перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Гонка зарплат — всё? Российские работодатели перестали обещать своим работникам большие деньги

4 часа
Ну мировой финансовый кризис он такой. Иначе бы интел не продался, западные айти компании не увольняли бы кучу людей в рф бы не было такой инфляции, сейчас всех поштормит потом норм будет
Гость
4 часа
От кризисов страдает коллективный запад.Россия самодостаточная страна.
Гость
3 часа
В РФ вряд ли.Тут другой рост и тренд.
Гость
4 часа
Про что новость? Почему без пометки срочно? Где красотки?
Гость
4 часа
Про красоток и амбалов следующая новость
Гость
4 часа
Адская пробка там
Гость
3 часа
"Предприятиям не хватает десятков тысяч сотрудников. " Не так - высокооплачиваемым низкоквалифицированным начальникам не хватает высококвалифицированных низкооплачиваемых сотрудников
Зарплаты не поднимутся, а цены вырастут. Покупать мало будут. Рынок рухнет.
Гость
4 часа
Так вроде никто и не обещал.
Гость
4 часа
Главное, чтобы на сво норм предлагали
Гость
2 часа
Платите деньги работодатели, кадров хватает. От жадности весь ваш дефицит кадров. Просто кончились идиоты, которые хотели работать за полтос)
Гость
4 часа
Значит начальство накопило жирок, погрелись на морях, активов напакупали, а теперь работники за них будут страну поднимать с колен? Нет уж снимайте дорогие костюмчики и переодевайтесь в грязную робу.
Гость
2 часа
Именно!
Гость
4 часа
Индексировали только красоткам и амбалам я так понимаю?
Гость
4 часа
и клаве коке
Гость
4 часа
А вы думали, что такая ситуация она была правдивой? Это мечты правительства. Работодатель не способен безгранично повышать вам ..зарплаты..
3 часа
Если работодатель продаёт свою продукцию на 50% дороже, чем в 22 году, почему он не может поднять зарплату на 50%?
2 часа
3 часа
Если работодатель продаёт свою продукцию на 50% дороже, чем в 22 году, почему он не может поднять зарплату на 50%?
а ты думаешь, у него траты только на зарплату?
Гость
2 часа
Работодатель и не поднимает! Индексировал оклад, а кварталку на треть урезал
Гость
4 часа
с 23000 до 25300 не будут поднимать ШТОЛЕ????????👺
Гость
4 часа
Ничего уже не обещают, с порога ставят перед фактом, либо за тридцатку паши, либо вали, пока по шее не надавали!
Гость
3 часа
Ну так и паши за 30ку... Остальные свалили и получают 150. У меня родственник 430 получает токарем
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ну так и паши за 30ку... Остальные свалили и получают 150. У меня родственник 430 получает токарем
У меня знакомый слесарем КИПиА 190тыс.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ну так и паши за 30ку... Остальные свалили и получают 150. У меня родственник 430 получает токарем
А у меня, знакомый по воде ходит яко по суху.
Гость
4 часа
Кризис в стране. У предприятий денег уже нет! Поэтому не с чего зп поднимать! Многое везут из Китая, но это может быть и санкционка и европейский товар, только с учетом маршрутов через Китая и текущего курса валют, а также ограничений, себес становится очень дорогой!
Гость
2 часа
Сказки начальника цеха для работяг
Гость
2 часа
Счас китайцы за работу дороже просят чем в РФ.
Гость
2 часа
"средняя предлагаемая зарплата за первую половину года в России составила 61,5 тысячи рублей" --------------------- А каким образом тогда средняя зп по данным Росстата стала 80 с чем то тысяч? Наниматели платят больше, чем указывают в объявлении о найме? Где логика? Обычно наниматель, наоборот, платит меньше, чем в объявлении. Неужели статистика врет?
Гость
2 часа
Е1 врут. Средняя зп 80 сейчас.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Е1 врут. Средняя зп 80 сейчас.
если работать по 12 часов 6 дней в неделю. Штудируйте вакансии, увидите много интересного. Такая зарплата за колоссальные переработки.
Гость
4 часа
Зато гонка зарплат продолжает расти не по дням, а по часам тех кто заключает контракт с нашим министерством обороны.
Гость
3 часа
Блин,а я думал они за Родину.
Гость
4 часа
Рыночек порешает. Кто меньше платит у того меньше работников худшего качества. Соответственно хорошие реверсивные перспективы и отрицательный рост.
Гость
4 часа
ну это же фигня а не деньги
Гость
2 часа
Я в парк маяковского разнорабочим устроился, платят 12 тысяч, до первой пьянки поработаю, а там видно будет.
Гость
2 часа
В том году поднимали, в этом снижают, так что в среднем зарплаты остались такими же. А обещания работодателей - это все сказки , обещанных зарплат в жизни никто не видел )
Гость
3 часа
В Акадкме стена дома рассыпалась.Видно платили как уборщица в мэрии😂
2 часа
Как обои у тебя дома,а не стена,
Гость
3 часа
Болтовня. Этот процесс не остановить директивами и сговором потому что с каждого завода спрос персональный и даже уголовочка за невыполнение госзаказа бывает. Требуйте и обретёте!
Гость
3 часа
Вот взять например сверхжадного Орлова.Он вообще не заморачиваться.У него даже в мэрии есть такая категория над которыми проводят опять,когда умрут от голода.Уборщицы и охрана.Платит им 20 тысяч.Может сегодня загнуться,может завтра🤣
Гость
2 часа
Все на СВО! Срочно!
Гость
2 часа
А зачем обещать? Куда вы теперь денетесь? Будете работать за еду. Власть - она от бога!
Гость
2 часа
Ща кабай ракету пустит и все вот се и приготовились остановились !
Скупой заплатит дважды,ничему жизнь не учит!!