перейти к публикации
165 комментариев к публикации

В Екатеринбурге собирают информацию о должниках по коммуналке, чтобы предложить им отправиться на СВО

28 августа 2024, 18:36
Чиновники запросили поименные списки и телефоны неплательщиков по ЖКУ сейчас товарищ майор будет звонить и предлагать перевести деньги на безопасный счет
Гость
28 августа 2024, 20:29
Какие деньги? У людей даже за коммуналку платить нечем
Гость
28 августа 2024, 22:31
Ешке поступила разнарядка чистить коментари наводящие тень на партию василича.
Гость
28 августа 2024, 22:35
В знак протеста полгода неуплаты за ЖКХ.
28 августа 2024, 18:39
Приставы были, теперь эти подходе, и смех и грех, Укашки одни из тех, по которым СВО "плачет"
Гость
28 августа 2024, 19:30
В Челябе уже оборонные заводы просят помочь укашкам в подготовке к земле. Там работать уже не кому. К примеру, средняя зарплата токаря на оборонке в Челябинске 181 тысяча.
Гость
28 августа 2024, 19:47
Гость
28 августа 2024, 19:47
В Челябе уже оборонные заводы просят помочь укашкам в подготовке к земле. Там работать уже не кому. К примеру, средняя зарплата токаря на оборонке в Челябинске 181 тысяча.
В екб выстраивается очередь на увольнение.
Гость
28 августа 2024, 23:04
Вооружайтесь заточками. Главное - внезапность.
28 августа 2024, 22:30
"Чиновники рассказывают жителям об условиях заключения контракта с Минобороны для прохождения службы на спецоперации." Мат в 2 хода: 1. Человек подписывает Контракт с МО и получает 1 000 000 руб. 2. И тут же гасит долги по ЖКХ. Хорошо придумано.
Гость
29 августа 2024, 02:12
3. 1 000000 перетекает в карман чиновнику. 4. А человек отправляется на сво Не варик
Гость
28 августа 2024, 18:28
А после передачи информации сразу же, сразу пишите в РКН на незаконную передачу перс данных) у администрации района оснований нет для получения этих данных.
Гость
29 августа 2024, 02:03
С тем же успехом можешь еще в спортлото написать. Результат будет тот же
Гость
29 августа 2024, 05:01
Гость
29 августа 2024, 05:01
С тем же успехом можешь еще в спортлото написать. Результат будет тот же
Руки прочь от спортлото! Я там рубь олимпийский выйграл!
Гость
29 августа 2024, 11:02
Полностью поддерживаю. Что за бред, сами встали и едьте во все дыры
Гость
28 августа 2024, 18:29
А УКшки не хотят полным составом туда отправить? УК Октябрьского района может только бабло получить, но выполнять свою работу не спешит.
Гость
28 августа 2024, 19:31
Да они то могут и отправится. Выставят вам полный счёт по реальной себестоимости, который будет выше в 8 раз, чем текущий. И уже посмотрим, кто тут будет неплатил шиком...
Гость
28 августа 2024, 20:31
У вас нет воды? Отопления зимой? Или какую именно работу УК не делает?
Гость
28 августа 2024, 23:00
Гость
28 августа 2024, 23:00
Да они то могут и отправится. Выставят вам полный счёт по реальной себестоимости, который будет выше в 8 раз, чем текущий. И уже посмотрим, кто тут будет неплатил шиком...
Давно уже выше реальной стоимости в несколько раз
28 августа 2024, 18:59
В принципе, если без нюансов, то предложить должнику работу - это логично.
Гость
28 августа 2024, 19:27
Ну нет. Обычно это называется сливом персданных с целью спам-обзвона.
Гость
28 августа 2024, 19:31
А почему тогда из больницы не звонят с предложением отдать почку.
Гость
28 августа 2024, 20:22
а должник просил о работе? с какого перепугу тут проявляют инициативу? Нужна будет человеку работа, сходит на хедхантер и найдёт.
Гость
28 августа 2024, 18:30
ЖКХ надо отправить, в первую очередь!!! Что они делают!? Деньги собирают, и не малые, а где качественные услуги?
Гость
28 августа 2024, 19:19
Они воруют в космических масштабах.
Гость
28 августа 2024, 19:35
Для качественных услуг нужно поднимать текущие счета в 8 раз. Как раз будет по реальной себестоимости.
Гость
28 августа 2024, 19:37
Гость
28 августа 2024, 19:37
Они воруют в космических масштабах.
Угу, у жены кто только не проверял от прокуратуры до ФСБ. Только удивляются - как вы ещё тут работаете с такими маленькими зарплатами и с такими долгами населения.
Гость
28 августа 2024, 18:38
Надеюсь должники предложать им отправиться тоже на три буквы.
Гость
28 августа 2024, 20:24
Гость, статью «уклонение от оплаты задолженности ворам в законе» еще не придумали.
