перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ищут кайфоменеджера и обещают платить ему 450 тысяч в месяц

Мну в парк им. В.В. Маяковского устроился. Разнорабочим. До первой пьянки поработаю.
Гость
1 августа 2024, 09:35
Тоесть только на сегодня?
Гость
1 августа 2024, 09:41
Гость
1 августа 2024, 09:41
Тоесть только на сегодня?
да, до пятницы и в отпуск)
Гость
1 августа 2024, 09:41
Я давно в парке работаю, не помню, чтобы к нам недавно кто то устроился. Ты где работаешь, пустозвон?
Гость
1 августа 2024, 09:40
Кайфоменеджер это тот который закладки по гаражам прячет?
1 августа 2024, 11:01
В конкретном случае это тот, который будет вместо зарплаты получать выдуманный кайф от работы. Риэлторы от 85? Ну-да, ну-да, единицы в городе может столько и получают.
1 августа 2024, 12:34
Вдохновитель на творчество - т.е. он будет приставать к людям, выносить им мозг и ожидаемо готовым пойти в известном направлении за 110 косых.
1 августа 2024, 10:05
Да уберите вы уже эту фотографию
1 августа 2024, 11:34
Я хочу быть фотографом захоронений! Можно?
1 августа 2024, 12:03
можно, но захоронения в основном радиоактивные. не передумал еще? :)
1 августа 2024, 12:08
1 августа 2024, 12:08
можно, но захоронения в основном радиоактивные. не передумал еще? :)
так, всё. я передумал.
Гость
1 августа 2024, 09:36
Извращенцы какие то, придумывают тупые названия, лишь бы людей заманить и поиметь.
1 августа 2024, 12:09
Ну да, ну да ищут кайфоменеджера-риэлтора, который продаст все новостройки по 980 000 за квадрат в ипотеку и тогда и только тогда ему эту половину с квадратного метра отдадут. Это ли не КАЙФ!!!!!
1 августа 2024, 09:39
Ноль в указанной зарплате лишний
Гость
1 августа 2024, 09:23
Риелтор теперь называется кайфоменеджер? Раньше 200 - 300 тыс обещают, теперь уже дурачков на 450 "покупают" ? А реально там может и 45 тыс в мес не быть... с отменой господдержки и повышением кредитных ставок...
Гость
1 августа 2024, 09:41
А сколько теперь стоит сделка по купле/продаже недвижимости?
Гость
1 августа 2024, 10:25
Гость
1 августа 2024, 10:25
А сколько теперь стоит сделка по купле/продаже недвижимости?
Продавала свою квартиру через МФЦ. Бесплатно!!! Скачала договор типовой и госпошлину уплатила. Покупателя нашла через Авито, там 1 тысяча за размещение объявления на месяц. Всё!!! Зачем платить этим халявщикам!?
Гость
1 августа 2024, 10:27
Гость
1 августа 2024, 10:27
А сколько теперь стоит сделка по купле/продаже недвижимости?
0 рублей если не платить всяким "риэлторам" за сотрясение воздуха.
Лопнет в сентябре рынок недвиги, как мыльный пузырь.
Гость
1 августа 2024, 10:07
кайфоменеджер - это барыга
1 августа 2024, 12:16
Барыга - это продаван-спекулянт.
Гость
1 августа 2024, 09:33
Обещают... 😁 старая песня!
Гость
1 августа 2024, 09:43
"обещают зарплату от 85 до 450 тысяч рублей" - могли бы написать тогда "В Екатеринбурге ищут кайфоменеджера и обещают платить ему 85 тысяч в месяц"
Гость
1 августа 2024, 10:13
Готов работать продавцом всего за 100 К / мес , могу продать всё что угодно
Гость
1 августа 2024, 11:18
Настоящий кайфоменеджер на самом деле это манагер управляющей компании ЖКХ, не вставая с кресла кайфующий от того, что поднимает бабла столько сколько захочет... Король ЖКХ Уралмаша затвердит ежли чо...
Гость
1 августа 2024, 12:26
"вдохновлять на обучение в студии рисования и доводить клиентов до покупки абонемента" - это известный лохотрон, заманивают бесплатными "уроками", а там впаривают курсы за бешеные бабки. Собственно даже в вакансии написано про проведение "пробных уроков" и что опыт рисования не требуется, чему тогда он учить собирается. Короче, е1 в своём духе, опять рекламирует очередных лохотронщиков, деньги то не пахнут
Гость
1 августа 2024, 10:01
Ого, теперь закладчик так называется?
Гость
1 августа 2024, 10:58
А где же борьба с засилием англицизмов? По-русски не судьба назвать?
Гость
1 августа 2024, 17:39
А их и не учили по-русски писать, все же о Европе мечтали! ))
Гость
1 августа 2024, 09:40
Рынок недвижимости перегрет, предложение новостроек в ценовом и количественном диапазоне зашкаливает, нет столько дурачков-ипотечников, те, кто уже взял, скоро или уже столкнулись с проблемой платежей.
Гость
1 августа 2024, 10:25
"Работодатель предлагает доход от 100 тысяч рублей до вычета налогов" Мне интересно кто тупее, работодатель с такими "заманчивыми" зарплатами или тот кто на такое способен купиться?
Гость
1 августа 2024, 17:35
А где же вакансии электриков, которых так не хватает в городе и области? А ещё сантехников, уборщиков, дворников, слесарей, токарей и другого рабочего люда на такие же зарплаты? ))
Гость
5 августа 2024, 11:53
Сказки какие-то. Или нужны совсем бесплатные работники.