перейти к публикации
93 комментария к публикации

Друг на час, сокурильщик или решала? Сколько стоят новые услуги для самых одиноких уральцев

16 июля, 08:17
Ищу человека, который будет за меня работать за 30% от зарплаты.
16 июля, 08:22
Легко. Но только, если твоя з.п. не менее 300 000 в месяц. (ну и ещё про собственно "обязанности" необходимо узнать - а то разное бывает ..)
Гость
16 июля, 08:25
Идите работать "Учередителем" в чем сложность то.
Гость
16 июля, 08:25
Согласен. Куда обращаться?
16 июля, 08:34
Я б в сокурильщики пошёл, пусть меня научат.
Гость
16 июля, 11:13
Это тебе нужен геккон на час
Гость
16 июля, 11:17
Гость
16 июля, 11:13
Это тебе нужен геккон на час
Там часом не обойдется
Гость
16 июля, 11:39
Гость
16 июля, 11:17
Там часом не обойдется
Экспресс до 30 мин 😎
16 июля, 08:24
Я решил проще объявление написать: "Окажу ЛЮБЫЕ услуги. Цена договорная, от 100 р." Обращайтесь.
Гость
16 июля, 08:42
Навоз нужен, много. Желательно птичий или свиной. Привезти нужно на Шейнкмана 10.
16 июля, 08:50
Гость
16 июля, 08:42
Навоз нужен, много. Желательно птичий или свиной. Привезти нужно на Шейнкмана 10.
Административное здание, 8 этажей, 13 организаций. Кстати, одна из них ... ! Сколько надо, какого качества, когда, сколько платите и кто заказчик ?
16 июля, 08:52
Гость
16 июля, 08:42
Навоз нужен, много. Желательно птичий или свиной. Привезти нужно на Шейнкмана 10.
Сразу скажу, что услугу по СРОЧНОЙ доставке навоза я вам оказать не смогу. Но смогу отвезти туда, где "этого гуталина" много.
Гость
16 июля, 08:13
Геккон - собутыльник на час
Гость
16 июля, 08:23
и стоит недорого, чекушка и вобла
Гость
16 июля, 08:25
ЧАС МАЛО, ПРИДЕТСЯ ПРОДЛЕВАТЬ
16 июля, 11:27
Так там не один человек, а целое сообщество, если почитать все комментарии от его имени. Причём, часть комментариев пишется с менталитетом ♂️, а часть то с ♀️. Так что там возможны и не только такие услуги. 🤔
Гость
16 июля, 08:18
Три "журналиста" до Авито добрались... Там, кстати, репетиторы по русскому есть.
Гость
16 июля, 09:12
Никто никому не нужен, а тут за деньги навязываются. Сейчас все люди из серии - не трогай меня, не подходи ко мне. Не то время.
Гость
16 июля, 09:27
Какое не то время. Это же развод стопроцентный. Оставят людей без квартиры вот тебе и вся помощь. Совсем уже страх потеряли.Что характерно их даже не засудишь за всю эту чехарду, штрафами максимум отделаются
Гость
16 июля, 10:03
Гость
16 июля, 09:27
Какое не то время. Это же развод стопроцентный. Оставят людей без квартиры вот тебе и вся помощь. Совсем уже страх потеряли.Что характерно их даже не засудишь за всю эту чехарду, штрафами максимум отделаются
верно
16 июля, 10:26
дорого для друга на час. Сопоставимо с услугами психолога, за такие деньги проще и полезнее с психологом пообщаться.
16 июля, 10:34
Есть Алиса, Siri, и так далее. Это бесплатно.
Гость
16 июля, 12:35
от 5000 за гаджет
Гость
16 июля, 08:17
Любой каприз за ваши деньги.
Гость
16 июля, 08:50
Могу поработать "мамой": приготовлю еду, постигаю в машинке, посижу послушаю, посопереживаю, почитаю натации, обниму, поцелую в макушку
Гость
16 июля, 10:07
грудь дадут?:)))
Гость
16 июля, 10:18
могу поработать глубинным скрепным "папой": посижу в растянутых трениках перед телеком с бутылкой пивасика. послушаю, как дела в школе/на работе. дам пару дельных советов и подзатыльник.
Гость
16 июля, 11:40
Гость
16 июля, 10:07
грудь дадут?:)))
Там она возле колен
Гость
16 июля, 10:22
вот я бы, кстати, может и не отказался бы от подобной товарищеской помощи. съездить на дачу, покидать щебень, прополоть сорняк, потом попить пивка/коньячка под шашлычок. можно и на рыбалку сходить, и по грибы. доставка, еда и выпивка с меня.
Гость
16 июля, 10:36
Фи. Меркантильное Кю! А где романтика?
Гость
16 июля, 10:39
Гость
16 июля, 10:36
Фи. Меркантильное Кю! А где романтика?
рыбалка и по грибы.
Гость
16 июля, 11:37
А где дача? Куда ехать то?
Гость
16 июля, 08:34
ну что, приплыли. вот уже и друзей на час ищут..
Гость
16 июля, 08:58
а что если этого дмитрия купит какой-нибудь извращенец, каких у нас пруд пруди, хотя этот дмитрий по-моему сам с головой не дружит
Гость
16 июля, 10:02
У меня были по жизни друзья, которые оказались продажными лицемерами. Поэтому таких друзей за деньги нафиг не надо.