Гость
29 августа 2024, 09:32
Поддерживаю
28 августа 2024, 18:32
Видимо , не много желающих стать миллионерами .
Гость
28 августа 2024, 18:56
Говорят в Москве единовременная выплата уже доходит до 5 млн! Так что, кто хочет подзаработать езжайте через Москву.
28 августа 2024, 19:05
Гость
28 августа 2024, 19:05
Говорят в Москве единовременная выплата уже доходит до 5 млн! Так что, кто хочет подзаработать езжайте через Москву.
Сумма несколько преувеличена . За год 5, 2 млн ., а единовременная 2,3 млн .
Гость
28 августа 2024, 19:11
Гость
28 августа 2024, 19:11
Говорят в Москве единовременная выплата уже доходит до 5 млн! Так что, кто хочет подзаработать езжайте через Москву.
да,там самые большие выплаты и надо оформлять документы именно там,а не здесь за копейки.
Гость
28 августа 2024, 18:28
дальше будут всех призывать кто за собакой калл не убрал, потом все кто не ест хлеб и тп))) придумывают поводы, их всегда легко найти...
28 августа 2024, 20:31
А чиновники не хотят пополнить ряды контрактников: их так много развелось, что население и не заметит "потери бойца", пора уже прорежать эту прослойку общества хотя бы на каждый второй.
Гость
29 августа 2024, 01:50
29 августа 2024, 01:50
А чиновники не хотят пополнить ряды контрактников: их так много развелось, что население и не заметит "потери бойца", пора уже прорежать эту прослойку общества хотя бы на каждый второй.
И показать собственным примером согражданам!
Гость
29 августа 2024, 02:06
29 августа 2024, 02:06
А чиновники не хотят пополнить ряды контрактников: их так много развелось, что население и не заметит "потери бойца", пора уже прорежать эту прослойку общества хотя бы на каждый второй.
И их детей тоже,особенно там,наверху. Пусть сами и идут.Дитачек своих прячут.ф
29 августа 2024, 12:13
Надо раз в 10 поднять коммуналку, чтобы вся страна стала должниками, тогда все уйдут на фронты, 1/7-я часть суши освободится
Гость
28 августа 2024, 18:41
Это разглашение персональных данных. Подавать за это в суд, взыскивать за моральный ущерб и этими деньгами гасить долг по ЖКХ.
Гость
28 августа 2024, 19:22
Вы ценник видели на судебные тяжбы.
Гость
29 августа 2024, 02:10
Гость
29 августа 2024, 02:10
Вы ценник видели на судебные тяжбы.
Это вы элитного адвоката собрались нанимать? Вполне можно самому человеку судиться, госпошлина стоит недорого. Иск написать нетрудно,предоставить необходимые документы и всё.
28 августа 2024, 18:36
во,класс! сейчас нарочно не буду платить жкх, хочу что бы со мной "побеседовал" чиновник о службе в гор.точ. (86-88 , 81-93, 14-16)
Гость
28 августа 2024, 19:29
А чего так? Вдруг расхотелось продолжать?
Гость
28 августа 2024, 19:34
А толку? Со знакомым беседовали. Он говорит - с вас операция по восстановлению подвижности руки - и я после нее спокойно пойду воевать. Отказались делать операцию.
Гость
28 августа 2024, 18:31
СОВСЕМ РЕХНУЛИСЬ.
28 августа 2024, 21:05
План горит
Гость
29 августа 2024, 02:18
Подгорает...
Общество деградирует. Мы в Афгане ради коммунизма воевали, защищая Бабрака Кармаля. Сокращенное от карлмарксленин. Жертвы егэ.
Гость
28 августа 2024, 19:54
А ради какого коммунизьму? Который в отдельно взятых обкомах был? Так то выполняли интернациональный долг по защите Афганской революции от американских наймитов...
Гость
28 августа 2024, 23:02
Гость
28 августа 2024, 23:02
А ради какого коммунизьму? Который в отдельно взятых обкомах был? Так то выполняли интернациональный долг по защите Афганской революции от американских наймитов...
Он везде был, а не только в отдельно взятых обкомах
Гость
29 августа 2024, 07:19
Гость
29 августа 2024, 07:19
Он везде был, а не только в отдельно взятых обкомах
в дурке переотдыхал что ли? коммунизм он встречал...ну-ну
Гость
28 августа 2024, 18:29
А депутатов это касается? А то я знаю некоторых, у которых по жкх за лям долги + долги по налогам под два ляма
Гость
28 августа 2024, 19:14
лучше бы анализировали почему долги, ведь повышение тарифов не делает жизнь лучше
Гость
28 августа 2024, 21:32
ПошлиНХ
Гость
28 августа 2024, 22:53
Гениально. Сначала создать условия, чтобы человек в долги влез. Потом маленькую победоносную. В общем, вооружайтесь...
