перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Зарплата 550 тысяч! В Екатеринбурге ищут тех, кто готов работать, отдыхая в отеле у моря

30 июля 2024, 07:11
5000-это ведь тоже до 140000?
Гость
30 июля 2024, 11:10
именно)))
31 июля 2024, 15:59
В некоторых случаях, если очень нужно, это можно сказать даже от 140! 🤗
30 июля 2024, 09:11
Мдаа. 100к преподносится как хорошая зарплата. Если у тебя семья и ипотека - то 100к/мес. на 3-4х человек уже в одном шаге от того, чтобы по помойкам шариться за супермаркетами. А вообще, данная статья наглядно демонстрирует, что нет никакого «дефицита кадров»… есть «дефицит высококвалифицированных низкооплачиваемых кадров»
30 июля 2024, 14:26
Есть дефицит людей, которые хотя и способны зарабатывать. Зато много тех, кто хочет получать ничего не делая и не умея.
Гость
31 июля 2024, 16:03
Дак ты ничего не умеешь, за что тебе платить 100к+? Достаточно 15 рублей за комментарий
Гость
31 июля 2024, 18:42
31 июля 2024, 18:42
Есть дефицит людей, которые хотя и способны зарабатывать. Зато много тех, кто хочет получать ничего не делая и не умея.
А кто в этом виноват, позвольте Вас спросить. Почему в Советском Союзе не было проблемы с кадрами? Да потому что, была плановая экономика, а не "цап - царап". Вся страна слышала этот бред. А когда вдруг завязли на Украине. И о, боже! Попали под санкции, понеслось: токари, сварщики, слесаря... Где Вы? И всем срочно. Не надо на рядовых граждан стрелки переводить. Народ плохой, не нравится? Найдите себе новый народ!
Всего 6к. за смену в Египте на лютой жаре. Это рабство какое- то. Лучше на диване посижу.
30 июля 2024, 07:12
Многие так не считают, увидели 550, а сколько дней да пофиг
Гость
30 июля 2024, 07:59
30 июля 2024, 07:59
Многие так не считают, увидели 550, а сколько дней да пофиг
Нет таких. Ты один на это повелся
Гость
30 июля 2024, 08:21
Еще и есть риск что как обычно принято в русском бизнесе кинут с зп или придумают миллион штрафов 🤪
30 июля 2024, 07:03
ой юмористыыыы.....
Гость
30 июля 2024, 07:08
Конечно ,если было все так гладко , то на эти места была бы очередь.А если уж ,работников ищут - значит обычная замануха с кучей вычетов и штрафов.
30 июля 2024, 13:21
Гость
30 июля 2024, 13:21
Конечно ,если было все так гладко , то на эти места была бы очередь.А если уж ,работников ищут - значит обычная замануха с кучей вычетов и штрафов.
Гость, всё как всегда)
31 июля 2024, 16:05
А в чем юмор? Если ты спец, то и зп норм. 100к не деньги, это правда ведь.
30 июля 2024, 08:14
"Работодатель обещает платить до 550 тысяч рублей за вахту, которая длится 90 смен через 30." Т.е. всего за 137тр в месяц вкалывать по 12 часов в 40 градусную жару? Еще и жить на работе по 3 месяца. У нас курьеры вроде больше получают.
31 июля 2024, 16:02
Ну может все таки там по 8 часов в день, а не по 12? 😨
Гость
31 июля 2024, 16:35
31 июля 2024, 16:35
Ну может все таки там по 8 часов в день, а не по 12? 😨
На вахте обычно более 8 часов в день и выходной один в неделю как правило воскресенье иначе бы денег столько не платили вот и набегает за переработку и работу в выходные в этом весь обман
Гость
31 июля 2024, 18:46
Гость
31 июля 2024, 18:46
На вахте обычно более 8 часов в день и выходной один в неделю как правило воскресенье иначе бы денег столько не платили вот и набегает за переработку и работу в выходные в этом весь обман
На морских судах 4 месячная вахта по 10 часов вообще без выходных. Паромная переправа Ванино -Холмск. Набегало 4 месяца отдыха.
Заходим на сайт Росатома в раздел вакансии -Египет. И поражаемся🤣🤣🤣 нет таких цифыр🤣🤣🤣🤣
31 июля 2024, 17:52
Может там подрядчики работают, а не росатом? Не подумал об этом?
