перейти к публикации
33 комментария к публикации

Не сгорите на работе! Кого начальник должен отпустить отдыхать из-за жары

18 июля 2024, 08:47
Умникам которые побегут доказывать руководителю, что их должны отпускать на час раньше, стоит задуматься над тем, что требования платить при этом за весь рабочий день - НЕТ. ну пойдут вам навстречу, потом пересчитают табель и пропорционально сократят ЗП, поскольку вы то по трудовому договору должны в определенном месяце отработать определенное количество часов. И судиться бесполезно, это тоже ТК. :)
Гость
18 июля 2024, 08:59
да попросту пошлют куда подальше, а другие работники в этом помогут, и найдут другого специалиста, более покладистого, чтоб по струнке бегал
Гость
18 июля 2024, 09:12
Гость
18 июля 2024, 09:12
да попросту пошлют куда подальше, а другие работники в этом помогут, и найдут другого специалиста, более покладистого, чтоб по струнке бегал
Ага, за забором очередь из сотрудников )))
Гость
18 июля 2024, 09:56
Гость
18 июля 2024, 09:56
Ага, за забором очередь из сотрудников )))
Очередь - не очередь, а с работниками никто особо не церемонится, тем не менее. Увольняют всех несогласных, а их нагрузку делят между оставшимися без повышерия им зарплаты. Сплошной профит! А те, кто все равно до последнего будет работать, всегда найдутся - у каждого свои причины.
18 июля 2024, 08:45
тожыки, вы свои заявления не туда перепечатываете
Гость
18 июля 2024, 11:12
Талдики на ешке коменты строчат за 30 рублей.
Гость
18 июля 2024, 11:25
Гость
18 июля 2024, 11:25
Талдики на ешке коменты строчат за 30 рублей.
ты один /одна из них тогда получается?
Гость
18 июля 2024, 08:05
Всех бездельников, кто ходит на обед , перекуры и чаепития.
Гость
18 июля 2024, 09:00
Паши не поднимая головы)А мы покурим,чаи погоняем,на обед сходим нормально и ЗП больше получим))
Гость
18 июля 2024, 09:13
Они что то нарушают ?
Гость
18 июля 2024, 09:56
Больше всех в колхозе работала лошадь...
Гость
18 июля 2024, 08:13
какое сокращение рабочего дня какая еще температура, сейчас и трудовое законодательство не действует, работодатели работников превращают в рабов, это е1 в своих офисах сидят в каком-то придуманном мире, гнать их на уборку улиц, пусть там рассуждают о повышении температуры в рабочий день
Гость
18 июля 2024, 08:13
+++
Гость
18 июля 2024, 10:01
Кто это отменил ТК РФ?
Гость
18 июля 2024, 10:37
Гость
18 июля 2024, 10:37
Кто это отменил ТК РФ?
я тебе ответил на твой вопрос, но цензура не пропустила. Ты конечно извини но другими словами я выразить это не могу
Гость
18 июля 2024, 09:16
На заводах плевать хотели на эти нормы. Температура в цехе +31, рабочий день 12 часов. Физический труд у станка. Всем н а а а а а с р а т ь. Скрепы главное. Справились.
Гость
18 июля 2024, 08:31
Пару раз реально на час отпускали, потом забили. +32 в кабинете
Гость
18 июля 2024, 09:29
Постой-ка, а причем здесь Урал? У нас уже как неделю кондиционеры не используют. Ты откуда вообще пишешь, если у тебя в 08-30 местного времени +32 в кабинете?!
Гость
18 июля 2024, 09:57
Гость
18 июля 2024, 09:57
Постой-ка, а причем здесь Урал? У нас уже как неделю кондиционеры не используют. Ты откуда вообще пишешь, если у тебя в 08-30 местного времени +32 в кабинете?!
Когда солнце в окна, накаляет еще жарче
Гость
18 июля 2024, 08:52
«Сделай со мной всё, что хочешь»: 15 фраз, которые работодатели мечтают услышать.
Гость
18 июля 2024, 09:07
так они на работу и берут по такому принципу, зная что человек нуждается в работе, а потом через несколько месяцев, когда работник без здоровья останется, "гуд бай!" не очень то вы нам нужны, других найдем
Гость
18 июля 2024, 08:05
Статью ТК РФ по этому поводу в студию! Хотя Трудовой -не уголовный, можно нарушить
Гость
18 июля 2024, 09:52
Ешкин, налепили всю картинку рекламой и предлагаете сохранять рекламу
Летом увольняюсь и совсем не работаю. Что и пм советую. Мну не ишак.
Гость
18 июля 2024, 08:51
При Сталине такого не было.
Гость
18 июля 2024, 08:40
Все школы, колледжи и вузы плевали на это правило. Когда в мае-июне темпартура 30 и в помещении примерно такая же, никто не сокращает количество занятий, не отпускает преподавательский состав и учеников/студентов. Причина: ненормированный рабочий день + 6- дневка.
Гость
18 июля 2024, 10:00
Да все плевали, не волнуйтесь.
18 июля 2024, 08:01
"Кого начальник должен отпустить отдыхать из-за жары" Себя и секретаршу.
Гость
18 июля 2024, 09:59
У нас еще не лучше. Объявы везде развесили с таблицей - сколько часов при какой температуре работать, как раб день сокращать при жаре, и пожеланием "берегите себя". Ухаха, а тем, кто этим предложением воспользовался, пригрозили выговором из-за недоработки часов...