перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Пора увольняться! В Екатеринбурге ищут специалиста на зарплату 250 тысяч рублей

Есть место, где можно получать от 1 миллиона в месяц, а если в это место приехать из Москвы, то 1,9 миллиона. Смешные какие-то зарплаты 250-350 тысяч.
17 августа 2024, 11:35
на закладках и больше можно срубить, только поймают и посодют на 10 лет. :)
Гость
17 августа 2024, 20:18
Это разовая выплата, подъёмные. Ежемесячно - 195 тыс. + региональная надбавка, с ней выходит в среднем от 250 до 300, это при условии нахождения в зоне бд.
За 350 к. еще можно поработать. Уж лучше на мамкину пенсию посижу, чем вышеупомянутые гроши получать, здоровье свое гробить.
Гость
17 августа 2024, 12:01
Я, как вчерашний студент меньше чем за 500к в месяц не пойду, у меня все-таки есть самоуважение и время я своё ценю.
17 августа 2024, 11:47
Пора увольняться! якупова с ешки увольняется,одной меньше.
17 августа 2024, 14:16
работать с колумбией и афганистаном?
18 августа 2024, 05:31
Там всё депутатами занято ;)
Гость
17 августа 2024, 09:18
Давайте начинайте реветь что реальные зарплаты в городе 30к)) поехали)))
17 августа 2024, 09:22
и не 30 тыс, а даже 20 тыс, лично я получила 22 тыс в июне
17 августа 2024, 09:40
почему, если человек озвучивает свою зарплату в 30 тысячь рублей, ты считаешь что он ревёт? так то в ответ эти люди могут сказать что ты разводишь хрюканину.
Гость
17 августа 2024, 10:19
17 августа 2024, 10:19
почему, если человек озвучивает свою зарплату в 30 тысячь рублей, ты считаешь что он ревёт? так то в ответ эти люди могут сказать что ты разводишь хрюканину.
если человека устраивает зп в 30к то как правило он не ревет, но тут большинство начинают реветь вот у меня зп 30к и лучше не чего не найти, не где больше не платят (возможно это боты просто)... мне вот интересно на кого это рассчитано, на тех кто либо оторван от реальности, либо к Екатеринбургу не имеет не какого отношения
Гость
17 августа 2024, 17:46
На железной дороге платят 30 тысяч
Гость
17 августа 2024, 10:04
)))), ну вот : семь вакансий, а "...нас в МАССОЛИТЕ три тысячи..., и строится ещё только шесть дач...".(Для неграмотных: это была цитата из М.Булгакова "Мастер и Маргарита") А остальной миллион работоспособного населения города куда? На ЗП в 40 тысяч? Мы такие бедные потому, что богатые никак допускать не могут, что бедный не сможет покупать их товары,а богатых, чтоб раскупали, не так и много. А вот если б мы все зарабатывали по 90, вот это бы был бум. Но нам не платят, хотя я например тружусь честно. Таких как я называют обычно идиотами, работающими ща гроши, правда дети,которых я воспитываю, идиоткой меня не считают , а очень любят.
17 августа 2024, 11:42
Всё отговорки ищешь, лишь бы не работать... Ну так и не жалуйся тогда!
18 августа 2024, 05:34
Вы не виноваты, спасибо вам что вы честно делаете свою работу. Виновата правительство, которое перепутала ориентиры и приоритеты в своём назначении. Кто с головой дружит, тот поймёт о чём речь.
Гость
17 августа 2024, 09:25
Якупова, тебя никуда не возьмут
Гость
17 августа 2024, 12:07
Тебя тоже
Гость
17 августа 2024, 11:59
Лучше к нам в бухгалтерию на ЗиК идите чаи гонять за 800тыщ.
Гость
17 августа 2024, 19:14
За 8.000 рэ точнее.
Гость
17 августа 2024, 09:19
басня крылова мартышка и очки
Гость
17 августа 2024, 10:05
Гы, ну удачи авиакомпании за такую зп кого-то найти
Гость
17 августа 2024, 21:46
Как былО, так и сталО
Гость
17 августа 2024, 23:09
На бомбассе нужна колбаса
Гость
18 августа 2024, 00:47
Водитель миксера 2в1 по 50 тыр с непонятным графиком, шеф 3333р при смене 8ч и 240ч переработке к=1,43. А на пенсию пойдет и никто не спросит 45 лет ты отпахал или фактически -64
Гость
18 августа 2024, 01:35
Уперод!
Гость
18 августа 2024, 08:15
Так шо?
Гость
18 августа 2024, 15:03
Почему депутаты тунеядцы получают 800 тысяч?
Гость
19 августа 2024, 00:41
Пора работать на себя, а не на дядю с тетей...
Гость
19 августа 2024, 15:51
Не хватает такой зарплаты уже. Имея семью с двумя детьми на такую зарплату приходится лавировать между чертой бедности и нищетой.
Гость
17 августа 2024, 09:25
Реальные зарплаты от 100 т. , но за нереальный , тяжелый труд , за который давно уже надо платить 200т.
Гость
17 августа 2024, 09:38
Гость, а нереально тяжелый труд это какой ?