30 июля 2024, 07:40
360-550 тр за 4 мес, работайте сами
Гость
30 июля 2024, 07:50
Вот история из реальной жизни.Была организация в Каменске Горвнешблагоустройство ,занимались уборкой мусора ,работники низкой квалификации получали тысяч 35, но им хоть график более менее делали, спецодежду давали.Все работали на благо города.В июле старую организацию подвинули, новый подрядчик Экотрансгруз, этим ж работникам предложил условия работы 6 рабочих дней в неделю, с 6 утра до 4 вечера, до работы добираешься сам ,без спецтранспорта, с заработной платой 1500 смена.Еще удивляются, что мало желающих работать согласились на таких условиях.Все мусорки обклеили такими обьявлениями ,ну не позорились б, что стесняться то , уж сразу б указали, "Мы дельцы из Экотрансгруз очень любим деньги, ищем волонтеров , которые бесплатно будут очищать город от мусора".Всем нужны рабы, в любой сфере и не хватка кадров, всегда по этой причине, что оплачивать тяжелый труд во времена жесткого капитализьмя , никто не хочет и не будет.Так, что 300 раз подумайте, прежде чем прочитав обьявление о работе, все ли там чисто и честно.
Гость
31 июля 2024, 14:42
ты капитализма в глаза не видовал, совочек.
31 июля 2024, 16:14
Гость
31 июля 2024, 16:14
ты капитализма в глаза не видовал, совочек.
Вы эти сказки детям своим рассказывайте, а нам так внаглую врать не надо. У нас тут тридцать лет уже капитализм, может он и "неправильный" как рассказывает ваш любимый блогер, но он на самом деле почти всегда неправильный и есть.
31 июля 2024, 17:56
Так они наверно почитали ваши комментарии что средняя за в Екатеринбурге 25-30 тыс, на фоне этого 1500 руб за смену в провинции это шикарные деньги
30 июля 2024, 12:31
По каментам понял, что всем нравится египетская заплата. Но не нравится египетская работа. "Дак выпьем же за то ..".
31 июля 2024, 16:22
Только увидев обьявления с такими зарплатами, становиться понятно, на сколько тяжел египитский труд. И как то даже по новому и с уважением смотришь на первое чудо света 😳
Гость
31 июля 2024, 16:38
31 июля 2024, 16:38
Только увидев обьявления с такими зарплатами, становиться понятно, на сколько тяжел египитский труд. И как то даже по новому и с уважением смотришь на первое чудо света 😳
А ведь представите когда строили пирамиды не было ни грузовиков ни кранов ни кондиционер да даже электричества с водопроводом не было вот ведь кошмар был рабов там погибло при строительстве немеряно даже никто не сосчитает теперь
30 июля 2024, 08:11
ежемесячно сопровождать ребенка в отпуске. это как?
Гость
30 июля 2024, 07:37
Зарплаты как у африканцев... 1000 долларов, а разнорабочие в Египет за 5 вообще молодцы, заберите лучше граждан СНГ с Екатеринбурга в свой Египет🐪
Гость
30 июля 2024, 07:42
Этим гражданам надо больше платить
Гость
31 июля 2024, 18:55
Им нужна квалификация БЕЛЫХ, а платить чтобы как НЕГРАМ.
31 июля 2024, 16:29
Слушайте, а я бы сгонял! Но на последние 30 дней, можно даже и зп поменьше сделать.
Гость
31 июля 2024, 16:41
Давай вперед сразу на одного комментатора тут меньше станет
31 июля 2024, 16:50
Гость
31 июля 2024, 16:50
Давай вперед сразу на одного комментатора тут меньше станет
Не, ну там же будет интернет наверное..
30 июля 2024, 07:30
Работать отдыхая у моря можно только если ты депутат или чиновник. Для всех остальных только режим работать.
Гость
30 июля 2024, 07:30
Няня будет развивать ребенка по возрасту, готовить еду, гулять с ним, укладывать и и спать с ним и кормить грудью. Ребенку 18 лет.
30 июля 2024, 08:12
Разнорабочих можно и из туземцев набрать и будут пахать за тарелку супа
30 июля 2024, 09:38
строить атомные станции и в качестве премии-бонуса на пляж под солнце вывозить еще людей, видимо что бы еще дополнительно радиации хапнули и пенсии не платить не надо будет. Ну, ну, это только наши "эффективные менеджеры" могли такое придумать! После такой работы сразу в онкологический центр, надеюсь здесь дополнительные корпуса уже построили
Гость
31 июля 2024, 16:40
По опыту скажу что в менеджеры берут обычно с разумом инфантильного подростка и решения они принимают соответсвующие своему уровню интеллекта
30 июля 2024, 15:56
вот и приходят те времена, когда не осталось семей, у которых не хватает денег на еду. Но в то же время потянулись гастробайтерами в египты
Гость
30 июля 2024, 07:15
Обещать - не значит платить!
Гость
30 июля 2024, 09:48
В 99-х с таким мышлением жизнь была короткая
30 июля 2024, 15:10
>длится 90 смен через 30 Чо? Там 50 градусов, лол. Кому нужно работать на такой жаре.
