перейти к публикации

156 ответов к публикации

Главный гаишник Свердловской области взял в замы своего бывшего начальника. Кто он?

Заголовок, как будто поженились
3 июля 2024, 11:30
снова
3 июля 2024, 13:32
3 июля 2024, 13:32
снова
опять
3 июля 2024, 08:26
Какое честное лицо
Гость
3 июля 2024, 11:15
У них видимо в ГАИ специальный шаблон,примеряют,если лицо пролезло,то на работу не берут.
3 июля 2024, 18:45
Одухотворенное и скрепное
4 июля 2024, 10:30
4 июля 2024, 10:30
Одухотворенное и скрепное
Скрепность это что в вашем понимании? И почему надо толкать везде это слово не зная его истинного значения?
3 июля 2024, 09:38
Чем дальше в лес, тем толще партизаны)
3 июля 2024, 08:54
как-то запросто, по-свойски, е-один называют главу госавтоинспекции "гаишник"
3 июля 2024, 13:12
а без трёх подбородков не нашлось кандидатов?
3 июля 2024, 17:00
почему у них такие откормленные лица?
Гость
4 июля 2024, 03:24
Работают много пообедать не успевают даже 😩
3 июля 2024, 17:03
Почему они всегда так выглядят... неспортивно, что ли?
4 июля 2024, 10:31
😂 Уж очень вы корректно выразились )
Гость
3 июля 2024, 07:05
Здорово, что не начальник, то, проблемы с законом...............................................
Гость
3 июля 2024, 07:38
Астрахань ждёт домой своих сыновей.Валите .
3 июля 2024, 07:38
По лицу видно, что честный гаишник. Даже от голода опух.
3 июля 2024, 08:18
😂😂😂🤪😂😂😂
Гость
3 июля 2024, 07:28
По роже видно голодает бедолага.
3 июля 2024, 16:46
с голоду пухнет...
Гость
4 июля 2024, 02:07
Так в Астрахани на такой должности в три подбородка ел из золотого унитаза
Гость
3 июля 2024, 07:35
поджарый какой)))))))
Гость
3 июля 2024, 11:16
Все нормативы по физподготовке только на отлично сдаёт!
Гость
3 июля 2024, 15:58
Гость
3 июля 2024, 15:58
Все нормативы по физподготовке только на отлично сдаёт!
Гость, Щёки из-за спины видно.
Гость
3 июля 2024, 07:24
Лицо чистое, не изуродованное даже намёком на интеллект, глубокие прозрачные глаза таят в себе космическую пустоту. Единственное, что делает это похожим на человека-отсутствие перьев и прямохождение.
Гость
3 июля 2024, 15:58
Гость, А точно прямохождение? Он точно со стула сможет подняться? Сильно сомневаюсь. Слишком упитанный.
Верните Дёмина.
Гость
3 июля 2024, 07:10
Царство ему небесное
Гость
3 июля 2024, 07:16
Гость
3 июля 2024, 07:16
Царство ему небесное
Это смешно? Или поминки?
Гость
3 июля 2024, 07:18
Возвращение живых мертвецов 5 Хочешь снять?
Гость
3 июля 2024, 07:30
Тут по роже все читается…коррупционер…
3 июля 2024, 09:31
Начальник ГАИ в любом городе , должность изначально коррупционная , права(категории)- продажа , пьянка- отмаз , аварии (столбы виноваты , если это кому нибудь нужно ,за долю малую) . Поэтому ФСБ и работает по данным персонажам , а тасовать колоду , перебрасывая замазавшихся гаишников с других областей , это полная деградация. Но с учетом того . что в органах дикий недобор , то имеем на сегодня , то что имеем
Гость
3 июля 2024, 07:37
У них там физ подготовка какая то присутствует ?Ему похоже только шашлыки удаётся кушать.
Гость
3 июля 2024, 08:30
В Гаи - Физ подготовка ? Вы о чем ? Что это ?
Гость
3 июля 2024, 10:21
Ещё стакан умеет поднимать и класть в стол безымянные пухлые конверты 😆
Гость
3 июля 2024, 11:18
Гость
3 июля 2024, 11:18
В Гаи - Физ подготовка ? Вы о чем ? Что это ?
А занести "котлету" нужному человеку,это ж какой труд,какая нагрузка.......
Гость
3 июля 2024, 07:46
всего два подбородка! ну сразу видно честный человек.
Гость
3 июля 2024, 07:21
Надо запретить брать на работу с таким лицом.
Гость