Гость
16 июля, 14:52
А здесь с самого начала разговор о деньгах, честнее получается такая дружба
Гость
16 июля, 08:23
До чего доводит людей безработица в стране. Я тоже без работы сижу с ума схожу. Но если бы я с кем нибудь хотел пообщаться так это с какой нибудь прикольной стройной красивой девушкой, а не с каким то непонятным олухом остолопом. И вообще это похоже на какое то мошенничество
16 июля, 08:32
Явное несовпадение желаний и возможностей. Прежде чем будете интересны "прикольный стройной красивой девушке" придётся покинуть статус "безработный" хотя бы пообщавшись за деньги с "каким то непонятным олухом остолопом" ))
Гость
16 июля, 08:43
в декрете сидишь?
16 июля, 08:46
Какая безработица ?! У нас же сейчас исторически минимальный её уровень: везде "требуются". "Острая нехватка кадров" ! (но кадров, а не бездельников и неучей)
Гость
16 июля, 08:51
а услуга подергать гусёныша нету еще?
Гость
16 июля, 08:58
Как договоритесь, как пелось в песне - за деньги да
Гость
16 июля, 10:19
норвежский штурвал?
16 июля, 11:30
Полно объявлений! Не в тех рубриках смотришь! Смотри: массаж, досуг, развлечения. Сауны тоже с фейс-контролем на входе. 🤣
Гость
16 июля, 10:10
Молодым людям на фото скорее всего нужен разврат на час!
16 июля, 12:40
Геккону киньте ссылку на новость, хоть белой вороной до киба ходить не будет
16 июля, 12:39
Интересно, а собутыльник на час готов по фэйсу получать, если вдруг беседа затянется, а его сопереживания не помогут заказчику?
Гость
16 июля, 09:15
Е1 - сообщите - где и как мне можно предложить перечисленные услуги желающим? Еще могу принять исповедь (без отпущения грехов), рассказать про литературу, кино, Крым , Кавказ, и многие другие регионы, научить готовить множество блюд, а также быть полезным еще по многим-многим вопросам, снять мандраже. Первый (пробный) сеанс - 500 рублей, затем - по договоренности!
Гость
16 июля, 09:55
А про политику, проклятых либералов, предателей-эстетов, уникальность русского мира и западные извращенчества можете побеседовать? Плачу втрое!
Гость
16 июля, 10:02
А интим? Интим предлагаете?
Гость
16 июля, 09:04
Чем только не готовы заниматься различные интеллигентики-офисники, которые уже даже в офисах не помещаются, никому они не сдались
Гость
16 июля, 11:46
Как будто что то плохое. А вы предлагаете им пойти грабить на улицах или квартиры обносить? Или что?
Гость
16 июля, 09:42
И в чём здесь новость
Гость
16 июля, 10:10
журналисты до авито добрались
Гость
16 июля, 10:48
Бабьё ради денег на что угодно пойдёт. База!
Гость
16 июля, 11:21
Так-то там парни в основном, однако
Гость
16 июля, 11:38
Девушка с кальяном по ходу просто эскортница
Гость
16 июля, 11:44
Эти все объявления и есть эскорт услуги, а не то, что под ними обычно подразумевают
Гость
16 июля, 08:20
сколько халявщиков развелось 🤣🤣🤣 .а праститутка это плохо . тоже самое что жена на час.
Гость
16 июля, 08:51
ChatGPT бесплатно с вами поболтает
Гость
16 июля, 09:10
может собеседник , а не друг. друга надо заслужить..
Гость
16 июля, 09:28
вот ведь стартапы какие. тоже что-ли предложить попить с кем пивка за бабки.
Гость
16 июля, 09:55
Продано! Очко уходит знатокам!
Гость
16 июля, 09:54
Друг на час..а что, пахнет хуже лезет туже, как говорится..заверните, беру.
Гость
16 июля, 10:06
а сколько мошенников при таком общении? Ищите приключений на свою голову?
Гость
16 июля, 10:45
Только одно объявление полезное трезвый водитель 👍🏻
Гость
16 июля, 11:05
Движение радужных.
Гость
16 июля, 11:13
Пишу умные комментарии. Могу написать комментарии за вас, подкинуть типовые комментарии на любые темы. От 20 руб за слово.
Гость
16 июля, 11:50
"Друг на час" про Лукашенко? Саша сделал то, что Вове не очень понравилось.
Гость
16 июля, 11:59
дырку можно найти за касарик ?
Гость
17 июля, 12:45
Академ (гетто) на час
Есть тут один решала Марселькой кличут. Тоде на авито заказы ищет?
16 июля, 09:24
Поговорить, провести время вдвоем, с друзьями и подругами, с родными и близкими, в компании, бесценно, вечно, необходимо! Интернет, телефон, мэссенджеры - это все дно, синтетика которая никогда не заменить живых людей.
Гость
16 июля, 11:51
Да нет, телефоны и тд делают общение более доступным и соответственно менее ценным в глазах большинства. С друзьями подругами и родными все также хорошо можно поговорить и онлайн, особенно находясь за много км.