31 июля 2024, 20:48
У меня два одноклассника уже несколько лет строят в Бангладеш атомную станцию. Работают строго в ночную смену, чтобы солнце не жарило. Получают отлично. Не жалуются. Видео присылали, как живут. Условия оч хорошие
Гость
30 июля 2024, 11:04
Про Египет не скажу, а вот экспедитор со своим авто - это супер вакансия. 140 - это ещё со своих надо добавить, что б поработать. Даже самый мёртвый универсал от ляма, бенз 53 , эксплуатация интенсивная, т.е. даже простое ТО без поломок 12-15 т.р. раз в 2 месяца. Ни какого соцпакета и беготня по лестничным маршам. По итогу кандидат на должность получит: подзаборник по цене металлолома, лечение спины платное и хорошо, если ещё должен не остаётся
31 июля 2024, 16:26
Вообще, если очень грубо, на амортизацию и ТО вполне можно закладывать столько же, сколько и траты на бензин.
Гость
30 июля 2024, 08:18
Рекомендую взять калькулятор: 550 000 рублей/120 смен=4 583 рублей /смена 4 583 рублей/смена * 21 смен=96 250 рублей/месяц То есть очень скромная зарплата у разнорабочего в Египте, с учётом тяжести климатических условий. Поэтому всегда нужно уточнить количество рабочих часов в смену (вдруг там не 8, а 12 часов). И знать, сумма 550 000 - это "чистыми" или "до вычета налогов. Нормальный работодатель всегда оплачивает "межвахту" в полном объёме. А если "мудрит", как в этом объявлении, задумайтесь!
Гость
30 июля 2024, 18:59
180к в месяц, а 4ый месяц дома таксистом/курьером работаешь, красота. Плюс на транспорт, еду денег не надо, при желании все твои. Но, думаю, там такой контингент будет, что ЗП будет там же пропиваться, а если останется, то здесь добьют остатки xD
Гость
31 июля 2024, 12:44
Гость
31 июля 2024, 12:44
180к в месяц, а 4ый месяц дома таксистом/курьером работаешь, красота. Плюс на транспорт, еду денег не надо, при желании все твои. Но, думаю, там такой контингент будет, что ЗП будет там же пропиваться, а если останется, то здесь добьют остатки xD
От такой работы кони дохнут
31 июля 2024, 16:18
Гость
31 июля 2024, 16:18
180к в месяц, а 4ый месяц дома таксистом/курьером работаешь, красота. Плюс на транспорт, еду денег не надо, при желании все твои. Но, думаю, там такой контингент будет, что ЗП будет там же пропиваться, а если останется, то здесь добьют остатки xD
Я думаю весь алкогольный контингент, там просто копыта отбросит. Жара + алкоголь это и уже первый круг ада 😨
Гость
30 июля 2024, 07:18
Долго будут токарей искать 😂
Гость
30 июля 2024, 07:34
Почемумзарплаты в 100 тыс. позиционируются как высокие? Это давно уже не так.
Гость
30 июля 2024, 08:14
Согласен, 100 тыс это в наши дни не серьёзно, не понимаю почему это считается высокой зарплатой
Гость
30 июля 2024, 23:58
Гость
30 июля 2024, 23:58
Согласен, 100 тыс это в наши дни не серьёзно, не понимаю почему это считается высокой зарплатой
Потому что во многих городах и сёлах России такой зарплаты нет
Гость
30 июля 2024, 07:16
Разница от и до. Будьте внимательны
Гость
30 июля 2024, 08:18
В Египте в адское пекло работать? Не уральцы так не смогут, там местные то на жаре работать не хотят а они хотят с Урала туда где 9 месяцев в году холод 🤪
Гость
31 июля 2024, 14:46
Бесплатный сыр в мышеловке. Все подводные камни с лихвой соберёте потом. Хорошую работу не предлагают на Е1 или соц.сетях. Моя з.п почти 250 000р, работаю на себя 4 дня в неделю. Вертел я это государство, работодателей и всех остальных. Плыть надо всегда по течению по диагонали находя отмели и тёплые потоки.
Гость
31 июля 2024, 15:31
пфф, нищета. Я работаю в Египте - море, солнце и 6 тыщ в смену! Айда к нам!
Гость
31 июля 2024, 19:02
Чего то мало начислил себе зарплаты. Всего 250. Вертел он государство.. Сказочник очередной.
30 июля 2024, 08:09
6111 за смену в адской жаре...
Гость
30 июля 2024, 08:52
Цирку требуется ещё 10 воздушных гимнастов (с).
