перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Приходит белочка и ведет нас за собой»: сотрудница ритуальных услуг — о мистике на кладбище и о том, много ли дам в похоронном бизнесе

18 августа 2024, 17:55
Про белочку это действительно реально. У меня тоже такое было, потеряла могилку друга и мысленно попросила мне помочь найти ее и тут же белка перебегает мне дорогу и бежит в том направлении где и находилась могила. Что-то все таки в этом было
Гость
18 августа 2024, 20:02
Осенью всегда обострения начинаются....
Гость
18 августа 2024, 17:28
Реклама. Ясно. Но вот то что мать провожает в последний путь - ну совсем уже. Дети обязаны пережить родителей.
Гость
18 августа 2024, 17:54
Давненько не было кладбищенской темы, обычно е1 по понедельникам такое освещает, чтобы создать позитивный настрой ))
Все там будете.
Гость
18 августа 2024, 17:14
Приходит белочка... Ненадо пить с родственниками усобших... Хотя бы через одного
Гость
18 августа 2024, 17:29
Смешно
Гость
18 августа 2024, 17:38
был бы нормальный паспорт кладбища, не пришлось бы тогда белочку ждать
Гость
18 августа 2024, 17:15
Да полно. А так, бизнес как бизнес, плохо только клиенту, остальным всем хорошо.
18 августа 2024, 17:31
Тамада хароший и конкурсы и5тиресные (с)
Гость
18 августа 2024, 17:48
Так прямо и поверил в искренность сказанного.
Гость
18 августа 2024, 17:20
А почему на первом фото американское кладбище?
Гость
18 августа 2024, 17:24
НатА просочиться пытается
Гость
18 августа 2024, 17:51
Карману своему она помогает а не усопшим. Самые алчные и не порядочные это похоронщики.....скот натуральный.
Гость
18 августа 2024, 20:02
Полностью согласен
Гость
18 августа 2024, 18:48
Во первых благоустройство и установка памятников не похоронное бюро. И белочку ждать не нужно, есть сайт Ритуал архив, есть номер участка на св-ве о смерти. Писать что ли больше не о чем?
Гость
18 августа 2024, 20:03
Не работает этот сайт
18 августа 2024, 17:22
Нас к чему то готовят?
Гость
18 августа 2024, 22:15
Пить меньше надо и белочка не будет приходить!!!
Гость
19 августа 2024, 00:56
Да ,на первом фото американские захоронения! Это противоречит конституции!
Гость
19 августа 2024, 07:22
А про то, как они наживаются на чужом горе ни слова. Ходят все в золоте, на дорогих машинах и налетают как чайки вечно голодные
Гость
19 августа 2024, 07:38
Кладбища многие в ужасном состоянии . Как попало могилы , всё как попало. .Впрочем удивляться нечему здесь .
Гость
19 августа 2024, 18:30
Клава Кокс с бойфрендом застряла на острове из-за пожара Об этом сообщает "Рамблер".
18 августа 2024, 17:15
Всю жизнь в чёрном .
Гость
18 августа 2024, 19:28
Она одна девушка с длиной и очень острой косой
Гость
18 августа 2024, 21:57
Если белочки дорогу показывают- это уже к наркологу нужно срочно бежать!
Гость
18 августа 2024, 20:05
они сожительствуют с покойными поэтому и рады, а 150 000 за копку могилы сдирают из за своего менстуанального расстройства, счастливого ада вам тетки
Гость
18 августа 2024, 22:20
А почему на первом снимке американское кладбище, так на е1 все говорят на косноязычном английском , уважают всё английское, поэтому и показывают американское, такое же канадское кладбища!!!