перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Я могу вместе с женщиной пойти хоронить ее ребенка»: кто такая доула смерти и чем она занимается

13 августа 2024, 15:36
Профессия доулы смерти не является официальной. Поэтому и нет специального образования. так эта и не профессия,ее только журналисты называют профессией.это оказание услуги за деньги.
13 августа 2024, 16:13
Я так понял, что это просто психолог и (или) помощник. Я для чего пользоваться иностранным словом? Для понтов?
Гость
13 августа 2024, 16:38
13 августа 2024, 16:38
Я так понял, что это просто психолог и (или) помощник. Я для чего пользоваться иностранным словом? Для понтов?
Психолог тоже иностранное слово
Гость
13 августа 2024, 21:19
13 августа 2024, 21:19
Я так понял, что это просто психолог и (или) помощник. Я для чего пользоваться иностранным словом? Для понтов?
Это не психолог ни в коем случае,это обычные инфоцигане гаживающиеся на чужом горе
13 августа 2024, 23:19
раньше были профессиональные плакальщицы. Теперь вот доулы.
13 августа 2024, 17:21
Чего только люди не придумают лишь бы не работать.
13 августа 2024, 16:23
то есть человек не имеет специального психологического образования и оказывает услуги после прохождения каких-то курсов? Отличный бизнес план! заканчиваешь курсы, берешь псевдоним Хельга и заказываешь рекламу! Всё! Жизнь удалась!!
Гость
13 августа 2024, 22:05
Психология это от жизни.Много дипломов,мало профессионалов.
13 августа 2024, 16:01
Очередные инфоцыгане.
Гость
13 августа 2024, 15:35
Где надпись-НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
13 августа 2024, 16:49
Можно осуждать, но иногда очень нужна поддержка и помощь, путь даже постороннего человека за деньги. Который просто будет рядом, не осудить, не будет давить и тд. Пусть даже и какая-то Хельга.
Гость
13 августа 2024, 18:19
в такие моменты поддержка посторонего человека тем более за деньги абсолютно не нужна
13 августа 2024, 18:35
Гость
13 августа 2024, 18:35
в такие моменты поддержка посторонего человека тем более за деньги абсолютно не нужна
Гость, кому как. Да и человек может быть одинок. Тут и посторонний сгодится.
13 августа 2024, 18:41
Поддержка - за деньги? Любовь - за деньги? Пр оституция, не?
Гость
13 августа 2024, 15:52
спасибо дорогая редакция за рекламу очередной девиации
чего только нет в мире..и за миром...
13 августа 2024, 15:48
Интересно, как отнесется профсоюз ритуальщиков на соседство с такими вот доулами?
13 августа 2024, 15:47
Чё тока не притащат сюда с этого дикого запода...
13 августа 2024, 19:49
Лечить надо в стационаре.
Гость
13 августа 2024, 17:05
Нас явно к чему то готовят...
Гость
13 августа 2024, 17:16
В России лучший психолог и доула это подружка!
Гость
13 августа 2024, 17:25
Любой каприз за ваши деньги. Кстати, новое - это хорошо забытое старое, ещё в Древнем Египте существовали плакальщицы.
Гость
13 августа 2024, 15:54
сколько стоят такие услуги?
Гость
13 августа 2024, 20:58
От 500 т р
Гость
13 августа 2024, 18:32
Лучший психолог - это вискарь, пачка кубинских сигарилл и пара треков Энигмы
Гость
18 августа 2024, 17:40
Вискарь. Много.
Гость
13 августа 2024, 16:17
Где на Вторчике можно устроиться доулом? Геккон интересуется!
Гость
13 августа 2024, 15:44
если ей нравиться копошиться в вещах покойников, пусть идет санитаром в морг работать там и раздевать и одевать придеться и из шланга мыть. неприятное ощущение от прочтения этой статьи
Гость
18 августа 2024, 17:40
Так это работа. Она очень нужна. Это уважение. А она что делает??
13 августа 2024, 15:36
либералы крутятся как ужи на сковороде после отмены\урезания западных грантов... но работать как все нормальные люди, так и не собираются... даже рабами смерти готовы стать за грязные зеленые бумажки... 🤦‍♂️
Гость
13 августа 2024, 15:46
Наркоман что ле?
Гость
13 августа 2024, 16:55
Полезное дело, поддержка нужна в такой период
Гость
13 августа 2024, 20:53
Поддержка жуликов деньгами?
Гость
13 августа 2024, 15:34
"«Я могу вместе с женщиной пойти хоронить ее ребенка»: кто такая доула смерти и чем она занимается Новая услуга набирает популярность в России" актуальная услуга в нынешней реальности для рфии
13 августа 2024, 16:26
юкрейна тоже полями прапоров покрылась.
13 августа 2024, 16:28
Нет. Сейчас, во время уничтожения прорвавшихся карателей, русский народ решает совсем другой вопрос: "Что случилось с Украиной?" Она утонула.
Гость
13 августа 2024, 17:23
Эта услуга неактуальна, ибо родственники специально уговаривают мужей/детей/родителей отправиться на СВО, и даже рады, когда им 5 лямов приходит взамен близкого. Рачеловечивание и деградация ...
Гость
13 августа 2024, 15:40
иноагенты.
Гость
13 августа 2024, 15:40
на окраине прям в комендатурах мясцо хоронят
Гость
13 августа 2024, 16:08
Хельга в России работает? Ну милота какая...
Гость
13 августа 2024, 20:57
Схожу с вами на кладбище, цена 1 лям. Могу бухнуть за компанию.
13 августа 2024, 16:30
Хорошая помощь вдовам, которые потеряли мужей на сво.