30 июля 2024, 08:27
А за эксперта по технологическим вопросам 1С, получающего зарплату от 200 тысяч рублей, «Сима-ленд» платит отчисления в Социальный Фонд РФ или у них всё как обычно, то есть официально 40 тысяч рублей, а остальные в конверте ✉️??? Вот проверить бы их по полной, так гладишь и СФР будет в плюсе, а не сводить концы с концами. А если востребовать все отчисления по зарплате за все годы, то там глядишь и накопительную часть пенсии разморозят. 😖
Гость
30 июля 2024, 13:48
Не зря же они гимн поют и всякие шествия устраивают.
Гость
31 июля 2024, 15:29
да никто там стока не платит! на заборе тоже написано!
Гость
31 июля 2024, 18:02
Гость
31 июля 2024, 18:02
да никто там стока не платит! на заборе тоже написано!
Платят! Еще как платят! Только опыт и образование надо иметь соответствующее, и пахать как лошадь! Разгильдяев там не держат!
Гость
30 июля 2024, 08:30
очень смешно. отъедьте от Еката на 100 км - зарплаты 20-30.000. и..этта.. обещать - не значит жениться.. кидалово кругом)
Гость
30 июля 2024, 09:37
Как же у нас любят искать дураков!!!
Гость
30 июля 2024, 11:06
пойду лучше блоггером
30 июля 2024, 14:43
путин же сказал что зарплата 75000... копеек в россии
Гость
30 июля 2024, 07:16
Почему не пишут про зарплату на СВО?
Гость
30 июля 2024, 07:29
Так Сво же не в Египте,а тут про работу в Египте.
Гость
30 июля 2024, 13:37
ЭТО ТОЛЬКО РЕКЛАМА ТАКИХ ЗАРПЛАТ НЕТУ МАКСИМУМ 50000Р
Гость
31 июля 2024, 18:03
Есть. Просто вы дороже не стОите!
Гость
30 июля 2024, 14:26
Я В ПОИСКЕ ВАКАНСИИ ДВОРНИК С ЗАРПЛАТОЙ 100-150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И 8 ЧАСОВЫМ РАБОЧИМ ДНЕМ 5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ !
31 июля 2024, 15:52
Пиши резюме, сюда не надо кричать.
Гость
30 июля 2024, 15:06
В Египет нанимает та же организация, что в Мариуполь. Подозрительно. Могут не туда увезти случайно?
31 июля 2024, 15:53
В Мариуполе пожил бы с удовольствием.
Гость
31 июля 2024, 12:00
90 смен (неизвестно по сколько часов) это по трудовому кодексу 4 месяца, если брать пятидневку. Т.е. в месяц выходит 137 тыс. руб. Не очень густо, и сомнительно, что смена будет 8 часов. В ЯНАО многим рабочим больше платят.
31 июля 2024, 15:53
А там Красное море есть?
Гость
30 июля 2024, 08:15
550 тысяч дерева? За 90;смен по 12 + часов на жаре? Это буит, это буит... Они все поле заасфальтируют# Те за 20 смен они получат 45 тр и минус налоги Просто таки великолепно Это ты придумал? Это я придумал! Я так сразу и догадался # Аркадий Андреич Дергунов
Гость
30 июля 2024, 08:20
Мы уже не ведём я на эти заманухи Севера, вахты и воблу За нас вклады работают, те же 100 тр в мес и отдыхаешь А по оказии работодателей жучишь, там тоже профит Аркадий Андреич Дергунов
Гость
30 июля 2024, 08:28
За возможность гимн попеть , должны бесплатно работать , иначе не патриот.
Гость
30 июля 2024, 08:46
Где такие цифры берете?
30 июля 2024, 09:08
А есть,особенно с украины они готовы или с плугом за копейки ходить или вообще мне один написал,чем я хуже дальнобойщика на зарплате 200 тысяч,я сижу за компьютером целыми днями как он за рулём.Ой не могу))))
Гость
30 июля 2024, 09:50
В Египте очень жарко: те козьи потягушки в +32 месяц назад у нас в Свердловске, от коих мы с ума посходили все, покажутся прохладным раем по сравнению с климатом Египта. А в Красном море водятся акулы, которые легко могут подумать,что их кормят.
Гость
30 июля 2024, 10:51
И что?! раньше доллар был 35 руб., а теперь 90 руб. В три раза наш труд обесценился!
Гость
30 июля 2024, 13:30
За 140 сами токарьте, смешно даже читать, ищите таких токарей по деревням
Гость
31 июля 2024, 04:44
За 90 смен 550 тыс? В чем роскошь этой зарплаты? Еще б за год сказали..
Гость
31 июля 2024, 12:00
Нашли? Сказочники...
Гость
31 июля 2024, 12:05
70 тысяч средняя. Это наверное включая олигархов и губернатора?😜
Гость
31 июля 2024, 14:35
Я готов в Епипет! 550 тыщ вперед - и я скоро прям, вот очень скоро, прям сразу - приеду отдыхать!