перейти к публикации
102 комментария к публикации

В свердловском полицейском главке с тревогой ждут масштабную внеплановую проверку из Москвы

20 июля 2024, 13:23
меня только один вопрос интересует: Горела Валерых останется?!
20 июля 2024, 16:43
На повышение пойдет
Гость
20 июля 2024, 21:44
Орган внутренних дел настоятельно призывает граждан набраться и проявлять терпение
20 июля 2024, 08:24
Невьянск проверьте.Там администрация 20 лет не менялась уже по пять квартир купили в эмиратах
Гость
20 июля 2024, 08:26
Аполон, У нас свой мэр есть.
20 июля 2024, 08:28
Едут за очередным бесхозным сейфом, ха-ха))) Помните как в прошлый раз нашли сейф с миллионами а чей он ни кто не признался...
20 июля 2024, 09:43
Не было там миллионов!!!! Всего несколько тысяч, даже десяти не было! И не бесхозный он был, а был за сотрудником, который на момент проверки уволился из этого дурдома. Вот от таких и появляются сплетни!!!!!
Гость
20 июля 2024, 11:13
20 июля 2024, 11:13
Не было там миллионов!!!! Всего несколько тысяч, даже десяти не было! И не бесхозный он был, а был за сотрудником, который на момент проверки уволился из этого дурдома. Вот от таких и появляются сплетни!!!!!
Ушел, и свои деньги не взял? Интересненько... Версия ещё более веселая.
Гость
20 июля 2024, 20:00
Что с 20млн с ЖБИ. Так и не рассказали, откуда, чьи, куда делись.
Гость
20 июля 2024, 08:16
- А кто такие эти полицейские? - спросила Селёдочка. - Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! - Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей? - Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! «Незнайка на Луне», Н. Носов, 1964 год.
Гость
20 июля 2024, 08:36
Гость, ++++++++
Гость
20 июля 2024, 14:31
Гость, вот провидец был!!!
Гость
20 июля 2024, 14:41
Гость, Это про нас?😳
Разогнать это осиное гнездо надо взашей.
Гость
20 июля 2024, 08:49
+++
Гость
20 июля 2024, 13:51
Оо гиркон очнулся с бодуна))
Гость
21 июля 2024, 13:58
Тогда надо всех разгонять!, Минстрой, Роспотребнадзор, Минфин, МВД, ФСБ,Налоговую, список можете продолжить сами. Абсолютно фиктивные организации, одни отписки и говорильня как всё по закону живут.
20 июля 2024, 08:26
я думаю что наконец накажут кто крышует игорное заведение на ул Аграномической 23.
Гость
20 июля 2024, 08:50
Думаю, что нет.
Гость
20 июля 2024, 19:59
Наивный человек. Рядом второе откроют, спрос есть.
Гость
20 июля 2024, 08:36
Хм, проверки должны быть неожиданными без предварительного предупреждения, зачем анонсировать предстоящую проверку? Показуха
Гость
20 июля 2024, 09:24
полагаю, нарушений найдут массу, если все проверять, но они были и при прошлой проверке и что? одними проверками кадровый вопрос не решить, нужна реформа МВД в целом и нужен второй "БЕЛОУСОВ"
Гость
20 июля 2024, 20:54
А что Белоусов такого сделал что на него такие надежды возлагают??
Гость
21 июля 2024, 14:01
Нужно плутина менять! Всех достал кого не спросишь! 87% бездельников на шее народа.
Гость
21 июля 2024, 14:02
Гость
21 июля 2024, 14:02
А что Белоусов такого сделал что на него такие надежды возлагают??
Тоже как Вова чума пиарится только по новому.
Гость
20 июля 2024, 09:09
в нижний тагил обязательно заедьте.прошерстите там публику в руководстве мвд
Гость
20 июля 2024, 09:26
Гость, пишите куда нужно
Гость
20 июля 2024, 13:22
в нижний тагил поедут уже после проверки ААД
Гость
20 июля 2024, 08:03
Астраханцев домой отправят.А может и куда подальше.
20 июля 2024, 09:45
Вот их давно пора! С их приходом гарнизон просто развалился, все спецы ушли!!!!!
