" постановления Пленума Верховного суда — для применения всеми судами в дальнейшем" а на практике суды железный болт кладут на это постановление. и это хорошо если они знают про эти постановления а в 90% суды первой инстанции понятия не имеют про какие-то там постановления и судят в силу своего скудоумия
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
19 августа, 14:53
На тебя тоже железный болт положен давно
Гость
19 августа, 08:09
Классовая борьба!!!
молодец женщина.
Так государство инструмент в чьих руках при таком сопротивлении человеку труда?
вот вот..
Гость
19 августа, 09:21
Меркантильная тётка
Гость
19 августа, 09:30
Гость
19 августа, 09:21
Меркантильная тётка
Не пиши глупости
Гость
19 августа, 09:43
Гость
19 августа, 09:30
Не пиши глупости
Он пишет умности и правду
Гость
19 августа, 08:27
Как у руководителя лечебного учреждения вообще могло возникнуть сомнение в том, что работа с лако-красочными материалами полезна для здоровья??? Я ногти крашу,так потом час "проветриваю" голову... Врачишки...
Гость
19 августа, 08:54
это работодатель - т.е. эксплуататор проще говоря, у которого есть средства производства, но он сам на них не работает, а получает всю выгоду с нанятых работников.
работники - это мы с вами кто нанимается на зарплату (чтобы не помереть и воспроизвести потомство будущих трудяг) работать на чужих средствах производства с которых и получает всю выгоду работодатель.
Классовая борьба это противостояние работников и работодателей.
Гость
19 августа, 09:53
Гость
19 августа, 08:54
Женщине работодатель ничего не должен, т.к. она не работает, а только делает вид.
Гость
19 августа, 11:42
Гость
19 августа, 09:53
Женщине работодатель ничего не должен, т.к. она не работает, а только делает вид.
Сгинь, бот
Гость
19 августа, 08:14
женщинам только халяву подавай
Гость
19 августа, 08:25
Иди маляром 10 лет отработай, и тебе халява привалит
Гость
19 августа, 08:25
Ну да, у маляров халявная халява, у шпало- и асфальтоукладчиц тоже - на свежем же воздухе.
Гость
19 августа, 08:45
Гость
19 августа, 08:25
Иди маляром 10 лет отработай, и тебе халява привалит
Она не работала, а только делала вид. Это по женски как раз.
Гость
19 августа, 09:07
У меня только один вопрос: почему женщины на России(ранее в СССР)
уходят на пенсию, аж на 5 лет раньше,
хотя по демографии живут на 15-20 лет больше мужиков?
Чо, коммунисты такие джентльмены и гусары были?
Типо, от французов взяли, их галантность к дамам?
Гость
19 августа, 09:23
Так они ещё особо не работают, а так, бумажки перекладывают, да мужчин обворовывают.
Гость
19 августа, 09:43
На Руси женщины вообще-то никогда не работали, в отличие от своих мужей.Они рожали детей и хранили семейный очаг? Но ты, видать, в чуме вырос , как и тови предки.Тебе неведомо такое знание о русском народе..Оставайся там, в своём чуме лучше..
Еще бы уволить тех руководителей, которые нарушали права работника и привлечь их к уголовной ответственности, т.к. умышленно уклонялись от выплат в Пенсионный фонд в полном объёме!
Гость
19 августа, 09:24
Если руководитель женщина, то да. А мужчина делал все правильно.
Гость
19 августа, 08:57
"Тогда сам подбирай колор и сам карась!" (с)
("Мимино")
Гость
19 августа, 09:01
Два друга ходили и в садик и в школу вместе, вместе закончили ПТУ и вместе пришли в строительную организацию. Девочка в ОК одного записала как "маляр-штукатур", а второго просто для разнообразия записала как "штукатур-маляр". Оба друга трудились вместе и выполняли абсолютно одинаковую работу. Пришло время выходить на пенсию маляр-штукатур пошёл раньше на 5 лет, т.к. его должность подразумевает вредные условия труда.
Гость
19 августа, 09:40
Какое же доверие может быть к т.н.правосудию в РФ, если все суды. кроме Верховного,дают верную правовую оценку? равзе верховный Суд обязан выполнять работу за 3 предыдущих низовых суда? За что судьи деньги получают и считаются неприкосновенными? В какой стране есть ещё поговорка, что закон, как дышло-куда повернёшь, туда и вышло?"Бороться и искать! Найти и не сдаваться" Вот лозунг мой и Солнца!
Гость
19 августа, 15:26
нет бы всем так пересмотрели , большинство в пенсионном отфутболят, и сидят люди без пенсий.
Гость
19 августа, 09:52
Женщина-прежде всего МАТЬ. А работницей она становится по нужде.Возьмите тех же азиатов. У них в их больших семьях только мужчина и работает.А женщина с их потомством дома сидит.И рожает, рожает, рожает..А как так выходит, что один гастарбайтер может свою большую семью содержать.А в России все только и делают. что жалуются на нехватку денег..Так вы поменьше на рекламу ведитесь,тратя ваш заработок на всякую ерунду..А это ваше т.н.образование на вас работает.Чем "образованнее" семья, тем она больше нуждается в деньгах, т тем меньше у неё детей.. Забавно, не правда ли? Просто прогресс по сравнению со средневековьем и лаптями!
те вы предлагаете плодиться не задумываясь о будущем? кто выжил тот и ладно. странные примеры приводите. все верно чем выше интеллект у человека тем меньше у него желание бездумно и неограниченно размножаться.
Гость
19 августа, 12:53
Женщина должна работать и содержать своего мужчину, который делится с ней энергией.
Гость
19 августа, 09:30
Надо просто вернуть назад прежний возраст выхода на пенсию, женщины - 55 лет, мужчины - 60 лет, множество проблем у людей отпадут сами собой. Хватит издеваться над людьми! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
19 августа, 09:54
На одного работающего и так тьма пенсионеров. Нельзя ничего возвращать
Гость
19 августа, 09:39
вы ждете пенсию?
ха! её не будет, уже дефицит финансов по всей стране и повышение цен не помогает...
ельцинские времена еще будут сказкой!
Гость
19 августа, 09:47
Ты прямо из Кремля вещаешь? Подслушал все разговоры там, прячась под половицами? Ну-ка , расскажи нам ещё какую -нибудь байку..
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%СРОЧНО
На ЕКАД открыли долгожданный мост
Досрочная пенсия по решению суда: как россиянка доказала, что имеет право на отдых раньше срока
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации