перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Не вижу перспектив, никому не советую»: нефтяник-вахтовик — откровенно о своей работе

14 сентября, 15:24
Тяжело быть нефтяником? это для кого вопрос?))))
Гость
14 сентября, 15:30
ты не правильный бот
14 сентября, 15:31
Гость
14 сентября, 15:30
ты не правильный бот
а ты вообще анонимный бот)))))
14 сентября, 16:06
Для газпрома
14 сентября, 15:59
Мужчина рукастый нигде не пропадет.
14 сентября, 16:07
Ну конечно, болт то всегда при себе)
14 сентября, 17:42
за сотку можно в офисе сидеть в носу ковырять в екб
Гость
14 сентября, 20:40
За 100 в офисах Екб надо ещё найти нормальную контору, где работать надо, а не в носу ковырять.
14 сентября, 16:50
Не понимаю людей жалующихся на свою работу,зарплату,начальника и т.д. вас там что силком держат?хочешь в сферу услуг?так иди. кто не даёт?но и тут сотка сама не упадёт.побегать придётся,и здоровья это отнимает не меньше.
15 сентября, 09:30
зато голозадые клоуны получают ( именно получают, а не зарабатывают) какие-то безумные деньги и на всю страну демонстрируют роскошную жизнь!
Гость
14 сентября, 15:40
согласен, какой смысл не жить дома месяц за сотку, если в городе можно получать сотку и дома жить спокойно
Гость
14 сентября, 20:55
Ты даже не прочитал. Он родился на севере, его отец работал нефтяников. У него дом там где-нибудь в Пыть-Ях, а не в Екатеринбурге.
Гость
14 сентября, 15:14
те кто интересовался подобным заработком уже давно в курсе))) статья с бородой
Гость
14 сентября, 16:54
У него пили не вахте? Где это такое? Что-то сдается, что дядя врун.
Гость
14 сентября, 20:34
Пьют и еще как. Но не везде
Гость
17 сентября, 10:24
Вы с луны что ли? Бригада на куст заехала и обитает там несколько месяцев, живут в вагончиках. Кто что с собой привез, то и бухают. Попасть можно конечно, но и проверяют не каждый день.
Гость
14 сентября, 18:35
Работа очень тяжелая. А собственники миллиардеры, да еще кормят чинуш
Гость
14 сентября, 16:21
В тик токе полно роликов про таких нефтяников. В минус 25 уже из теплушки не выходят, боятся.
Гость
14 сентября, 23:35
-25 это тепло. - 50 самое то.
Гость
14 сентября, 20:53
Я женщина, работаю руководителем. Высшее образование, опыт работы в отрасли более 20 лет. В офисе, в центре. Работаю с 8.00 до 18. На обед 30 мин. На руки 110 тыс, белыми. Тоже сотрудников в отделе меньше, чем по штатному расписанию. Если кто-то ушёл в декрет/на больничный ОК замену не берут, наш отдел также распределяет обязанности на оставшихся сотрудников. Доплат за увеличенный объем работы нет. Периодами думаю менять работу, но имеющиеся обязательства пока не позволяют послать все на...
Гость
15 сентября, 18:16
так вот сотка это у руководителя, а у работников, на сотку сразу у тут не светит
Гость
14 сентября, 15:26
а счас везде полный привет)) комфорт и зарплаты только для своих, лояльных))
Гость
14 сентября, 18:38
Все правильно написал: знакомый так и работает.
Гость
14 сентября, 20:46
Я тоже таких людей не понимаю. Лет 8 назад, наладчки у нас получали около 75 график был 2/2. Один уволился , и говорит я поеду на вахту там больше предложили, а предложили 120 тыс за месяц(вахта 30 дней),по считать не сложно. В итоге неделю отдохнул после вахты, прибежал к нам на работу, ребят есть подработка, а то денег не хватает, и месяц дома сидеть не могу сложа руки. 🤣
Гость
14 сентября, 23:20
Помбур - это, по сути, разнорабочий. А ещё есть много разных интересных специальностей, где платят больше. Пьющая бригада - это нонсенс.
Гость
14 сентября, 15:31
Зять в охране и охране банков и 145000 имеет место оплаты. Но с пистолетом и бронике сидит. Тепло и клиенты редко. Но охрана положения должны быть. Стаж идёт. Уже пять лет банк охрана. Оплата производится во время.
Гость
14 сентября, 15:46
Гость, поздравляем Вашего зятя
Гость
15 сентября, 02:39
Ну то есть тридцать лет назад, когда страна бастовала и умирала с голоду - нефтяникам было нормально. Допустим. А сейчас плохо, потому что сравнительно мало? Переквалифицируйтесь в электрика или строителя.
Гость
15 сентября, 06:40
Такими ценам. На стройматериалы, строители тоже скоро бкдсиврвать начнут...
Гость
14 сентября, 16:18
Бред.
Гость
14 сентября, 16:32
Хнык-хнык. Немного неправда, но в общем - так. Только вопрос, почему после стольких лет пришло осознание? Или душонка кривит - еще пару лет назад, до великих решений геостратега, все устраивало?
Гость
14 сентября, 16:46
А обратная связь с поставщиком и мешки будут по 10 кг. Многие из деревень Курганской области нефтяниками работают. Думаю, что и в городе им другую работу сложно найти, я про оплачиваемую. Насчет пьянства на вахте не верю, а вот в поезде обратно…
Гость
14 сентября, 20:48
Печально...... Значит и нефтяников скоро не станет....
Гость
14 сентября, 23:15
У Сечина все ок по деньгам. Он нефтяник.
Гость
15 сентября, 00:11
Просто так что-ли у миллеров-сечиных миллионы в день?
Гость
15 сентября, 03:27
Закончил технарь, чтобы таскать мешки и лезть навышку в снег, дождь, мороз? Интересная профессия... Больше заняться нечем? Строй свою жизнь, ищи другой путь. У тебя нет семьи, ты свободен в выборе.
Гость
15 сентября, 07:45
Прям как при царском режиме стало до 1917 года🤦🏻
Гость
16 сентября, 16:08
Так надо запретить людям работать курьерами и блогерами. И не платить миллионы певцам. Они все бесполезные люди, балласт для общества. Нужны рабочие, врачи, учителя, инженеры и ученые
Гость
15 сентября, 07:21
т.е. работает половину года, половину года бухает а зп делить надо на 2? Ну с матемтикой туго.получается ITшник получает 200 но надо делить на 3. Потому что работает 8 часов.Получается по логике этого нефтяника ITшник на своей удаленке получает 66.Справедливо
Гость
15 сентября, 08:50
Ты путаешь общее время с рабочим временем.
Гость
16 сентября, 08:37
из-за таких современных "математиков" полный ... в отраслях
Гость
14 сентября, 15:49
В смысле хочет уйти из нефтянки?! А кто будет ресурсы для достопочтенных сеньер из Китая добывать?!