20 июля 2024, 11:15
Ваши слова да Богу в уши! Скорее всего неугодных снимут, создадут видимость движения и всё останется как было. 😖
20 июля 2024, 15:31
Гость, ещё бы тюменцев с ними, подальше....
20 июля 2024, 08:33
Надеюсь, произойдут конкретные изменения после проверки и конечно же в лучшую сторону!
20 июля 2024, 20:21
да ради бога но в моём доме.
Гость
20 июля 2024, 08:38
Пускай Пышму сельскую проверят
Гость
20 июля 2024, 17:59
🖐👍🤝
Гость
20 июля 2024, 16:07
Вообще Носов, написавший несколько книжек про Незнайку, просто уникум, заглянул на больше,чем 50 лет вперёд, что ожидает Россию и не промахнулся! Там, что не слова Незнайки и других персонажей, просто "крылатые" фразы! Кстати и Золотой телёнок и 12 Стульев Ильфа и Петрова абсолютно современные , написанные в 30х годах прошлого столетия...
Гость
20 июля 2024, 23:17
Скорее всего не заглянули вперёд, а так было и раньше
Гость
20 июля 2024, 08:10
"В свердловском полицейском главке с тревогой ждут масштабную внеплановую проверку из Москвы. Успеть пока не подорожало" ААД
Гость
20 июля 2024, 09:51
нормальная такая внеплановая проверка уже и дата известна и что будут проверять. сейчас полицаи как раз успеют что то спрятать, что то доделать, к о то успеет на больничный уйти.
20 июля 2024, 19:40
Там все прогнило коррупцией трясти их надо как следует
Гость
20 июля 2024, 20:58
А кто трясти будет?другие коррупционеры?
Гость
20 июля 2024, 10:52
Лет 10 назад, еще была какая то вера в эту структуру, сейчас нормальные люди за версту будут обходить эти заведения, и свят, свят не захотят там работать. Что толку тебя избили, это административка, тебе долг не вернули несколько сотен тысяч, это гражданско правовые отношения, а то что эти люди со злым умыслом в разряде с мошенничеством, а потом банкротятся, это Закон такой.Нужно уже понять, наша защита это мы сами себя защищаем.Ночью не гуляем , с маргиналами не пьем ,в долг не даем, всех мошенников по телефону и лично посылаем, лучше матом.А то напрашивается вывод, хочешь развалить общество, наказывай не виновных и поощрай виноватых.
20 июля 2024, 11:17
👍🏻
Гость
20 июля 2024, 20:03
Не было. Последний раз в СССР им верила.
20 июля 2024, 09:50
"Москвичи будут изучать, как ведутся дела в региональном главке" А кто их проверит и накажет?
Гость
20 июля 2024, 08:06
Нормальная квартира для мусора неможет стоить меньше 30 лямов
20 июля 2024, 08:12
от это юмор, пЭтросян отдыхает. хи хи хи 😆😆😆
20 июля 2024, 10:31
Ты сначала орфографии научись, а мусора в зеркале увидишь утром.
Гость
20 июля 2024, 09:26
хочу, чтобы всех...... (наказали)
20 июля 2024, 16:32
Любишь когда наказывают?
Гость
20 июля 2024, 20:03
Добрый вы. Но это уже БДСМ какой-то.
Гость
20 июля 2024, 10:23
Гнать мешкова с его бесполезной командой
Гость
20 июля 2024, 21:00
Да уж,мешков по своему вкладу к развалу полиции пожалуй превзошел всех предыдущих,даже министр внутренних дел это во всеуслышание заявлял по телеку,да только что толку......
Гость
20 июля 2024, 08:08
Хорошо что предупредили заранее🤣. Как показывает практика после каждой проверки становиться ещё хуже. Раз опять проверка-значит есть еще куда падать. Хотя что тут проверять-у нас преступления все не криминальные говорят.
Гость
20 июля 2024, 08:20
Как, так? Внеплановая, но запланирована. Разогнать весь этот гадюшник. Сразу появятся свободные, рабочие руки, воздух станет чище, а люди добрее.
