перейти к публикации

52 ответа к публикации

Бегите увольняться! В Екатеринбурге ищут специалиста на зарплату в 300 тысяч рублей

29 июня 2024, 09:04
это уже который по счёту баян?
29 июня 2024, 17:29
Пожалуйста, умоляю, не пишите статьи на подобную тему. Прием на работу давно превратился, кто кого сильней обманет. Если ты Технический директор, то тебе заплатят 300 за выполнение плана, который выполнить нельзя из за несогласаванных регламентов с другими службами. А если ты бетонщик, то просто не завезут бетон, а простои мы не оплачиваем! И так везде и во всем!!!!
Гость
29 июня 2024, 09:06
Вы эту новость по несколько раз в год публикуете, с теми-же самыми вакансиями и даже фото с девушкой не меняете
Гость
29 июня 2024, 09:54
Это журналистика еодинная. Ничему не удивляйся.
Гость
29 июня 2024, 09:56
Сколько получает автор за свою писанину? Очень интересно.
Гость
30 июня 2024, 12:06
Она в прошлый раз про погибщую девушку понаписала такого,чего нв самом деле небыло... пишет нахватавшись слухов..разговаривал с ней по телефону по поводу её статьи,она пообещала одно а пишет другое... ей верить НЕЛЬЗЯ!!!
29 июня 2024, 09:10
Простой шлифовщик спокойно получает 150-300 в месяц. Я ищу такого, баню 6х6 шлифануть, плачу 150 тыс, человеку с руками это пару недель работы. А вы всё жалуетесь на зп в 30-40 тыс))
Гость
29 июня 2024, 09:17
30-40к это уже редкость в Екатеринбурге, если где в области в маленьких городах
Гость
29 июня 2024, 09:29
Трепло сказочное.
Гость
29 июня 2024, 09:43
Это низкоквалифицированная работа уровня специалистов из работных домов за 600 рублей в день, кому вы там 150 тысяч платите?
Гость
29 июня 2024, 09:48
хорош свистеть, я стоматолог, работаю начиная с ссср, до 300к в месяц ни оазу не доходило
Гость
29 июня 2024, 09:55
Не ври. Все знают что стоматологи жаднейшие после попов жулики и дома плавают в мраморной ванне да икрой в потолок плюют!
Гость
29 июня 2024, 10:26
Гость
29 июня 2024, 10:26
Не ври. Все знают что стоматологи жаднейшие после попов жулики и дома плавают в мраморной ванне да икрой в потолок плюют!
даа и дома в каждом углу рыжьё слитками пхахаха
Гость
29 июня 2024, 16:14
Значит ты такой стоматолог ) я в 32 года в частной известной клинике в среднем 550-600 в месяц чистых имею , это без виниров ) , если в месяц два рта виниров сделать- это около ляма чистых )
29 июня 2024, 09:47
На прастака нинужен нож Ему с три короба наврёшь И делай с ним, што хошь.
Гость
29 июня 2024, 11:00
Методички еоднища по раскачке социальной ситуации неизменны.
Гость
29 июня 2024, 09:27
Зарплата невидимка....потому что никто из граждан ее не видел.
Гость
29 июня 2024, 09:57
Уж вечер близится, а Германа все нет, а как же заявления пусть бегут других найдем??? Плохо ищется или дураков нема??
Гость
29 июня 2024, 10:52
Работа главного инженера ответственная работа. Не дай бог что нибудь случится на предприятии с работником , инженера по таскают органы проверки. Да ну их 250тыс. Нервная работа
Гость
29 июня 2024, 10:22
уже бегу только скажите куда скорее а то опаздаю
Гость
29 июня 2024, 17:09
Напомним, что средняя зарплата в Свердловской области сейчас составляет чуть больше 70 тысяч рублей. - про всю область не нужно писать, в области средняя есть минималка по области!
Гость
29 июня 2024, 09:58
Свистел рак на горе про зарплаты, только никто не идет!!
Гость
29 июня 2024, 09:49
Манагерам в управляющей компании ЖКХ. Король ЖКХ Уралмаша с Авангардной затвердит еждли чо...
Гость
29 июня 2024, 10:28
Гость, да ктоже это у нас там такой миллионщик просто хочется увидеть этого бо - на
Гость
29 июня 2024, 11:48
Больше в Контуре платят в Контуре по данным СКБ Контур приходите в Контур. Без опыта обучение с нуля. Доход без потолка.
Гость
29 июня 2024, 16:31
В контуре зп ниже рынка. Расчет на вчерашних студентов.
Гость
30 июня 2024, 09:47
У нас в ВС РФ ( гражданский персонал водители конкретно) средней зп не пахнет, было 32 подняли зп что то убрали стала 32 после поднятия, а вы тут о 70 средней написали , получается бежать без оглядки пора как и многие уже убежали, вот только начальство не понимает ещё что за забором то нет ни кого уже на эту зарплату, получается что оставшиеся то ( волонтёры)?
30 июня 2024, 20:40
В сималенде мягко стелят, да жёстко спать 😄
Гость
29 июня 2024, 10:39
Если будут такие зарплаты, то тогда какие же будут цены в продуктовых магазинах!
Гость
29 июня 2024, 10:53
Как там на легендарном уралвагонзаводе сейчас? Миллион в месяц платят хотя бы?
Гость
29 июня 2024, 17:13
раньше миллион даже директора заводов не получали
Гость
29 июня 2024, 10:20
это что за развод лохов еще
Гость
29 июня 2024, 11:05
Сима ленд всегда искала сотрудников, не факт что там можно долго проработать. Тем более во время постоянных так со стороны Украины и стран сателитов. И тем боле использование какого то бесплатного софта типа астерикса, нет чтобы перейти на железные устройства телефонии они более надежные.
Гость
29 июня 2024, 16:48
ИДИТЕ НА ХУТОР БАБОЧЕК ЛОВИТЬ
Гость
29 июня 2024, 17:13
Заманивают высокими зарплатами, а по факту - пшик...
Гость
29 июня 2024, 17:16
Весь город знает одног врача - стоматолога - бетонщика, он точно неплохо зарабатывает, но у него есть возможность самому себе рисовать желаемую зарплату .
Гость
1 июля 2024, 14:09
капец. я, выходит, волонтером работаю..
Гость
29 июня 2024, 09:07
Я и так 500 тысяч имею . Я ПТУ заканчивал в 1975. В гробу я видел ваши компьютеры .
Гость
29 июня 2024, 10:31
Тут про месячную говорят, не годовую
Гость
30 июня 2024, 07:50
Зарплата мигрантов в России удвоилась за год В декабре 2023 года мигранты-разнорабочие получали больше 140 000 рублей в месяц, хотя годом раньше их зарплата была вдвое меньше, подсчитала платформа «Мигрант сервис», помогающая иностранцам искать работу в России. Так же быстро росла и зарплата грузчиков. Так сказать пытаются удержать людей на «тонущем корабле».