делают
Гость
3 часа
Кто мешает научному сотруднику подрабатывать? Поменять работу до лучших времен в науке? Сделать изобретение, запатентовать и рубить бабос?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Кто мешает научному сотруднику подрабатывать? Поменять работу до лучших времен в науке? Сделать изобретение, запатентовать и рубить бабос?
Так они так и делают, потому и наука такая. А когда эти лучшие времена в науке настанут?
Гость
4 часа
Прораб от 150...???? Студентов при нехватке рук от 100 берут!!!
Гость
4 часа
Гость, да куда студентов за сто тыр берут? в наркокурьеры? не пишите ерунды. реальные зарплаты существенно ниже. Если медианная зп по городу Екб 70 тр, то какие студенты за сто тысяч? разве что симпатичные студентки, с почасовой оплатой))))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, да куда студентов за сто тыр берут? в наркокурьеры? не пишите ерунды. реальные зарплаты существенно ниже. Если медианная зп по городу Екб 70 тр, то какие студенты за сто тысяч? разве что симпатичные студентки, с почасовой оплатой))))
Откройте глаза уже. Наркокурьеры в день 100 могут сделать, как и студентки с почасовой оплатой. 100 в месяц это уже давно доступная для неспеца без опыта зарплата. КБ вб курьеры итд давно 5 в день делают а это при 5/2 110 в месяц
Гость
3 часа
За что им платят такие деньги, если они ничего не умеют, да ещё и брак много делают
Гость
3 часа
В Краснотурьинске стоматологу 350к??? Ох, не смешите мои тапочки😁😁😁
Гость
1 час
сток даже в Каменске не получают
Гость
1 час
К такому придёшь простой кариес полечить, а он так залечит, что придется 2 соседних зуба лечить со все байдой, временными пломбами, снимками, а потом вообще имплант вставлять. Отсюда и 350 зп.
Очередные сказки зимнего леса.
Гость
4 часа
Обещаемые зарплаты и реальные - две большие разницы. Это все чётко понимают. Так что можно нарисовать и "до миллиона" зп - но ведь 30 тысяч тоже до миллиона?))))
Гость
3 часа
на авито мошенники одни
Гость
3 часа
Ешка, хоть раз покажите людей, которые квартал отработали в этих конторах и действительно получали эти деньги и ни на рубль меньше.
Гость
2 часа
Водитель за 200 тысяч это вахта. Месяц работы,месяц дома . По факту 100к в месяц.
Гость
2 часа
Так и пишите, что "потолок" зарплат 150 тысяч рублей.
Забыл анекдот на тему... ща. Андрей ездил на работу, что бы заработать на проезд на работу на следующий день. Всем удачи и высоких, белых, растущих, зарплат, премий, печенек.
4 часа
в крупных предприятиях - замы генерального, директора по направлениям..... оклады начинаются от пятисот, реальные выплаты за миллион
Гость
3 часа
Ага, и этих крупных предприятий в Екб три.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ага, и этих крупных предприятий в Екб три.
В екб 86 организаций с прибылью более ярда в месяц. 1114 с выручкой более ярда в год. Более 7500 компаний делают больше 10 миллионов в месяц. Во многих из 7500 компаний 1 сотрудник. Данные спарк открытые
Гость
5 часов
300
Гость
5 часов
У тракториста?
Гость
3 часа
А0ал включён?
Гость
1 час
Да, и вазелин выдают на входе в отдел кадров.
Гость
2 часа
Я потомственный ворошитель купюр не могу найти работу ну нет сейчас олигархов Еще моя про бабка работала в царских банках и ворошила купюры они с низу подгнивают вот и приходится ворошить !
Гость
1 час
Деньги сейчас цифровые на экране банкомата. Отстали вы. Попробуй дворецким устроиться.
Гость
4 часа
Губера в краснотуринск.
Гость
4 часа
Гость ты что спиш
Гость
2 часа
Ключевое слово - "обещают".
Гость
2 часа
Менеджеры по продажам разные бывают например в какой нибудь салон
Гость
4 часа
Публикуйте уже вакансии эскортниц. Менеджер по продажам 0,5 единички)))
Гость
1 час
Дак уже. Хостес на ресепшн в спа салон. Этот активист их так и вычисляет.