Гость
20 июля 2024, 08:34
Разогнать конечно всех надо ибо прогнило насквозь, но новых хороших взять точно негде. Кончилось поколение воспитанное когда то на правильной идеологии.
Гость
20 июля 2024, 09:03
кто в этой комиссии самые богатые полиционеры.
Гость
20 июля 2024, 09:18
Просто и понятно. Спасибо Незнайка.
Гость
20 июля 2024, 09:25
В МВД остались одни проверяющие, которые приедут проверять других проверяющих! А люлей опять получат усики, опере и др. оставшиеся землекопы!
Гость
20 июля 2024, 09:25
накажут всех,так как проблем очень много ,особенно на Толмачева 26,там просто дно.
Гость
20 июля 2024, 09:33
Не только наказывать надо, а разгонять большинство точно. Набрать новых, зарплату повысить до 100т.+ льготы, и за бездействие или любой "косяк" сразу выгонять, а за взятку или подлог давать лет 20 с конфискацией. Может тогда будут нормально работать, хотя бы какое-то время.
Гость
20 июля 2024, 09:42
Кого проверяют? Полицейские похоже, всё разбежались давно. Чиновников пусть проверяют. Сидят, ничего не делают и зарплаты себе повышают.
Гость
20 июля 2024, 14:56
Такая внеплановая,что о ней известно даже дата ??
Гость
20 июля 2024, 15:54
Ждите, ждите,но не с тревогой а со страхом! Может наведут хоть какой то порядок! И надо бы провести масштабную проверку среди руководителей (от слова руками водить и только обещать) города и области, может здесь тоже какой то порядок наведут за двойные гражданства и дворцы и прочее имущество за границей!?
Гость
20 июля 2024, 19:45
Сейчас хвосты подчистят
Гость
20 июля 2024, 21:02
Сколько уже было этих проверок,и сколько ещё будет,да только что толку ??
Гость
20 июля 2024, 12:34
Миронова увольте!!!!! Нельзя 23 года возглавлять Следственное управление, ну никак! Самое коррупционное направление после УЭБи ПК! На пенсию как минимум,
Гость
20 июля 2024, 21:00
И кривегина(((
20 июля 2024, 08:31
Полицейские уже успели новый таинственный и "ничейный" сейф с миллионами подготовить для откупа проверяющим???
20 июля 2024, 11:16
Скорее всего неугодных (самых шумных) снимут, создадут видимость движения и всё останется как было. 😖
Гость
20 июля 2024, 21:01
Разве ещё осталось кого сокращать??
21 июля 2024, 10:05
Гость
21 июля 2024, 10:05
Разве ещё осталось кого сокращать??
Парочку уволят. Видимость ведь создать надо! 🤔
Гость
20 июля 2024, 08:24
Так, а что с комбо градом и ливнем на сегодня?
Гость
20 июля 2024, 08:52
Тю - тю😂
Гость
20 июля 2024, 17:05
Вы не молчите тоже !!! Вы же не рабы в конце концов ! Работа министерства в целом провалена так почему вечно клюют тех , кто еще хоть что то делает на земле !
Гость
20 июля 2024, 21:01
Такова система 🤷
20 июля 2024, 10:35
и это хорошо,значит освободят ряд бизнесменов находящихся под следствием"якобы"
20 июля 2024, 08:34
По дворам бы проверяющих отправить ...
Гость
20 июля 2024, 08:41
Интересно за неделю успеют порядок навести, хотя бы в сейфе прибраться. Переживаемс.
Гость
20 июля 2024, 09:54
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
20 июля 2024, 09:58
Ну и правильно их гоняют, пусть сидят и дрожат.
Гость
20 июля 2024, 10:36
В Нижний Тагил тоже заедут?
Гость
20 июля 2024, 14:25
Клоунада😄
Гость
20 июля 2024, 14:56
Какой запрос вы отправили))) Как проверка в МВД пройдет?! )))) Вам прямо доложут, ага.
Гость
20 июля 2024, 18:09
Пора уже мешка и "к" на отдых отправить
Гость
20 июля 2024, 18:17
Пусть сроки выдачи российский паспортов проверят, с конца мая не могу получить!!!