перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Работаешь без нервотрепки». Екатеринбуржцы рассказали, где лучшие начальники и большие зарплаты

24 августа 2024, 16:07
Меня радует восхищение всякими ДМС, спортзалами и путевками за KPI. Можно мен налом, я сам решу что из этого мне надо
Гость
24 августа 2024, 17:52
Можно, но меньше)
24 августа 2024, 21:49
Наемных служащих еще и поят в корпоративы, чтобы не платить).
25 августа 2024, 23:44
25 августа 2024, 23:44
Наемных служащих еще и поят в корпоративы, чтобы не платить).
Ну это еще типа тимбилдинг заодно, что бы на работе меньше токсичили друг дружку. В теории конечно.
26 августа 2024, 02:13
Ну насмешили. Зарплаты. В УЗГе особенно.
25 августа 2024, 14:57
Это список, куда требуются работники.
24 августа 2024, 16:26
Теперь ! Начали Обрабатывать пенсионеров...! Им ведь делать нечего ... И как прекрасно помогать не ходячим , бесплатно... , это же развлечение , здоровье, обучение ... Нашли дураков ! И теперь этот сайт не сходит с экранов Чтоб кое -кого дурачить...
24 августа 2024, 09:42
Лучший начальник и лучшая зарплата - это вы сами!!!
Гость
24 августа 2024, 12:33
Да 💯😎
25 августа 2024, 23:46
Все таки это наверное индивидуально. Я очень добрый начальник, потому я очень паршивый начальник 😃
24 августа 2024, 20:18
Говорят!!! Что скоро Зима ! Но Лев не верит... Ещё Лета ! Вволю не было...
25 августа 2024, 23:47
Сначала я подумал, что вы сумасшедший, а потом я проникся вашими идеями! 😊
Гость
24 августа 2024, 10:18
Холопы барина хвалят?! Насколько же рабское мышление
Гость
24 августа 2024, 12:35
Это неискоренимо
Гость
24 августа 2024, 10:00
И это всё??? А заводы, школы, больницы, образование и пр.?
Гость
24 августа 2024, 17:54
Почему не подписано о каких компаниях отзывы?
Гость
24 августа 2024, 09:33
Сима ленд че то забыли🤣
24 августа 2024, 09:41
Она не подходит просто
26 августа 2024, 16:34
Ну у тех то вообще зарплата в конверте, про какую вообще белую зарплату можно там говорить, если она там настолько чёрная, что даже не серая. А что касается отношений, то вы посмотрите какая там текучка! Как узнать? Поговорите с тем кто там работал. А как это сделать? Да легко. С такой текучкой там столько народа переработало, что найти труда особого не составит. 😖
Гость
24 августа 2024, 13:09
Офисы пора в Академе строить!!!! Надоели пробищи из машин академиков в центре!!!!
Гость
24 августа 2024, 16:22
Академ это район ревды чтоб вы знали
Гость
24 августа 2024, 21:55
И консерватории, вкусные консервы чтоб делали.
24 августа 2024, 16:38
Куда бежать с ЮТУБА...? Это Бежать в РУТУБ!
24 августа 2024, 20:04
Это !!! Самая лучшая Реклама !!! КАкую Лев читал... Да пусть так будет,,, на самом деле...
24 августа 2024, 20:12
Лев ! Лучше прикусит язык! Чтоб не выказывать злачные места .. ., а то самому не хватит...
Гость
24 августа 2024, 10:42
Самые комфортные условия и отличные доходы у манагеров в управляшке ЖКХ на Авангардной, где можно поднимать сколько захочешь и купаться в деньгах. Король ЖКХ Уралмаша затвердит ежли чо...
Гость
24 августа 2024, 10:48
Когда работать некому, неплохой вариант на еодин попробовать найти работников😀
Гость
24 августа 2024, 12:20
Требуется носок, правый, левого не предлагать, можно поношенный (но не очень),чтоб не пи..... что пахнет нога!!!! ЗП: посмотрю на ваше отношение
Гость
24 августа 2024, 12:33
Кадровая работа давно сменилась рекрутингом, который превратился в шоу, не имеющее ничего общего с реальностью. С помощью вычесанных инстакур с ногтями и губами (на фото) РАБотодптели завлекают наивных ипотечно-трудовых хомячков в свои сети. Помните: ваши доход – это их расходы! А любой капитал всегда стремится к максимизации прибыли. Путем увеличения доходов и уменьшения расходов. Работать нужно только на самого себя!
