перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге ищут специалистов на зарплату 300 тысяч рублей. Что нужно делать?

14 сентября, 14:49
Что нужно делать? работать.
Гость
14 сентября, 17:12
Точно простота работодателей хуже вopoвcтвa , должна быть обычная 150-200тр з/п что бы заплатить за комуналку . Если меньше 100тр комуналка подождёт.
14 сентября, 16:54
Да уж. Теперь водителям автобусов предлагают 150 тысяч, а всё равно транспорт чаще не работает... Или это предполагается работа с большими переработками (фактически, жить на работе) чтобы столько получать?
Гость
14 сентября, 19:58
Никто им не платит столько. В вакансии можно что угодно обещать, на деле будет малюсенький окладик и обещание премий за выполнение невыполнимых планов.
Пусть лохи за эти копейки работают. Мну не менее чем от 600к. только согласен работать.
Гость
14 сентября, 15:14
Я тоже, хоть и вчерашний студент.
Гость
14 сентября, 15:42
Я за 600 даже не рассматриваю
Гость
14 сентября, 17:13
У мну тоже забастовка, летом на моря не сьездил.
14 сентября, 16:32
От этой статьи хочется только по ржать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 300 000 тысяч 🤣🤣🤣🤣
Гость
14 сентября, 15:41
Совмещу три специальности,водитель УАЗа,слесарь УАЗа,и менеджер по продажам УАЗа.
Гость
14 сентября, 15:47
Гость, а в выходные - ген.дир. УАЗа
Гость
14 сентября, 16:08
нормальные автослесаря явно 100 без совмещения получают
Гость
14 сентября, 17:08
Гость
14 сентября, 16:08
нормальные автослесаря явно 100 без совмещения получают
Это если 3 дня в неделю работать
14 сентября, 15:34
Ну грамотные менеджеры и раньше бабло круто рубили,но слесари,крутяк!
Гость
14 сентября, 15:57
Большая вилка для бекенда: 200-300. Значит, дадут 200,но требовать станут на 300.
Гость
14 сентября, 18:20
большая вилка для синьора, там скорее от 300 должно быть, тем более легаси, и требования не для синьора. Даже на пыхе выше мидла днем с огнем не сыщещь. Большинство от мидла и выше с определенных событий или уехали или готовятся. имхо
Гость
14 сентября, 19:27
Гость
14 сентября, 18:20
большая вилка для синьора, там скорее от 300 должно быть, тем более легаси, и требования не для синьора. Даже на пыхе выше мидла днем с огнем не сыщещь. Большинство от мидла и выше с определенных событий или уехали или готовятся. имхо
Пыхеров да, сложно найти, но не из-за того что уехали, а из-за того что ушли в другой стек.
Гость
14 сентября, 22:18
да, при том что приличный сеньор\тимлид обычно получает ~$5000, а в высокоразвитых странах и $10000
Гость
14 сентября, 14:50
Продавец УАЗа имеет до 90к!! Это потолок! Среднее 60-70к.
Гость
14 сентября, 15:44
ну не знаю как менеджеры в салоне УАЗа, но продавцы в магазинах автозапчастей по городу в среднем получают 70-90к без переработок
Гость
14 сентября, 15:45
Гость, ну нормально для продавцов УАЗа. даже много
14 сентября, 16:13
Еще надо постараться продать это ведрище
Гость
14 сентября, 15:22
РЖУНИМАГУ! Водитель автобуса от 150 тр....
14 сентября, 15:26
Ну а чё? Проста штрафы панижают до 30-50.
Гость
14 сентября, 17:11
статья подраконить коментатора
Гость
14 сентября, 18:11
Ооооо, какие интересные профессии !!!! Менеджер !!! Охранник !!! Турист !!!!
Гость
15 сентября, 00:35
А где про слесаря-сантехника. Опять забыли (или забили).
Гость
14 сентября, 16:03
Продавать УАЗик и при этом зарабатывать это надо быть гуру продажного дела, ибо это чудо автопрома как то нужно умудриться продать
Гость
14 сентября, 15:15
Аха
Гость
14 сентября, 15:35
Личный водитель получает потолок 80... И работает не нормировано... Утром босса от любовницы забирает, ночью к другой везёт.
Гость
15 сентября, 08:02
Рассмотрю вакансию с оплатой 305 тыс. За 300 тыс. не предлагать, не смешите меня
Гость
15 сентября, 11:01
Этих погроммистов скоро заменят нейросети и искусственный интеллект! Не тратьте время на изучение этой бесперспективной профессии!
Гость
15 сентября, 19:02
Всё делить на 2.
Гость
15 сентября, 19:59
Ну да ну да бекэнд еще возможно.. Но по продажам уазов... Если ты не продашь эти ведра хрен че получишь
Гость
14 сентября, 16:03
за шесть месяцев подъемные выросли с 495тыс до 2лимонов, ежемесячные до 300тыс но очереди к военкомам не выросли. Удивительно. вот, требуется водятлы на буханку. обещают 300тыс.
Гость
14 сентября, 15:42
Что делать? Снимать штаны и бегать Аркадий Андреич Дергунов
Гость
14 сентября, 18:17
Я алиса, уже сняла не только штаны...
Гость
14 сентября, 14:52
А манагером в управляшке можно ни чо не делать и купаться в деньгах! Король ЖКХ Уралмаша затвердит ежли чо....
Гость
14 сентября, 15:37
До 120 будут платить слесарю при условии работы по 12/6