перейти к публикации
22 комментария к публикации

Екатеринбуржцы мечтают о повышении, но стесняются озвучить желаемую зарплату. А как в других регионах?

5 часов
Ну у нас-сотка минимум должна быть
Гость
4 часа
НАМ ДОЛЖНО ХВАТАТЬ... Сотка, две, пять это всего лишь витрина магазина.
Гость
3 часа
на сотку сейчас прожить очень трудно, даже одному в своей квартире
Гость
3 часа
на сотку сейчас прожить очень трудно, даже одному в своей квартире
спокойно живется на сотку))
4 часа
Такой разброс показателей в разных городах говорит лишь о различной аудитории сайтов ШкулёвМедиаХолдинга в них, а вовсе не о предпочтениях соискателей в целом. В топку такое исследование. Оно не репрезентативно.
Гость
3 часа
Странно получается. Материалы одинаковые, а аудитории разные. Нелогично. К тому же помимо ШМХ опросом занималась Авито работа. Она , думаю, весь опрос и выполнила на своей платформе по поиску работы, а ШМХ лишь заказали и оплатили его. Так что вполне себе репрезентативный опрос.
1 час
Гость
3 часа
Странно получается. Материалы одинаковые, а аудитории разные. Нелогично. К тому же помимо ШМХ опросом занималась Авито работа. Она , думаю, весь опрос и выполнила на своей платформе по поиску работы, а ШМХ лишь заказали и оплатили его. Так что вполне себе репрезентативный опрос.
Посмотрите хотя бы, сколько комментаторов на Еодине, а сколько на сайтах ШМХ в других городах, и сразу почувствуете разницу. В Екб это исторически был основной городской портал, а в других - просто один из местных сайтов. Ну в самом деле, не настолько разный менталитет у людей в Екатеринбурге, Челябинске и Перми, чтобы в разы предпочтения отличались.
Гость
5 часов
мну парковщиком на Елизавете сутки через двое 25к платят плюс халтурка каждый день
Гость
3 часа
а кушаешь ты не каждый день, да?
Гость
5 часов
Бесплатное питание не плохо. А вместо абонемента в спортзал лучше деньгами. И так зарплата маленькая. Еще бы предлагали недорогие путевки на базы с семьей съездить.
Гость
1 час
С вами всё ясно)) Вы от этого работать лучше не станете!
Гость
2 часа
Не меньше 150000 зарплата это минимум а пенсии не меньше 100000 . Сейчас пенсионерам вообще кердык , заживо придушили .
тогда булка хлеба будет стоить рублей 200)
Гость
3 часа
От 400 тысяч бы только начал рассматривать, меньше не согласен.
Гость
5 часов
Сколько не дай, все равно будут ныть, что мало
Гость
5 часов
А у самого-то какая зарплата? До 50 тыс. или 200 тыс. рублей. Несколько лет назад родственнику получающему 100 тыс. руб. сказала какая у меня зарплата. В ответ "Как живешь", "Мне 100 тыс. руб не хватает". Вот так большинство не живет, а пытается выжить.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
А у самого-то какая зарплата? До 50 тыс. или 200 тыс. рублей. Несколько лет назад родственнику получающему 100 тыс. руб. сказала какая у меня зарплата. В ответ "Как живешь", "Мне 100 тыс. руб не хватает". Вот так большинство не живет, а пытается выжить.
а зачем так жить? может найти работу за нормальные деньги?
Гость
5 часов
А у самого-то какая зарплата? До 50 тыс. или 200 тыс. рублей. Несколько лет назад родственнику получающему 100 тыс. руб. сказала какая у меня зарплата. В ответ "Как живешь", "Мне 100 тыс. руб не хватает". Вот так большинство не живет, а пытается выжить.
100к норм на одного со своим жильем. но постоянно вижу нытье что кому и 300к не хватает
Озвучить можно все что угодно, от "Мне нужно уже 40 т.р. когда я только начинаю думать о трудоустройстве", " 10 тысяч евро в час меня вполне устроит", "Готов пахать как лошадь, за тарелку супа". Пока вы рассуждаете ваши места от производства паленой водкой до высших должностей занимают "понаехали" готовых работать, потому что в их родных городах и весях зарплат, перспектив, просто нет и никогда не было. Понаехали будут хозяевами и большинством, когда привезут сюда свои деревни, аулы, кишлаки, села, а вы дальше сидите и мечтайте, раздувая сами перед собой миф о вашей некой гениальности, крутости, незаменимости... Следующий!
Гость
2 часа
180 на руки, последние полгода деньги прлсто тают....отложить получается немного, долгов и кредитов нет! Не представляю, как многие живут на 50-60р В мск вообще уровень выживания 250+
На Зик к нам идите, уже три ящика водки в месяц предланают