Как в 2024 году уйти на пенсию досрочно? Шесть способов — и все законные
13 сентября 2024, 14:24
Гость
13 сентября, 14:38
Артисты то почему раньше на пенсию выходят!???
Гость
13 сентября, 15:02
Лучше бы президентов пораньше на пенсию отправляли.
Гость
13 сентября, 15:04
клоуны раньше даже за стол к людям не имели права сесть, что поменялось то? Они как были шутами и клоунами так и остались... и на кладбищах их уж тем более не хоронили
Они приравнены к сотрудникам внешней разведки. Постоянно меняют образ и перевоплощаются
Гость
13 сентября, 15:10
верните обрыганы пенсионный возраст!!!
Гость
15 сентября, 08:59
это тоже самое, что "Паша верни стену!"
Гость
13 сентября, 15:34
Куда сейчас деваться людям от 55 до 60?Работать сил уже нет,а жить как то надо.
Гость
15 сентября, 08:58
от 60 до 63 тоже попали в адские ножницы
Гость
13 сентября, 15:16
все условия чтобы ообще не выходили на пенсию -соблюдены.
Гость
13 сентября, 18:36
Все равно придется работать, пенсию назначат максимум 15-16 тр при большом стаже и большом количестве баллов. Основная масса в последние годы вышедшие на пенс стока получают. Ниже прожиточного минимума( хотя почему-то пенсам власть назначает прожиточный минимум ниже всех)
Гость
14 сентября, 09:14
Бедный пенсионеры и прямом и переносном смысли. Как оказывается деньги то были до февраля 2022
Гость
13 сентября, 14:31
Отцов как обычно обделили. Мало того что мужчины по статистике меньше живут, так и многодетным отца ни каких бонусов не предусмотрено. А ведь мы тянем на своём горбу содержание семьи.
нормальных родителей в принципе всех обделили. Понимаю роды это не легко для организма, но кто-то 5х рожает "как за хлебом сходил", а у кого-то после 1 ребенка весь организм начинает сыпаться, хотя до бер был абсолютно здоровым человеком
Период ухода за ребёнком в стаж не входит , зато из каждого утюга сыплются предложения рожать .
Гость
13 сентября, 15:15
Кинули людей!!! С этими коэффицинтами и баллами обман сплошной. Верните прежний возраст. Сколько денег на "везунчиках" сэкономили. Получается от 3 до 5 лет людям тупо ничего заработанного не платят. Пашите до гробовой доски.
Гость
15 сентября, 08:56
ну вот опять года-два не хватает уйти на ЗАСЛУЖЕННЫЙ!!! отдых
напёрсточники [цензура] 👺
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Как в 2024 году уйти на пенсию досрочно? Шесть способов — и все законные