3 июля 2024, 15:56
Гость, ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!
3 июля 2024, 07:24
А на фото смотришь, кажется будто из Ростовской области. Там почти все такие. Грамотные.
3 июля 2024, 08:16
Так этот на икре взрощенный 😂
Гость
3 июля 2024, 07:27
Это который на белой камри 777 на региое чужого региона, и тонированный не по госту спереди? Так про него е1 писали ранее об этом...
Гость
3 июля 2024, 07:10
... Свет ночной, ночные тени, Тени без конца, Ряд волшебных изменений Милого лица, ...
Гость
3 июля 2024, 07:57
ну и к чему в 7 утра такая статейка, лучше поздравьте достойных гаишников, прошлых и настоящих, с днем ГАИ!
Гость
3 июля 2024, 07:25
На их слова никто уже не обращает внимания, но дела их мерзки.
Гость
3 июля 2024, 07:28
На Урал как в наказание здесь уже испортить нечего ,все загнали ещё до них.
3 июля 2024, 08:59
Пауки в банке....
3 июля 2024, 14:19
Не доедал..не досыпал...как он вообще прошел аттестацию????он даже руки до перекладины не поднимет)))))
Гость
3 июля 2024, 07:11
А со здоровьем у него проблем, случайно, нет?
Гость
3 июля 2024, 11:20
Нет,всё просто великолепно!Разве не видно?
Гость
3 июля 2024, 10:53
полиции как не было в городе так и нет, люди творят что хотят все тонированые, по РАдище ва паркуются как хотят жесть, зат о замов набираем
Гость
3 июля 2024, 11:25
Начальники с Астрахани и Твери не работать приехали, им интересы и проблемы жителей Екатеринбурга не интересны
Гость
3 июля 2024, 12:11
Что они такое кушают??
3 июля 2024, 16:06
Гость, кушают дети, а эти жрут.
Гость
3 июля 2024, 13:51
А нормативы по физподготовке у полицейских есть ? Они же не могут выполнять служебные обязанности с ожирением ?
Гость
3 июля 2024, 20:33
Они друзья мешкова, начальника ГУ, какое им физо.
3 июля 2024, 10:07
В УВД области опять создается очередное полицейское ОПГ. Были "Курские" теперь "Астраханские". С такой комплекцией Захаваеву надо служить в коррумпированной Астрахани.
4 июля 2024, 01:16
А у этого резиденции скока стоят? Уже перевёл всё в крипту, чтоб во францию уехать вовремя?
3 июля 2024, 15:13
Не нахомячились грызуны бюджета.
Гость
3 июля 2024, 07:15
Перевелся в другой подразделение-это как?😀
Гость
3 июля 2024, 07:36
Да Юрий Алексеевич Демин был легендой ! И даже внешне ( подтянутый, спортивного вида офицер ) отличался от нынешних оплывших руководителей !
Гость
3 июля 2024, 07:40
Порядочные, коммуникабельные, с уважением к подчинённым.... Такие не нужны. Нужны антонимы! Убеждаюсь с каждым днём...
Гость
3 июля 2024, 10:25
всю грязь за собой притащили
Гость
3 июля 2024, 12:11
Сначала это деньги носил своем начальникц теперь начальник будет тоскать деньги бывшему подчененому! А что измениться для людей и автомолистов ? А не чего не измениться! Так же как и Медведев с Вовой менялись)
Гость
3 июля 2024, 13:01
А там вообще есть кто-то без избыточной массы тела?
Гость
3 июля 2024, 13:06
Вот это будка
4 июля 2024, 04:32
Вологодский, святой гаишник его пули не берут , они в нем застревают🤣
3 июля 2024, 07:27
какой честный человек
Гость
3 июля 2024, 07:52
Манул что то украсть хочет и сожрать, этот взгляд🙌
Гость
3 июля 2024, 08:09
Ну и нафиг он такой красавец здесь нужен? За одну только тонировку карьера должна была закончится. А тут как и везде круговорот (сами знаете чего) в природе.
3 июля 2024, 14:20
В России должна быть милиция а не полиция кск во враждебном западе
3 июля 2024, 16:11
Козырный Джокер, милиция - это вооруженные отряды добровольцев для охраны общественного порядка.
прикол
кто он ?
Гость
3 июля 2024, 08:40
Нарушитель будет съеден