Гость
25 августа 2024, 14:58
На 30 работодателей, будет 3 нормальных. Это, как "счастливый случай." Почти, как лотерейный билет. Они не могут быть нормальными, ведь, "Кто мы и кто они"!? Грдыня им не позволит. Ну, а Те, кто нормальные, ЭТО люди, а их так мало...
Гость
24 августа 2024, 10:07
от души посмеялся... про 10, про 20 лет стабильной работы... печеньки... у меня стаж 28 лет, в крупных и мелких, частных и государственных - НИГДЕ ничего из описанного не наблюдалось, всё таскаешь сам, почти ничем кроме компьютера не обеспечивают, зарплату зачастую приходится выжимать и всё та же любимая работодателями фразочка: не нравится - вали, замену быстро найдем - очередь за забором!
Гость
24 августа 2024, 10:17
Про очередь сейчас заткнулись!
24 августа 2024, 10:56
Гость
24 августа 2024, 10:56
Про очередь сейчас заткнулись!
Гость, так сейчас за хорошим работником очередь.
Гость
24 августа 2024, 11:10
Гость
24 августа 2024, 11:10
Про очередь сейчас заткнулись!
ничё подобного - этот менталитет "работодатель - король", он неискореним!
Гость
24 августа 2024, 10:20
Лучший работодатель - автомобильная стоянка на Елизавете: 1) на работу можно приходить бухим 2) на рабочем месте можно спать 3) зарплата каждый день, т.е. вечер 4) постоянные халтурки по 50-100 руб. 5) чайник, плитка, умывальник - всё есть 6) алкомаркет через дорогу 7) туалет под каждым кустом 8) ну и лучший в мире напарник (Геккон) Общем рекомендую А.А.Д
Гость
24 августа 2024, 11:22
Гость, так это для Геккона🤣
Гость
24 августа 2024, 12:57
Жизнь Март то как с серой 3арплатой еще не жив?
Гость
24 августа 2024, 13:12
Жисть март уже загибается ...
Гость
24 августа 2024, 19:01
надо было написать так кто лучший раб
Гость
25 августа 2024, 01:45
👍 в точку!
Гость
24 августа 2024, 11:15
На ЗиК е (заводской исправительной колонии) лучшие условия работы а величина зарплаты зависит как поделился с начальником .
24 августа 2024, 19:53
это на всех заводах) есть оклад , а есть фонд мастера который должен делиться на лучших работников)но" лучших работников выбирает начальник как ты не старайся, но чем глубже лизнул начальнику тем ты лучше работник) и потом фонд делят на этих "лудшых" и при получении зп отдается часть мастеру или нач участка. это завод . систему знаю т.к. работал на разных заводах несколько лет.
Гость
25 августа 2024, 14:40
В новаторе на ЗиКе та же шляпа.
Гость
24 августа 2024, 10:25
Ищу упаковщика товаров, район старая сортировка
Гость
24 августа 2024, 11:27
Там ещё Россия или уже не совсем?
Гость
24 августа 2024, 21:54
Нет, я ваши товары только употреблять готов.
Гость
24 августа 2024, 09:32
Похоже в моей конторе всё то же, но со знаком "-". Единственное совпадает амбициозность
Гость
24 августа 2024, 10:55
Про Живику прям насмешили)) Там год назад оптимизацию провели и вместо 3х фармацевтов на аптеку оставили 2х, а если что-то пошло не так, то всех подменяет заведующий аптекой (и фармацевтов и разнорабочего и уборщицу)
Гость
24 августа 2024, 12:56
Реклама ипотечно-трудовой колонии Екатеринъбурхъ 😄 В каком цехе лучше начальники!
Гость
24 августа 2024, 18:37
Ищутся негры. Не рабство
Гость
25 августа 2024, 01:42
В Екб есть хорошие компании?!!!! Ну ну!!! Вранье!!!!!!!!
Гость
25 августа 2024, 02:56
Суши маркет- дно!
Гость
25 августа 2024, 10:02
Кругом, ложь и лицемерие.. Берут пример с КРЕМЛЁВСКОЙ ВЛАСТИ , местной администрации и чиновниками, во всех сферах госуслуг... Коммерция не отстаёт, врут, как дышат... А, пади ж ты, получается... Как под копирку...
Гость
25 августа 2024, 10:05
Кругом, ложь и раболепство... Берут пример с кремлёвской власти, и местной администрации... Чиновники врут, как дышат... А, поди ж, ты, получается, как под копирку...
24 августа 2024, 21:49
На Зик к нам приходите, у начальника цеха за щeкy взял с утра и весь день свободен, хоть пей, хоть в шашки играй.