перейти к публикации

103 ответа к публикации

«Ответственные заблаговременно уволились». В Свердловскую автоинспекцию прилетела московская проверка КРУ

1 июля 2024, 21:51
"Они будут проверять инвентарь и технику, которая числиться на балансе" тся числится!!! Рука-лицо!
Гость
2 июля 2024, 15:33
Любой инвентарь и техника числятся на балансе предприятия. А вот есть ли это в наличии, другой вопрос. Именно потому и проводится проверка.
1 июля 2024, 21:40
Системы кондиционирования, предназначенные для каждого кабинета, мебель и средства пожаротушения, где они все? На дачах у руководителей? а них дачи еще есть?
1 июля 2024, 22:11
Наблюдатель сэм, а у вас есть сомнения?
Гость
2 июля 2024, 08:13
а них дачи еще есть?/// А то. Вспомните историю с Деминым.
1 июля 2024, 22:19
Давно пора там порядок навести. В том числе оформление дтп, которое зачастую занимает полсуток.
Гость
1 июля 2024, 22:33
Задача проверки не исправить проблемы, а найти крайних и их наказать, дабы получить премию, ибо "нет выявленных нарушений - нет премии у проверяющего"...
А можно такую же проверку в пресс-службу регионального главка? Чисто интересно что у валеры в отделе творится
Гость
2 июля 2024, 10:33
Все как и везде
Гость
1 июля 2024, 21:53
Горелых самого проверьте. А то все "криминала нет".
Гость
1 июля 2024, 22:07
Когда ну когда уже мэрию и Караси нагрянут проверять и инвентаризацию проводит жители города уже стонут и кричат о таких проверках😫
Гость
2 июля 2024, 10:34
А криминала нет,нет нет,а криминала нет)
Гость
1 июля 2024, 22:11
Инвентаризацию пуховиков в пуховикохранилище необходимо срочно провести а также снегоходов в зимнем гараже снегоходов 🥳
1 июля 2024, 21:33
заяиста
Гость
1 июля 2024, 21:49
Если тыловики имущество как полагается не передали, то им обходной лист не подписали - и уволиться они не могли.
Гость
2 июля 2024, 06:14
Если они сделали определенные "махинации" с подведомственным имуществом в интересах "определенных" лиц (читай - начальства), то уволится они могут без лишней волокиты за пару минут.
Гость
2 июля 2024, 07:52
тыловики здесь ни при чем, везде есть матответственные, они передают имущество при увольнении. Новый матответсвенный не примет не существующего имущества.
1 июля 2024, 22:41
при Рямове такого не было
Гость
1 июля 2024, 21:45
сейф с общяком найдут в этот раз?
Гость
1 июля 2024, 21:59
Е1 ! Ошибку исправьте , грамотеи 🤪
Гость
1 июля 2024, 22:42
мешкова и его призванных Тверских и Астраханских нужно проверять
1 июля 2024, 23:23
Давно пора сменить всё руководство ГИБДД Свердловской области и вместо "варягов" разваливших ГАИ поставить своих местных и радеющих за ГАИ руководителей!
как с гуся вода? Реально?
1 июля 2024, 23:26
"В Свердловскую автоинспекцию прилетела московская проверка КРУ" А в Москву кто полетит с проверкой?
Гость
2 июля 2024, 13:26
Туда-сюда, сюда - туда, а потом местов не купишь!
Гость
1 июля 2024, 21:43
"которая числиться" - не числитЬтся, а числится !
1 июля 2024, 21:56
числиЦЦа
1 июля 2024, 22:11
1 июля 2024, 22:11
числиЦЦа
CТAКAН, числидса
Гость
2 июля 2024, 13:25
Не знаю, нам такое не разрешают
1 июля 2024, 22:09
Обнаружена банда грабителей в лице руководства областного ГАИ. Ведётся расследование.
Гость
1 июля 2024, 22:34
Виновные не найдены...
Гость
1 июля 2024, 23:01
Безфигурантное преступление))))))
Гость
2 июля 2024, 13:25
Гость
2 июля 2024, 13:25
Виновные не найдены...
Обнаружены и отпущены за неимением улик и доказательств.
Гость
1 июля 2024, 21:34
"которая числиться") ЧИСЛИТЬСЯ?
1 июля 2024, 22:10
Гость, чи с лица.
Гость
1 июля 2024, 23:44
мешков-главное зло в МВД Свердловской области
Гость
2 июля 2024, 02:01
А колокольцев-главное зло в МВД России
Гость
1 июля 2024, 21:44
😄😅😁 всё как обычно, к нам едет ревизор, пыль вытирать, в этой стране надо Сталина ставить у власти
Гость
1 июля 2024, 21:50
Гость, бедолага, кушать не можешь без власти
1 июля 2024, 22:12
Гость, будет достаточно и Столыпина.
Гость
1 июля 2024, 22:35
Так то именно при Сталине начала формироваться эта система.
Гость
1 июля 2024, 21:49
Таки и привлеките уволившихся Конфисковать и пенсий лишить
Гость
2 июля 2024, 13:27
В пользу кого?
Гость
1 июля 2024, 22:03
А зачем в каждом кабинете по кондиционеру? Если все будут сидеть под кондиционерами, то кто будет на дороге контролировать обстановку? Ну и в 40 на пенсию тогда рановато. Сталевары в 40 на пенсию не уходят, а у них там по жарче.