Гость
29 августа 2024, 00:24
На очереди ипотечники и прочие закредитованные рабы 🤣
Гость
28 августа 2024, 18:27
жкх октябрьская отправить на СВО за некачественное оказание услуг невыполняют свои обязанности нереагируют на жалобы.
28 августа 2024, 18:28
вы не понимаете, это другое😃
Гость
28 августа 2024, 18:45
))))))))))))чото уже совсем дно
Гость
28 августа 2024, 19:04
Вы ведь за это голосовали в " поправках" - кайфуйте ! 87% аплодируют.
Гость
29 августа 2024, 02:16
Кто голосовал, почему то не спешат записываться по контракту, все норовят других послать
Гость
28 августа 2024, 21:45
А как же закон о персональных данных
Гость
29 августа 2024, 00:19
Закон что дышло особенно в России при путине
Гость
28 августа 2024, 22:06
А че чинуши сами за лям не идут на сво🤔🤕🤣
Гость
29 августа 2024, 01:55
У них кормушка, присосались к карману налогоплательщиков
28 августа 2024, 18:28
хороший шанс повидать мир и подзаработать. 💪🤠
Гость
28 августа 2024, 18:32
Военком, окоп, пакет.
28 августа 2024, 18:33
Гость
28 августа 2024, 18:33
Военком, окоп, пакет.
это вы путь польско-американских наемников тут написали... ☠
Гость
28 августа 2024, 18:42
28 августа 2024, 18:42
это вы путь польско-американских наемников тут написали... ☠
Прочтите еще раз заголовок "В Екатеринбурге собирают информацию о должниках по коммуналке, чтобы предложить им отправиться на СВО".
Гость
28 августа 2024, 19:37
Мну вчера пришёл счёт за коммуналку. Летом, почти как зимой. Этак сам не заметишь, как под Курском окажешься
Гость
29 августа 2024, 02:17
😄😄😄
Гость
29 августа 2024, 07:41
Ага , скоро к таджикам и т п рвать придется хоть климат теплый , можно на улице жить .
Гость
28 августа 2024, 19:09
Ну пока только просят . Значит скоро будет что то посерьёзнее
Гость
29 августа 2024, 01:42
Лучше предложите людям достойную зарплату а не посылать гражданина на прямую в гроб
Гость
29 августа 2024, 01:46
Отправляйте всю думу всех партий начиная с единоморсов
Гость
29 августа 2024, 01:52
Чинуш из администрации отправить на сво за воровство из бюджета
Гость
29 августа 2024, 05:43
Предлагайте сколько хотите. Дураков все меньше и меньше ехать на СВО.
Гость
29 августа 2024, 06:56
Коммуналка завышена во много раз . Вечные увеличения и ещё вон за газ навесили. Ещё кап.ремонт грабят принудительно. Долой самодержавие узурпаторов ЖКХ !!!
Гость
29 августа 2024, 10:28
Можно подумать, что получив подъёмные, контрактник-должник сразу побежит оплачивать жкх
Гость
29 августа 2024, 10:39
Похоже закончились любители лёгких денег
Гость
29 августа 2024, 10:38
Маразм крепчает!!! Когда появляться зазывалы на площадях???
Гость
29 августа 2024, 10:59
Видать не все гладко в датском королевстве!
29 августа 2024, 00:01
Правильно,враг уже в спину дыщит
Гость
28 августа 2024, 20:09
А шо, ни как не могут одолеть врага..
Гость
28 августа 2024, 20:24
Польша уже сказала, что помощь закончилась, все со складов старье выгребли
Гость
28 августа 2024, 20:18
Чиновники то сами не хотят заключить контракт? или здесь на взятках больше имеют?
Гость
28 августа 2024, 19:03
так не берите телефон и не отвечайте на не знакомые телефоны и не будете слушать про контракты.
Гость
28 августа 2024, 19:09
Хи хи, похоже на пути достижения целей СВО возникли какие то трудности? 😄😄😄
Гость
28 августа 2024, 19:16
Похоже на мясозаготовки если плевать кого направлять Лучше бы чинушки шли их много в стране
Гость
28 августа 2024, 19:18
Может чиновникам самим идти защищать интересы своего горячо любимого и обожаемого вождя, а не искать кого-то ?
Гость
28 августа 2024, 19:38
Там ещё не предлагают обменять квартиру в Свердловске на квартиру в Курске или Белгороде?
Гость
28 августа 2024, 20:05
Ремстройкмплекс во главе тепловым пусть собирается. Грабят жителей как хотят и ничего не делают. Самая бестолковая укашка
Гость
28 августа 2024, 20:06
Ужас
Гость
28 августа 2024, 20:26
Кетмени
Гость
28 августа 2024, 22:43
Так вы зарплаты поднимите , пенсии, соц.пособия вот все сразу заплатят, какие вопросы?