перейти к публикации
32 комментария к публикации

Стало известно, какую работу все чаще ищут екатеринбуржцы

25 июля 2024, 18:35
"Во многом это происходит за счет автоматизации процессов" Ага, там вроде недавно ооочень жестко мелкий управленческий состав подрезали. Автоматизация блин 😄😄😄
25 июля 2024, 22:21
Сначала наплодили продуктовые магазины на каждом углу. Сейчас кадры не могут найти и ноют. Конечный потребитель платит за эту "эффективность".
Гость
25 июля 2024, 14:19
"В целом соискатели отмечают, что работа в ретейле стала более комфортной. Во многом это происходит за счет автоматизации процессов" ага ага... а че тогда такая текучка в магазинах? ))) и заведующие сами полы в залах моют) ...автоматизация! ))))
Гость
25 июля 2024, 16:29
Женщины опять не справляются с задачей рожать электриков, и гендиректор фонда капремонта Свердловской области Станислав Суханов возмущен. Мигранты больше не спасают ситуацию, и Суханов сетует, что теперь некому выполнять работы по капремонту. Он уверен, что проблема решится, если семьи начнут рожать по три ребенка. Заметно, что о повышении зарплат и улучшении условий труда речи не идет, зато планируется повышение платы за капремонт. Видимо, семья должна рожать детей-электриков и ничего не есть, ведь все деньги уйдут на поборы.
Гость
25 июля 2024, 16:42
ну не ему же рожать...
26 июля 2024, 11:34
Надо обязателтьно организовать "сухановский" сбор с чайлдфри и мигрантов для стимулирования рождаемости электриков. Каждая семья обязана родить по одному электрику для России
Гость
25 июля 2024, 17:33
А сейчас следом публикация с реальными комментариями 5 кассиров из "Пятерочки", вот они всю правду-матку сразу скажут, и как " Комфортно" Им работается, и как "хорошо", а главное, как " Много" И "своевременно" платят!!! Капец просто! Читаешь подобные новости, и каждый раз понимаешь, какая огромная пропасть между населением... Как будто в параллельной Вселенной...
Гость
25 июля 2024, 17:45
из кона вижу как каждый чвс молодые работницы Магнита бегают за угол курить каждый день, иногда сразу по трое курят, вы также курите на работе?!
25 июля 2024, 14:02
в пятерочке работает много долларовых миллионеров, видимо они и разгоняют инфляцию и ключевую ставку из за них завтра повысят в ЦБ...😾
Гость
25 июля 2024, 17:43
вклады повысятся значит, в Турции я читал что вабще ставка под 50% годовых, вот это хорошая ставка для вкладов была бы!
Гость
25 июля 2024, 19:10
вклады повысятся значит, в Турции я читал что вабще ставка под 50% годовых, вот это хорошая ставка для вкладов была бы!
ты не умный просто. в банк положишь под 50 % а цены вырастут на 100 %
26 июля 2024, 08:53
Комменты топ вообще :D
Гость
25 июля 2024, 22:55
Какая интересная у нас везде автоматизация. Придумали новую маркировку на этикетке, и тут же автоматизировали ее считывание. Зато все тяжелые работы как выполнялись вручную, так даже и не механизируются, а про автоматизацию и речи нет. Не только в торговле - везде. Зато чуть ли не первое место в мире по скорости цифровизации экономики.
Гость
25 июля 2024, 14:21
В целом соискатели отмечают, что работа в ретейле стала более комфортной. Во многом это происходит за счет автоматизации процессов.... каких процессов? заведующие магазинами сами полы моют))))
Гость
25 июля 2024, 16:21
бред, ни кто туда не идет! автоматизировали - потому что кассиров не найти! зп копеечная, за все штраф, за потери - удержание! и сиди там сутками с дебильными покупателями ругайся целый день...
Гость
25 июля 2024, 16:32
"Школьников и студентов готовы трудоустраивать на лето с зарплатой более 50 000 рублей." Ну ну ... кто это им больше 50к то даст .. )) да даже 30к )))
Гость
25 июля 2024, 20:46
вы задолбали копировать эту статью выдавая за свой регион
26 июля 2024, 11:54
в соседней пятерочке предлагают зп аж 35к)) только ленивый студент на такое согласится
Гость
25 июля 2024, 16:44
Если директор сама моет полы, то может небесплатно, напротив моего дома в пятёрке с зимы висит объявление, неужели нет желающих?
Гость
25 июля 2024, 21:29
А вы как думаете? Были бы желающие давно закрыли бы вакансию.
Гость
25 июля 2024, 17:39
Про зарплату брехня!
Гость
25 июля 2024, 18:40
Работать на сети самое дно. Сплошные мотивационные программы, игры, шарады, все что угодно кроме реальных денег.
Гость
25 июля 2024, 14:56
реклама
Гость
25 июля 2024, 15:20
выпускники вузов города ищут работу
Гость
25 июля 2024, 16:22
реклама шестерочки... типа: туда в очередь на работу стоит...не смешите мои тапки!
Гость
25 июля 2024, 19:09
Объясните мне убогому почему кассиры стоят а не сидят. Зарплата за 50т . р. Это шутка что ли. Автор вообще не владеет ситуацией.
Гость
26 июля 2024, 07:45
зачетная реклама пойти туда работать, ставлю пять баллов))
Гость
26 июля 2024, 11:57
Никакую не ищут . Живут на пособия .
Гость
26 июля 2024, 12:07
Новость из колонки - "Юмор". Повеселила статья.
26 июля 2024, 11:58
Постоянный рост зарплат? Надеюсь, не такой постоянный и высокий, как у медиков и педагогов?
Гость
25 июля 2024, 16:33
студента и школьника никто не возьмет
25 июля 2024, 16:06
Высокооплачиваемую ))))