Гость
2 июля 2024, 15:37
На дороги для этого камеры установили, чтобы людей не гонять.
Гость
2 июля 2024, 01:26
рухлядь и инвентарные номера на стульях и старых компах и рациях прилетели проверять. Целые самолеты фрахтуют что бы проверяющие летали.))): с проверять этикетки. у них билеты казна оплачивает. Дороже всего барахла ,стоящего на баллансе в екб))) Никак списать не могут... и вынести на помойку.
Гость
2 июля 2024, 02:01
И все получают зарплаты и премии(((
Гость
1 июля 2024, 21:34
Сысерть проверьте. Там вообще мрак.
Гость
1 июля 2024, 21:41
Проверили, средства осваиваются в полном объеме в установленные сроки.
Гость
2 июля 2024, 13:27
Гость
2 июля 2024, 13:27
Проверили, средства осваиваются в полном объеме в установленные сроки.
Ыыыыы
Гость
1 июля 2024, 22:11
Номера на машинах надо посмотреть. 🤔
Гость
1 июля 2024, 22:11
е1 не должно существовать...это сюр какой то
1 июля 2024, 22:57
Просто поверить мне, можете? Там писец 5 точка. Сажать всех нужно. Кроме рядового состава
Гость
1 июля 2024, 23:07
Сколько было этих проверок, не счесть,а толку?личного состава нет,материальной базы нет,на улицу выйти страшно
Гость
1 июля 2024, 21:48
это же уже было, один в один в прошлом году, а после проверки они заявы об увольнении отозвали и обратно вернулись в кожаные кресла. дежавю по гиббонски
1 июля 2024, 23:26
Интересно, а сейф "бесхозный" будет? 🤔
Гость
2 июля 2024, 15:38
Он не числится на балансе))
Гость
1 июля 2024, 21:39
Всё прогнило, начиная с головы. Вся система МВД!
Гость
1 июля 2024, 21:52
Ох уж этот Байден...
1 июля 2024, 22:10
Гость, выше берите.
1 июля 2024, 21:38
И чо толку?
Гость
1 июля 2024, 23:57
Только рядовым сотрудников, у которых и так полная опа огурцов крайними сделают и все счастливы
Гость
1 июля 2024, 21:46
О Канье лучше напишите! Мегасобытие!
1 июля 2024, 21:52
Канье как глоток свежега воздуха с тиховога океану
1 июля 2024, 22:21
1 июля 2024, 22:21
Канье как глоток свежега воздуха с тиховога океану
Ну да, проветрили проперженный дедовский шалман
Гость
2 июля 2024, 13:28
Чо там?
Гость
1 июля 2024, 21:32
Ахахах
Гость
2 июля 2024, 08:27
Всех продажных на Зону и надолго.
Гость
2 июля 2024, 13:29
Она не резиновая
Гость
2 июля 2024, 15:40
Гость
2 июля 2024, 15:40
Она не резиновая
Зоны стали закрывать, потому что сидельцы ушли на СВО. О какой резиновой речь?
Гость
1 июля 2024, 21:36
Система так устроена что скоро сама себя жрать начнет
Гость
1 июля 2024, 23:05
Ещё Маркс говорил,что капитализм сам себя сожрет.....
Гость
1 июля 2024, 22:48
В 79 школу нагряньте и проверьте что и как там закупалось. Очень будет интересно.
Гость
2 июля 2024, 13:28
175 лучше
Гость
2 июля 2024, 01:34
Во время усатый улетел.
Гость
2 июля 2024, 03:11
Да там, скорее всего, цимес в другом. Не отсутствие положенного, а наличие многого не стоящего на балансе, полученного не законным путем.
Гость
2 июля 2024, 06:12
На Колыму всех
Гость
2 июля 2024, 07:49
Е1 ваш источник пустозвон, какую чушь вы на предполагали. Почему вы указали только УГИБДД? Они в главк в целом приехали. Да и предположения о краже кондиционеров и огнетушителей настолько наивно, вы не знаете как это работает, чтобы так утверждать или даже предполагать. Ладно хоть Демина не вспомнили ради черного пиара.
Гость
2 июля 2024, 08:14
Как говорится, главное в ходе следствия не выйти на самих себя...
Гость
2 июля 2024, 08:28
"...а тем временем в разных концах города у членов комиссии появилось по прекрасному дому гражданской архитектуры ..." (Н.В.Гоголь, "Мёртвые души"). Кто не читал - почитайте. Это спойлер. Новостей можно будет не читать: открываете роман и прям идете по страничкам.
Гость
2 июля 2024, 08:30
Почему эта новость в этом разделе находится?
Гость
2 июля 2024, 08:52
Инструкция как развалить всё до остатка... Это про наши гос.структуры.
Гость
2 июля 2024, 09:10
Проверка уедет и их опять примут на работу))
Гость
2 июля 2024, 09:55
Крысы бегут
Гость
2 июля 2024, 10:51
Улица Бардина в Екатеринбурге ТРЕТЬЮ неделю на проезжей части брошен автомобиль серебристый никому нет дела. Мимо каждый день ездит машина ДПС. Видят же что машина занимает целую полосу и мешает. Неужели для того чтобы работать нужны проверки?!!!